РОССИЯ 1

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не довольна чудовищным несоответствием программе передач. Программа Вести в воскресенье 23 августа должна была закончиться в 21.00, а закончилась в 22.35. Я возмущена этим. Прошу писать правду в программе или соответствовать по продолжительности заявленной программе вещания. С уважением, Ирина Тулба, г. Невинномысск, Ставропольского края.
     
  2. Я постоянный ваш телезритель, особенно новости в 20-00 в воскресенье. Хочу попросить - поменьше Украины. НАДОЕЛО. Пусть они живут как хотят, черт с ними. Неужели нам рассказывать не о чем?? Хотя бы про Крым. Очень интересно, как они живут там. Как у нас складываются взаимоотношения с крымскими татарами? Да и страна у нас огромная, есть о чем рассказывать.
     
  3. Я пишу вам 2 раз. Почему перестали показывать погоду в Уфе на передаче Утро России? Было очень хорошо, зачем убрали? Мы, что хуже Казани или Воронежа? Прошу вернуть на место информацию на наш город. Ваш постоянный зритель. Тел.: 8-9177511057.
     
  4. 28 августа 2015 года началось асфальтирование исторической площади Новочеркасска. Пожалуйста, опубликуйте это. Жители нашего города написали петицию президенту РФ. Помогите нашему городу, подпишите петицию. Администрация нашего города что хочет, то и делает.
     
  5. В новостях сообщают о пожарах в Бурятии. А, что в Якутии горит тайга, об этом ни слова. Мы в Нерюнгри задыхаемся от дыма. В Беркаките стоит сплошной дым. Легко отдаем свою древесину в Китай, Японию. Потом покупаем у них продукцию из нашего дерева. Да, зачем нам свое природное богатство? Пусть горит, пусть идет за границу. Да, правительство? И народ ваш нищий одетый в Китайский ширпотреб пусть чахнет в богатой стране. Пенсии на севере урезали, убрали северный коэфициент. Урежьте себе зарплату до 14000 и живите счастливо. Ан нет. Вы ведь ИТР. А работяги, которые на вас пашут, болеют, не доедают и. т. д.
     

Поделиться этой страницей