РОСТИКОМ

Тема в разделе "Цветоводство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСТИКОМ выращивание цветов и растений 9.00-18.00 Москва, Вольская 2-я улица, 32, корпус 5 www.rosticom.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обожаю острые крылышки с пивком =), для некоторых это просто убийство, но для меня это всегда блаженство! Во многих Ростиксах был, везде, примерно, одинаково в плане обслуживания и чистоты, ну фаст фуд есть фаст фуд, кормят везде клево! Супер мне нравиться 5+++.
     
  3. Приличное заведение для посиделок в обеденный перерыв, кусочки цыплёнка в необыкновенной панировке получаются очень вкусно. Вполне недорого получается пообедать. Рекомендую посетить, хрустящий цыплёнок вам понравится.
     
  4. Хорошее место быстрого питания. По сравнению с такими фастудами как Макдональдс все-таки лучше, отличные куриные крылышки и окорочка, особенно нравиться куриный микс и шашлык, раньше еще был неплохой суп-пюре. Неплохое место, советую сходить.
     
  5. Люблю еду их приготовления, очень здорово зайти в такую зимнюю пору в это заведение и в спокойной тихой обстановке покушать вкусные куриные ножки и много чего вкусного по вкусу найдет каждый. Кассиры которые заказы принимают работаю быстро, хоть и иногда и напрасно, забывают положить заказанное. За вкусную еду ставлю 5 а за рассеянность персонала 3.
     
  6. Ivan Ivanov

    Ivan Ivanov Guest

    Не самый лучший ресторан фаст-фуда, даже в сравнении с Макдональдсом. Еда очень жирная, да и само заведение грязновато. Я бы зашел в Ростикс, только если поблизости нет других заведений питания, а так - лесом.
     

Поделиться этой страницей