РУКОДЕЛИЕ

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУКОДЕЛИЕ товары для рукоделия, творчества Москва, Котляковский 2-й переулок, 18 rukodelie-opt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мурысь

    Мурысь Guest

    Золотое руно - по-моему, на сегодня это самые лучшие магазины товаров для рукоделия. Великолепный выбор пряжи - как дорогой и очень дорогой, так и вполне доступной по цене. Шерсть, хлопок, шелк, кашемир, различные фасонные пряжи - есть где разгуляться. На распродажах, которые там регулярно проводятся, можно купить отличную, красивую и качественную пряжу фантастически дешево. И еще в магазинах Золотое Руно прекрасный выбор схем и наборов для вышивки. Словом, замечательные магазины. Рекомендую.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    По совету подруги зашла туда в поисках пряжи. Выбор не ахти, к тому же не самых популярных марок. Больше удивила продавщица, практически лежащая на прилавке с телефоном и не перестающая разговаривать несмотря на мои попытки задать ей вопрос. Когда она всё-таки ответила, впечатление такое было, будто я у нее сто рублей попросила до завтра. Впрочем, в остальном - чисто, нарядно. Народу нет, но это и неудивительно:)
     
  4. Очень люблю этот магазин, всегда с удовольствием делала там покупки. Девочки продовщицы всегда помогут подобрать именно то, что нужно и выбор пряжи у них уж очень хороший. И вышивку там покупала и все вязальные принадлежности.
     
  5. Пеппи

    Пеппи Guest

    На мой взгляд, эти магазины слишком дорогие. Основной ассортимент пряжи радует глаз, но позволить я себе это даже если когда-нибудь смогу, то это будет разовая покупка, а не регулярно. Пряжу подешевле или на распродаже -- да, я там подбираю. Но возникающий при посещении магазина комплекс неполноценности кошелька -- не радует.
     
  6. Ania

    Ania Guest

    Пришла туда, торчала перед витринами не меньше часа. Ходила туда-сюда, все разглядывала, щупала все то, что можно щупать, прикидывала в уме, что-то бормотала, производила впечатление человека явно не в себе. Продавцы совершенно спокойно отвечали на мои время от времени возникающие вопросы (раз десять, наверное, а там ведь были и другие покупатели), выдавали на пощупать всю пряжу, которую я просила, а я часто просила, интересно же! Потом мне выдали все те образцы связанные каждый из мотка, чтобы было можно рассчитать количество, которые я просила и я еще долго (счет времени был потерян) ходила и прикладывала все одно к другому, подбирая оттенки. Потом мне опять выдали всякую пряжу теперь уже приложить к лицу у зеркала. Результат: счастливый покупатель (попрошу без намеков на желтый дом), довольные суммой моей покупки продавцы и метнувшийся страх в глазах мужа, когда он увидел мой скромный пакетик.
     

Поделиться этой страницей