РОСНЕФТЬ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСНЕФТЬ АЗС 39 Москва, Тимирязевская улица, 38-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Yevseev_v

    Yevseev_v Guest

    Вот уже 4 года заправляюсь на АЗК №39 на Тимирязевской улице и всегда здесь очень вежливое обслуживание, как операторов, так и заправщиков. Коллектив был постоянный, внимательный. Сейчас стал замечать, что люди стали уходить, появляются новые. А жаль. Такой компании как Роснефть необходимо беречь опытных сотрудников. АЗК всегда была очень чистенькая вся в цветах. Считаю данную заправку одну из лучших в Вашей компании и лучшую в нашем районе. Топливо у Вас хорошее. Неоднократно был свидетелем, как операторы при приеме смены проверяют наличие воды. Заправились наверно подешевле, а валите все на хороших людей. Виктор.
     
  3. Заправляюсь на автозаправках Роснефть, но не отдаю им предпочтение, по сравнению с какими-либо другими заправками. О качестве топлива ничего сказать не могу, думаю, что ничем не лучше и не хуже. Цены высокие на бензин, хотелось бы более низкой цены на топливо, так как добывается из недр нашей страны, гражданами которой мы все с вами являемся.
     
  4. Its2708

    Its2708 Guest

    Компания РОСНЕФТЬ очень популярна в нашей стране и это понятно, по какой причине. Все автозаправочные станции оборудованы и оформлены гораздо лучше, чем другие АЗС и качество бензина у них всегда на высоте. На заправках всегда есть заправщики, которые не сидят сложа руки, облегчая и высвобождая время людям, приехавшим заправиться, причем эти заправки выдают дисконтные карты, накопительные.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Несколько раз приходилось заправляться на Роснефти . Если быть честной, то качество бензина мне не очень нравится. Моя машина тяжело едет после него. Другое дело, что здесь всегда хорошее обслуживание. Безусловно, радует наличие заправщиков и их вежливость. Приятно, когда они несмотря на дождь или снег приветливы.
     
  6. Elena-st

    Elena-st Guest

    Очень нравятся АЗС Роснефть . Притягивают своим уникальным оформлением. У всех автозаправочных станции Роснефти очень приятный дизайн. Довольно-таки приятно находиться на ухоженных и красивых АЗС.
     
  7. Grolh

    Grolh Guest

    В начале июля ехал отдыхать на черное море по трассе М4. Ни одна заправка РН не работала с 6-00 до, примерно 10 утра. Заправился на другой. Все заправки РН круглосуточные, но в указанное время не работала ни одна. Заезжал на пять-семь заправок, пока бензин почти не кончился!
     
  8. В Москве компания открыла филиал известной фирмы ммм , продавала пластиковые карты лояльности, которая давала скидку на топливо до 3,5 процентов. Через месяц, после того как приобрел карту, компания изменила финансовую политику, и отменила скидку, а ввела использование карты лояльности при покупке топлива, товаров и услуг, дает возможность ее владельцу стать победителем и получить множество интересных призов в рамках ежемесячно проводимых рекламных акций. Неравноценная замена, призы не понятно как будут разыгрываться и кому достанутся. Могли бы предупреждать при продаже о смене финансовой политике, а нет, кинули не на много, но неожиданно, все-таки крупная компания, а оказывается, продает фантики.
     
