РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ филиал в г. Чехове Чехов г., Чехова улица, 8-А chehov.rggu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    Мне нравится учиться. Нормальные, адекватные преподы из Москвы, есть чему поучиться. :)
     
  3. Я уже третий год в чеховском РГГУ сижу, и нормально, все на уровне. Конечно, заочная форма попроще, но за то действительно, только московские преподы из РГГУ.
     
  4. Мирикл

    Мирикл Guest

    Почему, так мало инфо? У вас есть очка? Я учусь в МГОУ, что нужно для перевода и когда?
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Вчера у меня было первое собеседование. Пробовалась в Подольске, устроиться помощником в прокуратуру. Со мной, даже разговаривать сначала не собирались, а спросили лишь, про образование. Когда услышали, что РГГУ, то абсолютно люди поменялись, объясняя, что вузов развелось, как грибов, а учить - не учат. Кстати, кадровик, который со мной первоначально беседовала, у нее сын в РГГУ отучился, поэтому, что это за вуз, объяснять не пришлось. Все, мне осталось пройти только конкурс, но я думаю, все будет OK.
     
  6. Lizz

    Lizz Guest

    Все, кто думает идти ли в РГГУ на курсы переподготовки, не совершайте эту ошибку. За 90 000 руб. вам постоянно будут трепать нервы. Занятия постоянно переносят, приходится учиться по 5 раз в неделю, по вечерам, вместо прописанных 3-х раз. В середине дня вам будет падать смс о том, что сегодня будет занятие. График постоянно плавающий. Все, кто читает дисциплины, не приглашенные практики, чего-то добившиеся в профессии, а местные преподаватели, которые не имеют никакого понятия о том, что они читают. Тупо начитывают материал, который есть в любом учебнике. Скучно. Отношение хамское. И это за свои собственные деньги. Лучше за эти же деньги идти в высшую школу экономики, например. Там, как пишут слушатели, реально дают практические знания, занятия проходят не в форме лекции, а семинара, тренинга, даются кейсы и пр.
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Скажите, пожалуйста, на кого вы учились?
     

Поделиться этой страницей