Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ольга, а Ваша совесть оправдывает взяточника Кропотова? По-Вашему взяточника оправдывает диссертация??? У Вас явные проблемы с совестью.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Марина, Вы предлагаете бежать от таких врачей - позвольте узнать куда? В Питерской Песочной вымогают деньги у онкобольных не хуже Каширки. А может Вы имеете в виду знахарей, целителей и других шарлатанов? Или Вы предлагаете лечиться за границей? В любом случае, выходит, что лечиться у нас в стране могут только люди не бедные и желательно не слишком больные (судя по тому, сколько сил и средств им потребуется для обследований и консультаций , не говоря о лечении.) Прочитав отзывы этих несчастных онкобольных и их родственников, пройдя мытарства хождений по онкоклиникам, понимаешь, почему народ голосует за Сталина.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    У таких специалистов, как Кропотов, зарплата должна быть такой же, как у специалистов его уровня в Германии. Знаете как много русских специалистов в израильской клинике Ассута? И в Израиле профессора приняли бы с распростертыми объятиями. А он работает в России, по 3-4 операции в день делает. Иногда до позднего вечера от операционного стола не отходит. Почему хирургам его уровня не платят достойную зарплату, как в Германии, Израиле. А лечение онкологии везде во всех клиниках проходит по одной программе - химиотерапия, облучение, операция при необходимости. И только руки хирурга везде разные! А у Кропотова М. А. это руки настоящего хирурга. И еще один вопрос к автору первого поста. Значит, у врача с маленькой зарплатой все же нашлись деньги на лечение мужа в Германии?
     
  4. Здравствуйте, Иван! Моему папе в поликлинике поставили диагноз опухоль пищевода! Очень-очень страшно мне! Очень хочется попасть в хорошие руки! Дали направление в РОНЦ, но судя по отзывам там плохо дело, если денег нет!:( Помогите советом, подскажите хорошего врача, если можете! Буду очень-очень благодарна!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Siberian Traditions: Еще ни один ученый не доказал вирусное происхождение рака. Этиология рака до сих пор неизвестна. Пожалуйста, не лечите рак у народных целителей, не теряйте драгоценное время! Лечитесь у традиционных специалистов. А у целителей и нетрадиционно лечить можно только насморк - быстро, доступно, качественно (цитирую автора!). Мало того, что заплатите деньги, еще и время упустите! Всем здоровья!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Ирина! У Вас явные проблемы с мужчинами, своих не хватает.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 14 от Ольга: На форуме две Ирины. Задавайте свой вопрос адресно! Тем более, что форум совсем не о проблемах с мужчинами.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ну вот ВЫ, две Ирины видели, как руководитель отделения деньги взял? У Вас видеоролик? Это невозможно априори.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 16 от Ольга: Я говорила о том, что чтобы у доктора не было причин брать взятки, нужно платить ему достойную зарплату. А больные сами готовы платить за лечение. Так уж пусть лучше доктор получит деньги, чем чиновники от медицины, если платить через кассу. Так больной хотя бы знает, кто и за что получит его деньги. В Германии и в Израиле ни одному доктору не придет в голову брать взятку, поскольку он получает высокую зарплату. А больной платит очень дорого. В Ассуте лечение (обследование, химиотерапия, облучение) стоит 64 тысячи евро. Думаю, доктор в Ассуте с этих денег получает достаточно. Кстати, химиотерапия проводится теми же препаратами, что и в РОНЦ. Так, что думайте, где вы будете лечиться и кому и сколько вы заплатите за свое здоровье.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Александра! Мой номер не изменился. Позвоните. Чем смогу - помогу! Иван.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Если мы Кропотова не отстоим, то следующим руководителем будет или степной казах, или очередной Фенхуедович.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Доктору что-то угрожает? Мне кажется, сам доктор этого даже не подозревает, работает себе спокойно. Не придумывайте несуществующих проблем!
     
  13. Инга

    Инга Guest

    Все кто осуждает Ингу, желаю, чтобы и у них в семье была такая же беда, чтобы и они познали всю боль и горесть, которую познала она. Что вы не будете ночами спать, зная, что нужны деньги для лечение близкого и родного человека, брать их не где. Врач прекрасно понимает и осознает какая у него будет зарплата, но всё равно работает, мы не обязаны их обеспечивать. Не хочет, не устраивает, пусть уходит.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 20 от Инга: Если вы сами пережили боль и страдания, должны понимать, что желать другим людям пережить тоже самое нельзя, к вам же эти все пожелания и вернутся. Я всегда говорю , что нам, то и вам! А вам - здоровья. Не желайте другим горя и болезней. Мысли материальны, к вам же и вернутся. А за Ингу, что беспокоиться - деньги для лечения в Германии она нашла. И дай им Бог выздороветь.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    пишется вместе, Инга. Так Вы в Германии в дешёвой клинике лечились? Так Вы и в России могли в дешёвой клинике лечится. Не надо нашим профессорам с работы уходить. А Вы два предложения написали и ошибок наделали. Ирина, я с Вами полностью согласна.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    < Негде> пишется вместе. И ещё нам, всему форуму, непонятно, если Вы в Германии что-то страшное пережили, то причём здесь русские врачи?
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Ольга, Вы, видимо, pr-менеджер РОНЦа? Тяжелая работка оправдывать взяточников. Врачи у всех просят деньги в конверте, не только у онкологиков, это в нашей стране ни для кого не секрет. Но на онкологии заработать проще всего, у пациентов время поджимает, ехать в другую страну многие боятся. Инге желаю, чтобы муж вылечился и нашел силы обратиться в суд с этими записями. У меня была продолжительное время низкая зарплата, но взяток я не брала никогда. Меня бы потом совесть заела. Интересная логика у некоторых - раз у врача типа такая недостойная зарплата (интересно, сколько т. р. конкретно??), то он имеет моральное право требовать взятки у людей, у которых тоже низкая зарплата и запрашиваемых денег априори нет.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Марина: зав. отделением и главврач все в курсе ситуации. А может быть и в доле?
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Здесь много отзывов от людей, у которых не было СТОЛЬКО денег, сколько требовали взяточники из Блохина. Если не секрет, во сколько Вам в общей сумме обошлись врачи РОНЦ?
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Марина! Я тоже не брала взятки и мне их не давали, т. к. я была приезжий врач. Со мной не хотели работать медсёстры, они брали бесконечно больничные и отпуски, я должна была их подкармливать. Сейчас я - менеджер, но не РОНЦа. Возможно, Кропотов подкармливал обсуживающих медсестёр, а может быть, там все руководители берут деньги. Его бы не терпели, если бы он один не брал. Как туда могли проникнуть степные казахи и Фенхуедовичи? Почему на других руководителей не пишут жалобы? Я тоже слышала, что в Блохинвальде дорого дерут и вовсе не Кропотов.
     

Поделиться этой страницей