  9. Лиля

    Лиля Guest

    Сегодня утром 23.08.2012 я заправлялась на АЗС Роснефти по адресу: пересечение проезда Дубовой рощи и ул. Новомосковская (рядом с телебашней). Бензина у меня осталось на тот момент 1/8 бака (примерно литров 5-6, лампочка только загорелась). Я попросила залить полный бак и удалилась в здание заправки. Сначала мое удивление вызвала длительность заправки бензином, потом чек, в котором был невероятный объем бензина, затем колонка, на табло которой значилось 51, 29 литр, и наконец, два заправщика рядом с моей машиной. На вопрос «почему так много, ведь мой бак вмещает всего 45 литров?», мне ответили: «Так в горловину же что-то тоже входит…». Максимум, который мог вместить мой бак на момент этой заправки – 40 литров. И так было все 2 года езды на моей машине: лампочка загорелась – заправляю полный бак и плачу за 39-41 литр. Вывод каждый сделает сам. Завтра буду писать претензию в Роснефть. P.S. До 2004 года на этом месте была заправка Юкоса. На ней все было по-честному. Но сейчас другие времена….
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Второй раз моюсь на автомойке. Качество отвратное. Машину практически не сушат, диски наполовину грязные. Персонал с вызовом отвечает на мою просьбу протереть насухо машину: У нас видеокамеры везде, нам начальство запрещает . Хамы просто.
     
  11. Да, вы правы! Я тоже раньше заправлялся в Роснефти , но после этих фантиков предпочитаю другие заправки. Классно Роснефть привлекает клиентов! Видимо и так без клиентов денег хватает.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Сегодня 07.12.12 ехали из Тулуна. На выезде из города в 13.19 заехали на азк г. Тулуна по ул. гидролизная, 95б - заправили 20 л 92-го. Рассчитались пластиковой картой. Номер операции 0021. Терминал 00181420. После заправки выехали на трассу м53, проехали пару км. После маленькой остановки поехали дальше, ам ехал кое-как, разгона никакого - 3000 об при скорости 65-70. Газ в пол 5000 об та же ерунда. Думали из-за мороза - за бортом -30. Оказалось все-же топливо гадость. Через 60 км ам с горем пополам выплюнул топливо Роснефти. Заехали на другую азс (не на Роснефть) динамика на лицо. Никогда я не заправлялся на Роснефти. После этого случая вообще буду объезжать стороной.
     
  13. Заправился 10.03.13 (Воскресенье) по адресу: Москва,, Паперника, д. 20, 20 л АИ 95. Лампочка бака уже горела, км. через 15 машина начала дергаться, двигатель стал работать громче с перебоями, глушитель, думал, выпрыгнет, выхлопные газы воняли непонятно чем. Свечи в момент черным нагаром покрылись. Пришлось в сервис гнать это сливать. Не заправляйтесь на АЗС Роснефть в выходные, сотрудники АЗС левачат внаглую.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня, 01.06.2013, в 16:07 мне пришлось заправиться на АЗК№7, Симферопольское шоссе, 25 км (из Москвы), колонка №3. Машина Honda Jazz, 2008 г. в., вместимость бака (по спецификации) - 42 л): за 5 с лишним лет эксплуатации (пробег 220 000 км) в 99% процентах случаев заправляюсь до полного бака - более 42,61 л. НИКОГДА не влезало. Однако в данном случае мне было предложено оплатить заправку 47,93 л.! Т. О. перелив составил не менее 6 л., что не вписывается ни в какие разумные рамки! В ответ на мою жалобу старший смены г-н Ерофеев (фамилия со слов кассира) предложил вызвать наряд милиции и слить колонку для проверки (при этом разговаривал со мной крайне неуважительно, спрашивая издевательским тоном, проверяю ли я все весы в магазинах, неся какую-то ерунду о том, что у их начальника такая же машина, и у него всегда по 48 л. входит. и пытаясь представить все как мой каприз, разумеется, ни одного извинения я не услышала). Само сделанное им предложение является абсурдом, т. к. если уж и делать контрольный замер - то замерять количество топлива в моем баке! больше это выглядит как создание клиенту непреодолимых препятствий в решении проблемы и вынуждение его отказаться от своих прав. Потеряв терпение и достаточно большое количество времени, я покинула заправку, оставив жалобу в жалобной книге. Сама работаю директором по маркетингу федеральной розничной сети, и такое решение проблемы клиента (хотя очевидно, что это проблема компании, предоставляющей услугу) мне непонятно. ИМХО, затраты на привлечение клиента у них гораздо выше, чем они бы потратили, вернув мне деньги за перелив! Разумеется, что ни о какой лояльности и повторных покупках при таком отношении речь идти не может.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    01.06.2013, в 16:07 пришлось заправиться на Роснефти: АЗК№7, Симферопольское шоссе, 25 км (из Москвы), колонка №3, Чек 0774. Машина Honda Jazz, 2008 г. в., бак (по спецификации) - 42 л): за 5 с лишним лет эксплуатации (пробег 220 000 км) более 42, 61 л НИКОГДА не влезало. Однако в данном случае мне было предложено оплатить заправку 47, 93 л! Т. О. перелив составил не менее 6 л, что не вписывается ни в какие разумные рамки! В ответ на мою жалобу старший смены предложил вызвать наряд милиции и слить колонку для проверки (при этом разговаривал крайне неуважительно, уточняя, проверяю ли я все весы в магазинах и пытаясь представить все как мой каприз). Само это предложение является абсурдом, т. к. если уж и делать контрольный замер - то замерять количество топлива в моем баке! больше это выглядит как создание клиенту непреодолимых препятствий в решении проблемы и вынуждение его отказаться от своих прав. Потеряв терпение и достаточно большое количество времени, я покинула заправку, оставив запись в жалобной книге. Такое решение проблемы клиента (хотя очевидно, что это проблема компании) мне непонятно. ИМХО, затраты на привлечение клиента у них гораздо выше, чем они бы потратили, вернув мне деньги за перелив! Разумеется, теперь сама стороной буду обходить и всем знакомым отсоветую. Все-таки Cимферополька в районе «Шандора» - плохое место….
     
