РУССКИЙ БЕТОН

Тема в разделе "Бетон и раствор оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКИЙ БЕТОН Дмитров г., Профессиональная улица, 4, оф. № С-8 www.an-moskovia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Репин

    Репин Guest

    Дом не строят, а обещали ещё год назад сдать. Набрали объектов и везде работают те же, три человека.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Дома не сдают и не собираются, открывают объекты один за другим. Если вы купите еще множество квартир, уверен, деньги пойдут на открытие новых объектов. Старые надолго консервируются и никаких подвижек. И зачем им Гаврилов разрешает открывать новые стройки? Или он не доглядел, или как всегда?
     
  4. Мы, жители дома 16а по мкр. Внуковский, все еще надеемся быть услышанными! Пожалуйста, наведите порядок вокруг нашего дома: из-за Ваших строительных работ мы стали лишены нормальных дорог, двора и просто чистоты и порядка! Если строительные работы затягиваются, а это уже очевидно, организуйте встречу с людьми, объясните и скажите, наконец, когда завершится все это и мы будем, с благодарностью к вам, жить в красоте и благоустройстве! Мы голосовали за Вас, Господин Репин! Это важно?
     
  5. Я купил квартиру в доме 18 стр. 1, да, была задержка в сдаче, но живу уже второй год и нареканий не имею.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Зедержка уже более 2-х лет. Были какие-то движения летом. Казалось бы, чуть-чуть осталось. Но похоже опять на весну переносится. А там глядишь - и до осени. Т. е. наверное компания нормальная, как здесь кто-то написал. Но имейте ввиду, что небольшие задержки имеют место быть. Если несколько лет не принципиально - покупайте у них: РУССКИЙ БЕТОН.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Работают с нарушениями строительных технологий, техники безопасности и т. д. одним словом халтура.
     
  8. Хочу поменять своё мнение о компании, за последние пару лет многие строительные компании (проваливаются), компания Русский Бетон наоборот набирает обороты, начали сдавать объекты и это не может не радовать собственников жилья. Спасибо, что держите слово, так держать!
     
  9. Дом в Яхроме не сдается 2, 5 года от срока обещанной сдачи. Сроки каждый раз переносятся. Надежды уже никакой. Продать квартиру нереально, т. к. в интернете много объявлений по этому дому от их агентства с уже прошедшими сроками сдачи. Сейчас срок сдачи - II квартал 2012. Кто в это поверит, если уже было ключи в августе , ключи в январе . Уже несколько лет. В общем, деньги получили, пользуются, крутят, а нас за людей не считают. Запомните эту компанию.
     
  10. Купили квартиру в строящемся доме еще в августе 2009 года. На тот момент было построено два этажа, обещали сдачу в декабре 2009. На данный момент все еще обещают. Что делать, даже и не знаем. Может, собраться всем участникам долевого участия и что-то предпринять.
     
  11. Тимур

    Тимур Guest

    Что-то очень подозрительная компания. На сайте заходишь с главной страницы на другие разделы и попадаешь на рекламу ВИАГРЫ! Это что? Новое слово в маркетинге строительной компании?
     

Поделиться этой страницей