РУСЬИМПОРТ

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСЬИМПОРТ алкогольная продукция Москва, Алтуфьевское шоссе, 79-А, строение 25 www.rusimport.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудники отдела персонала претендентов на вакансию за людей не считают, ведут себя на грани хамства, разговаривают с вызовом, своими словами и поведением демонстрируют, что они огромное одолжение делают, разговаривая с претендентом. Сотрудникам отдела персонала наверное и в голову не приходила мысль, что вовсе необязательно пришедший на собеседование к ним человек собирается работать в их компании. Сотрудники отдела персонала судя по всему не имеют ни малейшего представления, чем по своей сути является собеседование и чем оно принципиально отличается от допроса. На основании слов сотрудников отдела персонала можно сделать вывод, что работа только претенденту нужна, а их компании вроде как работники и не нужны. Сотрудники отдела персонала не в состоянии ответить на элементарный вопрос, из чего можно сделать вывод, что они либо глупы как пробки, либо попросту некомпетентны, либо и то и другое сразу. Так и не сумев ответить на простой вопрос, сотрудник отдела персонала не может придумать ничего лучше, кроме как завернуть (послать) претендента прямо с порога. Неглупого, некурящего, непьющего, не болеющего, ответственного, исполнительного, всегда отвечающего за свои слова, до безобразия честного. И при всём при этом уважающего себя и ценящего своё время. Сотруднику отдела персонала видимо невдомёк, что человек с перечисленными качествами и наличием мозгов в голове знает себе цену, и тратить время зря на различного рода ненужную (для него) муйню он не будет. Тем более, что он своё резюме в эту компание не посылал, его пригласила компания. Тем более, что предложенная вакансия была не совсем по его профилю, но человек решил сходить на собеседование, чтобы узнать больше деталей, откуда его завернули через пару минут после первого же простого вопроса.
     
  3. Повезло вам, Александр Иванов! Те, кто пошел работать в эту компанию, вам завидуют, так как на бирже труда стоять выгоднее. Людям не платят по два месяца зарплаты, но зато кичатся, что компания богатая. Нет, официальную минималку платят конечно, но все, что называется бонусная (чёрная), а она основная сумма... вот её работники ждут и мучаются. Самое ужасное, есть сотрудники, которым денежные средства необходимы непосредственно для того, чтобы работать (телефонная связь, которую не предоставляют, ГСМ и амортизация личного автомобиля). Займи и работай - говорят начальники, иначе будут штрафы и увольнение. Не идите ни в коем случае работать в Русьимпорт !
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Зп делится на белую и серую, белая очень маленькая, серую задерживают по несколько месяцев, и в итоге не выплачивают ее. Больничный и отпуск не оплачивают. При увольнении просят задним числом ставить заявление. Не придерживаются условий указанных в трудовом договоре. При увольнении, приписывают штрафы, которые нигде не прописаны и не зафиксированы документом.
     
  5. Lenin

    Lenin Guest

    Ирина, вот чушь! И отпуск и больничные оплачиваются! З/п выплачивается, да, с опозданием, но платят! Не говорите того, чего не знаете.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Я работала в Русьимпорте несколько месяцев. Могу дать следующий отзыв. Что касается плюсов - коллектив в отделе хороший. Это, наверное, единственный плюс. А вот минусов полно. Начиная с того, что зарплату там задерживают по 4 месяца, работой заваливают так, что просто спины не разогнуть, на моем месте нужно 2-х сотрудников сажать. Работаешь, как папа карло и никем это не ценится. Все кругом косячат, операторы на выписке, сотрудники склада вообще не реагируют иногда на просьбы, транспортники работают черти-как. Водители просто хамье сплошное, да и еще плохо по-русски говорят. Обеды недешевые относительно. Примерно руб. 200 за обед по скромному, а это примерно 4 тыс. в месяц, вода в кулерах тоже вычитается из зарплаты + еще куча различных штрафов. Так что мой совет - не ходите туда устраиваться! Сейчас все увольняться начали, даже те, кто там давно работает.
     
  7. Полностью согласен с комментарием Ирины! Текучка ужасная! За год проведенный мною в этой компании, штат поменялся примерно на 90%. Руководство каждую неделю придумывает всё новые и новые штрафы.
     
  8. Да, действительно, были проблемы с задержкой з/п - это я с вами согласна, но сейчас слава богу все наладилось. З/п выплачивают четко в срок. А вот насчет того, что приходится вкалывать, ну тут я с вами и согласна и нет. Кто приходит из неясных конторок к нам, где привыкли сидеть и в носу ковырять, то конечно да, а для тех кто привык работать это не составляет никакого труда.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Работаю в Русьимпорт Москва уже больше полутора лет. Если ты нормальный, торговый и отдаешь себя работе целиком, то и отношение будет к тебе соответственное. И з/п тебе стараются первому отдать, и всегда идут на встречу по многим вопросам. Сейчас, стало много мотивационных конкурсов и работать стало еще интересней (лично я, в марте выиграл поездку в Египет на двоих на 7 дней). В общем, достойная компания. У меня много знакомых торговых с которыми очень хорошо общаюсь, работающих у конкурентов, слушая их, понимаю, что нам еще везет!
     
  10. Прр

    Прр Guest

    Дело даже не в штрафах. А в том, что в Русьимпорте свои законы на все, на трудовое законодательство плюют с высокой колокольни! Даже твой экземпляр трудового договора не выдают, хотя расписываешься, что получила.
     
  11. Оттуда

    Оттуда Guest

    Чертенку привет! З/П все еще товаром выдают?:) ))
     
  12. Оттуда

    Оттуда Guest

    Дело даже не в штрафах. А в том, что в Русьимпорте свои законы на все, на трудовое законодательство плюют с высокой колокольни! Даже твой экземпляр трудового договора не выдают, хотя расписываешься, что получил. Куда смотрят контролирующие органы - не понятно, а скорее всего, просто все свои.:) ))
     
  13. Не выдают з/п товаром. Я, например, ни разу так не получала. Если хочешь, продавай, если нет, твое право. Жилы из тебя никто не тянет.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием.) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано? или Я хотел бы узнать, что Вы за человек. Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!) )))) Кадровик - нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них.)
     

Поделиться этой страницей