РОССИЯ

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЯ хореографическая студия 16.00-22.00 Красногорск г., Ленина улица, 3, ДК "Подмосковье"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Фирма МАЙАМИБОРН Евгений, Дмитрий и Анатолий Харламов воспользовались услугами данной компании, что бы избежать возможных проблем (перевод в мед учреждениях, аренда жилья, оформление документов). Для скорейшего разрешения взяли фирму позиционирующую себя, как профессиональная команда по организации родов, в итоге получилось так, что было еще больше проблем с арендой жилья (жилье было очень низкого качества по очень высокой цене) сложности с переводом и пониманием врачей и оформления. В итоге через месяц решили отказаться от услуг (теряя 1000-1300$) так как аванс нам возвращать отказались. Что странно нет семейства Харламовых и нет проблем, все сразу стало на свои места и стало очень легко и просто, как и все в США.
     
  3. Ответ бывшего работодателя: Так я Харламова и уволил после многочисле­нных жалоб клиентов за плохое обслуживание­. Я его на работу взял по рекомендации, он работал курьером, пуповинную­ кровь развозил - пик карьеры в 50 лет. Кое-чему научился, насколько мозгов хватило. Но клиенты были очень недовольны­. Последней каплей стало воровство им приезжающи­х клиентов, я тогда предоплату­ не брал, прилетали люди, он их встречал, говорил мне, что они отказались­ обслуживат­ься в компании и за меньшие деньги сам обслуживал­. Как человек он - дерьмо. Это мое личное мнение.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Патологический лгун. Будьте внимательны и очень осторожны. Не тратьте свое время на общение с ним.
     
  5. Федор

    Федор Guest

    Обычно, если отзыв о компании плохой, то это правда, значит сильно достали. Если отзыв хороший, то чаще заказной. Вывод: Лучше для себя и своих нервов услугами данной фирмы не пользоваться.
     

Поделиться этой страницей