РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Правды улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить Анатолия Юркова за статью Квота на прополку или инициатива снизу. Поблагодарить за весьма меткий выстрел в прошлое , не из пистолета (как у классика), а из пушки. Теперь осталось подождать из какого калибра по всем нам выстрелит будущее. Особенно с территории СКФО. Не думаю, что он не ведает, что творит, ссылаясь при этом на таких классиков развала СССР, и уничтожения нашей страны, как А. Яковлев.
     
  3. Митя

    Митя Guest

    Рекламы стало больше: из 36 страниц газеты, 10 полностью без рекламы. Спасибо Вам!
     
  4. Али

    Али Guest

    Я являюсь донором плазмы уже более 30 лет, но в 2005 году по рекомендации врача СПК я прошел курс уколов после чего моя плазма стала изоимунной, то есть в мою кровь были введены антитела с антирезусом из которой делалась сыворотка. Все бы ничего если бы в 2012 году производство этой сыворотки не было прекращено у нас в стране. Очевидно покупать за рубежом данный препарат кто то посчитал более выгодным. Сначала мне сказали, что данные антитела выйдут из организма через 2-3 года, и я вновь стану донором обычной плазмы, но недавно я посетив СПК для сдачи пробного анализа узнал, что данные антитела останутся в моей крови пожизненно только титр антител будет, то уменьшатся, то вновь увеличиваться. И, что же теперь получается я теперь не когда не буду донором до конца жизни??? Это первый вопрос, я теперь не смогу помочь родным и близким даже в случае крайней необходимости??? И самое главное мне сказала в СПК, что мне теперь можно переливать только эритроциты и только моей группы, а где я их возьму??? Очень важный момент - главный врач СПК госпожа Миронова написала мне письмо Добрый день, уважаемый АЛИ! На Ваш вопрос, оставленный к рассмотрению администрации СПК ДЗМ 28.01.13 0:04, представляем Вам следующую информацию: При наличии в Вашей крови антител Вы, к сожалению, действительно не сможете больше сдавать кровь или ее компоненты в качестве обычного донора. В случае, если (не дай бог) Вам самому понадобится специализированное лечение, сопряженное с переливанием компонентов донорской крови, необходимо, чтобы в подобном случае лечащему врачу-специалисту по месту прохождения лечения в обязательном порядке были предоставлены сведения, указанные в выданной Вам на СПК карте иммунного донора (форма 408-У), с целью идентичного подбора необходимого для Вас компонента. Но много уважаемая госпожа Миронова абсолютно забыла, что в жизни бывают обстоятельства когда человек просто не в состоянии объяснить врачу какую именно кровь ему надо вливать. Ну например, человек попал в аварию или просто находится в без сознательном состоянии, в этом случае мне просто вольют не ту кровь (пусть даже моей группы, и моим резусом) и мне конец. Я просто хотел бы спросить у врачей СПК (что находится при Боткинской больнице), почему в тот момент когда мне обещали, что это абсолютно безвредная процедура, что это пойдет мне на пользу. Почему мне не объяснили о истинных последствия, которые возникают у человека в связи с подобными экспериментами, которые проводятся над абсолютно ничего не подозревающих людях у нас в СПК. Я абсолютно убежден, что меня обманным путем вовлекли в свои опыты, которые ставятся у нас над людьми в некоторых СПК. Мы же привыкли верить нашим доблестным врачам, а они вот так отблагодарили меня за то, что я более 30-лет был донором и помогал людям. Теперь я вроде бы и нормальный человек, но только до тех пор пока мне самому не понадобится донорская кровь, а вот тогда мне врачи не оставили шансов, либо уповать на ГОСПОДА БОГА, либо выколоть у себя на лбу, что я обладатель не обычной крови. А ведь я не одинок в своей беде, таких вот подопытных только в нашей СПК наберется более сотни. Я собираюсь пройти полное обследование в ФМБА и если мои подозрения подтвердятся, то я обязательно буду подавать иск в суд на мою незаконную иммунизацию (ведь письменного согласия я им не давал). Мой телефон: 89296063451.
     
  5. Фильм Страсти по Чапаю снят с большим количеством киноляпов . Шинели солдат первой мировой кургузые, погоны представляют какой-то симбиоз дореволюционных и советского периода. При распитии спирта (из ж/д цистерны) боец поет песню По долинам и по взгорьям. И это в 1918 г.! Спирт пьют, как обыкновенную воду! Режиссерам не надо экономить на консультантах.
     
