РУССКИЙ БРАТ

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКИЙ БРАТ обувь Москва, Остаповский проезд, 9 www.rubrat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кстати о птичках , почему этот Ваш якобы русский брат со своего сайта ссылается на SPR.ru. Где его личные координаты? Ну как, братья китайцы из Москвы, может поясните?
     
  3. Здравствуйте, русские братья ! Ваши зимние башмаки не годятся даже для Марса, где всегда сухо, хотя и сильно холодно!Возможно, в Поднебесной можно посуху в них передвигаться, но не в Нижнем! Уже через пару дней начала лопатся натуральная пластмасса и все эти Ваши псевдо русские башмаки протекают, как дырявое ведро!
     
  4. Вигура

    Вигура Guest

    Извините, но в Текстильщиках нет никаких, якобы русских братьев! В общем, привет братьям с дальнего Востока, которые якобы умеют чего-то вообще делать по нормальному! Больше никогда не будем приобретать эту свежую рухлядь! И все, с кем я общаюсь, тоже!
     
  5. В попыхах купил пару того, что Вы называете зимней обувью. Через два дня был вынужден проклеивать швы из-за множества пропущенных стежков стали протекать. Через полторы недели пришлось идти покупать новые, подошвы превратились в насосную систему типа все внутрь из-за того, что протектор прорвал тонкую резину, пущенную на подошву. Отвратительное качество продукции.
     
  6. Будучи в Новосибирске купил 3 пары зимних ботинок фирмы Русский Брат себе и сыновьям. Подошва на всех ботинках лопнула пополам через месяц АККУРАТНОГО ношения, хотя верх обуви хорош. Доверие к производителю потеряно. Придется вернуться к китайской обуви, дешево и хотя бы сезон носится. А в названии фирмы опечатка- не Брат, а Брак. Игорь, Петропавловск Камчатский.
     
  7. Очень хорошие и качественные мокасины женские. При этом великолепно смотрятся. Покупала мужу и зятю зимние ботинки, покупала себе сапоги зимние и весенние - мы носим уже 2 года, как новые. Довольна очень. Покупаем обувь коробками - с родными и знакомыми - все довольны. Аккуратно все прошито, ногам уютно и тепло. Людмила.
     
  8. Так её китайцы и делают! У них в Костроме производство.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Деньги на ветер. Купил зимние ботинки, внешне хорошо выглядят, через день отлетело одно кольцо, куда шнурки вставляют. Через 2 недели подошвы на обоих башмаках лопнули в двух местах напрочь - оказалось резина совсем никакая - клеить бесполезно.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Подошвы полопались за две недели. На обратной стороне обнаружились иероглифы. А на сайте сказано - производство России.
     
  11. Лопнула подошва на зимних ботинках через 3 недели. У таких дельцов надо лицензию отбирать! Вернуть конечно не получится((. На рынке куплено. В магазине таким дерьмом торговать не будут.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Хотите чтобы вас лоханули? Вам сюда - http://rubrat.com/ запихнут в коробку, что у них лишнее и не ходовое вместо того, что вы закажете. Потом месяц будут кормить завтраками. Хамят по телефону, короче не фирма, а помойка. Вообще поражаюсь, как они ещё держатся. Деньги вернуть за НЕДОСЛАННЫЙ товар отказываются! Обходите такие помойки стороной.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Купленная обувь продавалась с наценкой почти в 100% (в Костроме) и прослужила меньше месяца. Жаль, что понадеялся, что послужат и выкинул чек, а так отнёс в магазин и бросил им эти ботинки (9053) очень не доволен, купил впервые эту продукцию и так накололи. Больше не возьму и знакомых предупрежу о качестве и наценках на этот товар.
     
  14. Сделала заказ в марте 2013 г., оплатила, долго ждала отправки, то одного не было в наличии, то другого, хотя смысл составлять счет, если товара нет? В итоге вместо 4 коробок (4 разные модели) мне выслали только одну ту, что я заказывала, остальное совершенно другое. Причем я оплатила больше на 800 р., чем мы выслали товара. Владимир Станиславович, очень удивлял. несколько раз звонила межгород, причем он всегда говорил быстро и коротко. Всегда ему было некогда, всегда клиенты, а я мол, кто? Бросал трубки не дослушав, на письма не отвечал. Про возврат денег сказал, что никогда деньги не возвращал и делать этого не собирается, что я могу еще сделать заказ и оплатить его за минусом этой суммы в 800 р. Но извините, как я могу уже доверять такому человеку? Видно, что в клиентах он совсем не заинтересован! Этот поставщик перекупает товар у фирмы Русский брат. ру, берите товар у этого поставщика, а не их клона! Берегите свои деньги. Всего хорошего всем, а Русскому брату. ком желаю опомниться и вести честную игру!
     
  15. В Русском Брате я брала обувь оптом и не один раз, ни разу к ним не было никаких претензий. Качество хорошее, цены вообще порадовали, мои покупатели хорошо берут эту обувь и возвраты не несут. Обидно за Русского Брата из-за отрицательных отзывов. Хочу предупредить, что под их названием часто работают самозванцы, просто надо быть внимательными.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Люди! Я знаю точно Русский брат является перекупщиком обуви Инстеп и продает уже со своей наценкой в своем интернет магазине. Так что все претензии по качеству отправляйте производителю, а не посреднику.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Очень хорошая компания, великолепное обслуживание, качественная обувь и гибкие цены, а главное от производителя. Очень интересная детская резиновая обувь, яркая и стильная! Все сотрудники доброжелательны и вежливы, все очень понравилось, приедем еще не раз!
     
  18. Меня обувь очень даже устраивает, цена и обслуживание отличное, обувь в размер, за 5 или 6 заказов ни одного пересорта по парам и еще и сумочки вложены.))) Спасибо за работу! С вами действительно приятно работать!) )) Тфу-тфу-тфу)))), чтобы не сглазить). Сама, кстати, кросы от Русского Брата ношу) мягко, приятно, удобно.)
     
  19. Извините, уважаемая Наталья! Это просто бред!
     
  20. По моему помойка - это ты!
     

Поделиться этой страницей