  16. На АЗС Роснефть находящейся на пересечении улиц Марьинский парк - Перерва систематически недоливают 10% и более. Утром 07:00 14.07.2013 г. попросил заправить на 1000 руб. дизтоплива и как всегда заправляют разделив на две части, то есть заправили сначала на 565 руб. потом на 435 руб. и всегда в этих случаях недоливают. Причину обьясняют, что пистолет так работает, на просьбу принести книгу жалоб заставили ждать полчаса. Просто не было времени разбираться так, как опаздывал на работу. Вообще не хочется заправляться в этом АЗС, просто утром машину получаю с пустым баком и вынужден заезжать. Смотрю отзывы и не удивляюсь, что полный беспредел в Роснефти. Теперь специально буду возить 10 литров ДТ в своей машине, чтобы доехать до другой АЗС.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Много лет по дороге на дачу заправлялась на автозаправке №7, роснефть, симферопольское шоссе, д. 25, никаких проблем не было. 16.07.2013 года заправила 95 бензин 16 литров на 2-й колонке данной автозаправки, машина Skoda Fabia 2006 года выпуска, проехать смогла около километра, машину начало трясти, затем она заглохла , и больше не завелась. Вынуждена была срочно заказывать эвакуатор и транспортировать машину в автосервис. При диагностике в автосервисе установлено, что в топливном баке находилась вода. В итоге заправка на роснефти обошлась мне в 19 тысяч рублей - 6 тыс. услуги эвакуатора и 13 тыс. услуги автосервиса!
     
  18. Здравствуйте! Я был постоянным клиентом АЗС ОАО «НК «Роснефть», заправлял свой автомобиль только там. Но, весной 2013 года на АЗК 8, Симферопольское шоссе, 25 км (в Москву), я познакомился с кассиршей. Мы с ней встретились и она мне рассказала, что все сотрудника воруют, каждый кассир за одну смену кладет себе в карман 5000-10000 рублей, а старшие менеджеры еще больше.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Совет! Возьмите с собой прозрачную канистру с метками и снимите сам факт заправки на камеру.
     
  20. Ехал нынче с Рязани и, не доезжая 5-10 км до Бронниц заехал на пресловутую АЗС, где кроме меня, старого дурака не было ни одной машины. В иное время я бы насторожился, но в баке было сухо. В результате заправки я 14 км не доехал до дома, отдав свою удачу на откуп эвакуатору.
     

Поделиться этой страницей