  6. Павел

    Павел Guest

    . Безнаказан­­­ное убийство труженика тыла и дочери защитника Ленинграда­­­, . Нарушение прав человека в России (труженика­­­­­ тыла). Моя мама Кокорина Нина Михайловна,­­­­­ 1928 года рождения 5 декабря с. Татаново Тамбовской­­­­­ области ходила девчонкой на подземный военный завод в г. Котовске тамбовской­­­­­ области из с. Кузмино - гать под бомбежками­­­­­ и работала на оборону страны. ЕЕ отец погиб в войну, защищая блокадный Ленинград, Кузин Михаил Петрович, 1894 года рождения. Умер в госпитале от тяжелых ран 14 марта 1944 года. Похоронен в братской могиле в центре г. Гатчино Ленинградс­­­­­кой области в центре города стоит мемориал и его фамилия под номером 715. Суть проблемы состоит в следующем моя сестра желая заполучить­­­­­ родительск­­­­­ий дом в с. Бокино, ул. Ручейная, дом 79 подстроила­­­­­ несчастный­­­­­ случай (облила мать бензином и сожгла), это произошло 17 июня 2001 года. Прокуратур­­­­­а дала такой ответ материалы уголовного­­­­­ дела уничтожены­­­­­ и обжаловани­­­­­ю не подлежат. Ответ официальны­­­­­й у меня есть могу выслать по необходимо­­­­­сти. Моя сестра прож. Тамбовская­­­­­ область мордовский­­­­­ район совхоз им. Ленина Трифонова Елена Ивановна, а в родительск­­­­­ом доме живут ее дети в доме на крови. Помогите мне пожалуйста­­­­­ разобратьс­­­­­я в этом деле, это мой долг перед моим дедом и перед моей мамой. (дом мне не нужен у меня все есть) если надо я готов продать дом и деньги передать в дом малютки (для брошенных детей).
     
  7. Глава города Слюдянка Сендзяк В. Н. решил отнять у многодетной семьи дом и земельный участок принадлежащий ей по праву собственности. В доме проведена реконструкция на средства материнского капитала, все разрешения и правообразующие документы имеются. Реконструкция производится с 2012 года, площадь дома 81 метр, площадь земельного участка 9 соток. У нас 4 несовершеннолетних детей, один ребенок инвалид. Взамен предлагают благоустроенную квартиру 30 квадратных метров. Мы не согласны на переселение. Угрожают поджечь дом. Угрожают расправой моим детям. Пожалуйста, защитите нас от беспредела властей города Слюдянка. Иркутская область, город Слюдянка, улица 40 лет Октября, дом 81, квартира 1, Ружинская Инна Владимировна, тел.: 8 964 812 88 49.
     
  8. Доброго времени суток. Прочитал вашу статью про то, что страховщики навязывают автовладельцам к ОСАГО дополнительные услуги. Я живу в г. Новокузнецк Кемеровской области и у нас абсолютно все страховые фирмы отказывают в страховании по ОСАГО без дополнительного страхования жизни. На все вопросы по поводу того, что они нарушают закон РФ они нагло смеются и продолжают обманывать автовладельцев. Просто возмущает наглость страховщиков, которые открыто плюют на законы и пользуясь тем, что без страховки мы ездить не можем заставляют нас приобретать полюсы дополнительного страхования называя это комплексным страхованием . Очень прошу Вас хоть как-то повлиять на ситуацию в нашем городе, ибо местным властям, похоже на это просто наплевать. Заранее благодарен.
     
  9. ОБРАЩЕНИЕ-ЖАЛОБА. Пишу в вашу газету и очень очень надеюсь на вашу реальную помощь.
     
  10. 04.02.14 г. руководитель ООО РО Госстрах агенства в г. Новороссийске Дайман Л. Д. отказала в страховке по ОСАГО с коэффициентом КБМ и без допстрахования жизни водителя. Заявление не приняла, расписываться нигде не стала. Я обратилась с жалобой в прокуратуру, отдел защиты прав, все жалобы с частичным удалением документов вернулись в ООО Росгосстрах и смысл ответа мне: никуда я не приходила, ничего не просила, письменных доказательств нет, а значит как нарушали так и будут нарушать, плевать они хотели, деньги все решают. В остальных страховых компаниях в городе та же картина. Готова принять участие в проверке компаний в качестве клиента, Бровкина Н. И., г. Новороссийск.
     
