РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ радиостанция 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Хорошёвская 3-я улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня Вы пригласили Лукина Михаила - профессора Гарвардского университета. У меня вопрос: Понял ли ведущий, пригласивший этого болвана, что такое квантовая оптика? Конечно же ничего не понял. Тем более ничего не поняли и слушатели, кроме бесконечных а. а. а. а. Он даже русской речью не владеет. А ответ простой. Исаак Ньютон оставил 30 нерешённых вопросов в своей Оптике. 29 -й и 30-й вопросы звучали так: Как происходит превращение Света в твёрдые тела- в корпускулы? Превращение света в твёрдые тела и наоборот суть явление, не противоречит ходу природы. Сегодня мы твёрдо знаем, что фотоны Света суть частицы, имеющие массу покоя Знаем мы также и о том, что частицы Света наделены свойством электромагнитных волн. Смотрите в Интернете Научное открытие № ОТ-11681, патент РФ №2145742 и, открыв GOOGLE кликните: книга Всеволод С. Ярог Частицы Бога и книга Всеволод С. Ярош Кристаллизация фотонов Света. Книги изданы в Германии издательством Lambert Academic Publishing, ибо в России господствуют такие болваны, как Михаил Лукин, которые гробят науку на корню. Профессор ПРА Всеволод Сергеевич Ярош
     
  3. Уважаемый Алексей Художников! Вы часто говорите про толерантность. Морис Толерант жил при Наполеоне - политик, дипломат, министр иностранных дел. угодничал, предавал и терпел всех правителей, включая Наполеона, Александра 1 и других правителей. Для Франции он плохой человек. Слово толерантность- уродолюбие, терпимость ко всему злу, равнодушие и предательство. Толеранты говорят: Это твои проблемы . Про толерантность лучше объяснит наш Михаил Веллер - историк и писатель. Гена Егоркин.
     
  4. Диана

    Диана Guest

    Каждый день слушаю по радио Русскую службу новостей . Очень интересные темы. Когда слушаю Питер, получаю огромное удовольствие, даже иногда звоню и говорю свое мнение. Но. когда слушаю Москву, просто уши вянут . Сегодня 11.10.13 утром московский ведущий вел себя просто безобразно, с соведущей только что не дрался и хамил всем. Я даже не стала слушать обсуждение фильма Сталинград и выключила радио. Неужели редакция позволяет ему так себя вести, ведь его слушают тысячи, мне кажется, это вряд ли поднимет рейтинг. Жаль.
     
  5. С огромным удовольствием слушала Подъем с Гудошниковым и Байкаловой. Программа велась динамично, живо и обсуждались горячие темы. Сегодня выключила приемник из-за длительных пауз и постоянной тягомотины. РАЗОЧАРОВАНА. Верните старый формат программы!
     
  6. Думаю, владельцам РСН следует переименовать своё радио. Самое подходящее название - АРМЯНСКОЕ РАДИО .
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Дмитрий Ольшанский абсолютно адекватно рассматривает положение России в связи с событиями последних месяцев. Хочу добавить, что прозападная элита, стремясь сохранить свое положение на западе, подталкивает страну к развалу. Недовольство большей части русских в России фактической поддержкой украинской власти в ущерб интересам ДНР и ЛНР, введение малоэффективных санкций, которые приведут к продовольственному кризису и дальнейшему обнищанию населения, помогают западу в его стремлении уничтожить Россию, так же как они уничтожили СССР.
     
  8. Передача за понедельник. Полностью согласен с каждым словом. Молодец и храбрец, побольше бы таких людей в России. Спасибо.
     
  9. Борис

    Борис Guest

    Иногда занимаюсь садомазохизмом - слушаю РСН. В этом смысле меня особенно привлекает утренняя передача с Михаилом Шахназаровым. Это же ужас. И при этом они отождествляют себя с журналистикой. Вот сегодня они обсуждали и оплевывали других журналистов, из либерально-демократический масс-медиа. Ну, прям, моськи какие-то. Политические события перевирают и недоговаривают самое существенное. Это даже не назовешь спецпропагандой, это просто загаживание эфира, осуществляемое на деньги, определенно не от рекламы. Полагаю из наших, т. е. бюджетных денег.
     
  10. Борис

    Борис Guest

    Неужели редакция позволяет ему так себя вести, ведь его слушают тысячи, мне кажется, это вряд ли поднимет рейтинг. А им рейтинг вряд ли нужен. Уверен в том, что они финансируются не от рекламы, а, как я полагаю, из бюджета Государства.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Приятный по тембру - дикции Ведущий - Стас Жураковский. Тактичный и внимательный собеседник с радиослушателями.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Кто она - откуда? Раздражает - ведущая Александра (не помню фамилию). Диалект - у этой Александры - странный, ужасная дикция и перебивает, кричит - подожди, подожди! - в эфире. Слушатель просит дать ему возможность сказать, она - упрекает нехваткой времени и дальше сама продолжает уверенно болтать, навязывая свое мнение. Очень не профессиональна! Откуда её 0 подобрали? Ей - бы в подъезде с подростками так общаться и пройти лечение у логопеда. Не соответствует - своей должности на радио.
     
  13. Ощущение, что ведущих набрали с улицы.. Нет профессионализма.. Сейчас, например, звучит неправильный прикус Александры, бесконечно она шепелявит - тараторит.. Ведущие - перебивают слушателей, занимаются онанизмом своей болтовни, разборок, строят из себя умных, не уважают слушателей.. Не хватает - профи.. Разгуляй - малина дураков..
     

Поделиться этой страницей