РУСБИЗНЕСАКТИВ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСБИЗНЕСАКТИВ коллекторское агентство 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Щёлковское шоссе, 2-А www.rusbusinessactiv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дело было так: дал денег другу в долг, тот соответственно не отдал, и я обратился к коллекторам, сначала в одну компанию, затем в другую, итог один - время прошло - эффекта нет, наткнулся на русбизнессактив, парни честно отработали свой %. Единственное, что не понравилось, это сроки, уж больно долго - около 8 месяцев, но тут может я и сам виноват, потому что долго ждал совести знакомого. Итог - Я ДОВОЛЕН.
     
  3. Хочу искренне поблагодарить сотрудников и руководство компании Русбизнесактив за реальную покупку практически безнадежного для меня долга. Сумма долга была 980000 рублей, выигран суд. У должника автомастерская. На нем никаких активов, в том числе автобизнес оформлен на партнера. Вел себя агрессивно. Приставы ничего не смогли арестовать. Ребята из Русбизнесактива в течение двух недель занимались этим долгом, потом сделали предложение о покупке. Для меня действительно загадка, что и как они с этим делают, но работают реально, а не треплются красиво на сайтах, как многие другие. Спасибо. Буду рекомендовать другим.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Заключили с ними договор на взыскание долга. Эти ребята ковыряли в носу больше месяца, затем съездили к должнику 1 раз, после чего поняли, что он ничего не отдаст и забили. Предложили предоплату в 100 тыс. руб. чтобы за дело они взялись серьезно а какие гарантии? Никаких! Это обыкновенные юристы. Они с радостью возьмут ваше дело потому, что они ничего не теряют. Им, и подобным агентствам просто лень заниматься сложными долгами.
     
  5. Ничего эта контора не может и денег на скупку долгов у них нет. Непонятно зачем они вообще нужны, когда у ответчика есть активы. Я и сам всё взыщу и себе заберу, без участия этих лохотронщиков-неудачников.
     

Поделиться этой страницей