Российская таможенная академия

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ностальгия.:) Как всегда при быстрой печати буквы путаю.
     
  2. Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на Софийской, вызывал ментов - приезжали, смеялись в лицо, - видимо очень хорошо дружат с руководством этого притона). По итогу - занизили оценки на гос. экзамене, защите диплома, выдали диплом установленного образца, а не государственного как должно быть по договору, не вернули аттестат о школьном образовании, чуть не сделали инвалидом (сотрясение мозга, разрыв сетчатки, многочисленные гематомы). Впоследствии оказалось что вместо меня диплом государственного образца получил сын одной из преподавательниц который сейчас успешно работает на эконом. факультете (видимо сам учиться был не в состоянии, бедняга). Сужусь против этих подонков до сих пор.
     

Поделиться этой страницей