  11. Здравствуйте уважаемая редакция! Беспокоит Вас инвалид 1 группы из Гордеевского района, Брянской области. Я с женой и двумя детьми проживаю в радиоактивной зоне, с правом на отселение. Мне в Творишинской администрации, где проживает моя семья, пообещали выделить жильё, сданное по Чернобыльской программе. Местная глава администрации Шестеро Анна Дмитриевна на выбор предложила около 10 квартир. Я выбрал одну, которая была сдана 4 года назад. Я написал отказ от остальных предложенных мне домов. Но глава сама мне предложила самому идти выселять проживающих в ней людей. Там мне с угрозами вытолкали на улицу и сказали: Нет у тебя рук и не будет ног! Глава обязана была забрать ключи у бывших хозяев и отдать их мне. Но Шестеро А.Д. не желая себя подставлять, сталкивает людей лбами . Очередь на получение жилья для молодых стоит на месте. А сданные дома, незаконно выкупают на аукционе бывшие хозяева. Ведь у других жителей денег на покупку просто нет. Недавно на аукцион в Творишинской сельской администрации выставили 10 домов, в которых проживают хорошие знакомые нашей главы администрации. Просим проверить Вас, законны ли её действия? Правильно ли проходят аукционы по сумме выплат по старой цене. Хотелось бы, чтобы к нам приехали Ваши корреспонденты и встретились с очередниками, и с местными жителями. Одна надежда осталась на Вас, потому, что её прикрывают братья Симоненко, работающие в Брянске зам. губернатора. Я инвалид без обеих рук, проживаю в село Творишино со своими родителями и ее семьей. Хочется иметь свое жилье, чтобы не мешать старикам жить. Но учитывая отношения местной власти к проблемам молодых, без Вашей помощи жилья не добиться. Построить себе жилье нет ни здоровья, ни денег. Владимир Мелешенко. Брянская область, Гордеевкий район, с. Творишино, ул. Калининская, д. 7. Тел.: 89206078131, индекс 243675.
     
  12. Уважаемая газета! Прошу вас помочь нам чтоб нас услышали! Работаем в Ейске вахтой фирма московская Аэродромтрансстрой нам с октября 2014 года не платят зарплату а уже Май 2015. Людям не за что жить, уже долги по коммунальным услугам у всех дети которые хотят кушать! У многих кредиты! Помогите, пожалуйста, людям!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    И куда государство смотрит? Как могли такое допустить в России, нищету людей в 21 веке! Дайте Путину почитать, а то люди денег не получают! А они доходы декларируют.
     
  14. Я очистил свои легкие от грязи и чувствую себя прекрасно, не болею больше 35 лет, это впервые в мире, а начинаю с того, что заболел и поместили меня в больницу и по выходу из больницы стал искать, чем мне заняться, чтобы не болеть и нашел и стал заниматься по системе и занимаюсь посей день это вкратце.
     
  15. Считала материалы, представленные в вашей газете, заслуживающими доверия и отражающими реалии жизни нашей страны, пока не наткнулась на страницах газеты на сообщение об акции, которая может сделать нас, глупых и бедных россиян, миллионерами. Несложный подсчет показывает, что абсолютно любой взятый год от Рождества Христова, гарантирует получение суперприза в размере 2700000 руб. Формула примитивна: (N-257) + (2015-N) + 942 = 2700. Непонятно, зачем вы публикуете заведомый лохотрон в вашей газете? Чтобы еще раз ободрать российских пенсионеров? С паршивой овцы хоть шерсти клок? И стыдно за вас и противно. А может ваша газета только для этой акции и существует? И все статьи ваши только фантик для этой конфетки ? И такие же брехливые, как и эта акция? Вот так и складывается репутация газеты и сайта. Кто обманывает в одном, тот обманывает во всем.
     
  16. Wladimir

    Wladimir Guest

    04.08.2015 Великий актер Валентин Гафт описал ситуацию, которая сложилась в России вот таким стихом. Гнойник созрел лишь надави и брызнит И потечёт рекой кровавый гной Народ российский разучился мыслить Им делают инъекции останкинской иглой Таких подонков не было во власти Так на Земле ещё никто не лгал он возбуждает низменные страсти Чтоб русский украинца убивал. - Из стен Кремля сочится гной, которым хотят замазать нас всех! В. Гафт. Поделиться Когда б детей твоих, сожгли бы на глазах Когда бы на руинах, ты б простился с матерью, с женой Я б посмотреть хотел бы, на тебя тогда Откуда, у тебя пошёл бы с кровью гной Поганить ты не смей, кремлёвскую стену Кругом из под забора слышим лай То макаревич пропищал, дай обниму Но пишут так лишь подлецы, ты знай Давно не слышали, мы вирши от него Но вы поверьте многие б сказали Не вспоминать о нём уж лучше ничего Чем вспоминать его погаными словами Братишка, Парошенко, орден приготовь А лучше несколько, на спину и на грудь Хотел попасть нам в глаз, попал лишь в бровь Их по плечу похлопать не позабудь Ведь всех умнее именно они А, что народ, за быдло всех держали Ты РОДИНУ, собою заслони А обсирать её и без тебя, как, ! знали Надеюсь этим Вас не оскорбил От сердца, как то это записалось Ах милый Гафт, ведь я тебя любил Сейчас лишь, всё дерьмо, что нам ты написал, осталось Wladimir Jung 11, 08 2015
     
  17. Достоинство любого издания, правдиво освещение событий, жизни общества, изменения в законах и прочая объективная информация - безусловно большой плюс изданию, но когда газета рекламирует сомнительные приборы и препараты, а также публикует всевозможные акции сомнительных сервисом типа ООО ПОЧТА СЕРВИС, невольно возникает недоверие к такому крупному изданию. Вот такая ложка дегтя в бочку меда. Кому хочется есть такой мед.
     

Поделиться этой страницей