РУБЕЖ ПЛЮС

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУБЕЖ ПЛЮС производство металлических дверей Клин г., Волоколамское шоссе, 44, строение 28, оф. № 6 +7 (495) 741-31-87 www.dveri-rp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. СФМ

    СФМ Guest

    Скупой платит дважды, а идиот трижды. Я убедилась в этом еще раз, когда связалась с фирмой ООО Рубеж-Плюс по производству входных металлических дверей. Никому не советую к ним обращаться!Потратите деньги, время и нервы! Тел.: 8 (903)5600446.
     
  3. Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО Рубеж-Плюс (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Очень внимательные сотрудники. Качественно и быстро. Всем рекомендую!
     
  5. Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я заказал металлическую дверь в ООО Рубеж плюс. Дверь поставили качественную. Отдельное спасибо менеджеру Светлане, замерщику и монтажникам. Буду рекомендовать друзьям.
     
  6. Большое спасибо, мне очень хорошо установили дверь. Отдельное спасибо установщикам, Роману и Владимиру, очень внимательные и квалифицированные ребята.
     
  7. А мне вот дверь очень понравилась и по качеству и по шумоизоляции!
     
  8. Мой заказ был далеко не стандартный, поэтому рассматривал несколько компаний. Что сразу привлекло так это серьезный подход инженера-замерщика. Видно, что профессионал, а то приезжали непонятно кто даже толком схему тех. задания не могли составить. В общем спасибо вам ребята за вашу работу! Установщику, Роману, отдельная благодарность!
     
  9. Степан

    Степан Guest

    А мне тоже.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Сами двери дороже, чем по рынку, при этом качество изготовления замков оставляет желать лучшего. Поставили дверь за 21 т. р. с обещаниями, что будет глухая и теплая, на деле тонкая, никакой звукоизоляции, продувается в месте, где щеколда.
     
  11. Дверь установили плохо, прерикались постоянно, пока устанавливали дверь. При подъеме просили денег за подъем, хотя все было оплачено. Не стоит работать с этой компанией.
     
  12. Дверь установлена быстро и качественно. Сроки и цена приятно удивили! Спасибо профессионалам фирмы Рубеж Плюс!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Ставил дверь теще (подешевле:)) и себе заодно (мдф-ку). Так ребята рассказали о скидке за три двери, так я еще и в квартиру жене заказал. Да и сделали все за один день. Так что я доволен!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Понравилось все. Диспетчер подробно проконсультировал, замерщик объяснил все возможные варианты по конструкции и отделке, а установили дверь быстро и качественно. Все обещания выполнены. СПАСИБО!
     
  15. Благодарим, что выбрали нашу компанию, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  16. Благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  17. Спасибо Вам, мы рады работать для Вас. Коллектив ООО Рубеж Плюс .
     
  18. Наши специалисты при замере всегда консультируют клиента и предлагают комплектующие исходя из пожеланий клиента. Если вы хотите теплую дверь не стоит экономить на задвижке, т. к. самая дешевая задвижка подразумевает отверстие для хода, а задвижка поворотная (подороже) подразумевает поворотный механизм (без отверстия). Вы сделали свой выбор - мы изготовили.
     
  19. Некачественная установка двери не приемлема, т. к. гарантия на установку 5 лет. После установки двери подписывается акт выполненных работ. Окончательная сумма заказа прописана в договоре и никаких дополнительных доплат быть не может, расчет производится согласно договору.
     
  20. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     

Поделиться этой страницей