Росбытсервис

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Росбытсервис ремонт стиральных машин 9.00-21.00 Пушкино г., Московский проспект, 55 +7 (926) 277‑26-10 rosbytservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вызывала мастера по ремонту стиральных машин, приехал на 5 часов позже обещанного, не разулся, вёл себя по хамски, грубил. Я пошла к руководству, по указанному в объявлении адресу. Такого адреса не существует, всё в округе обошла - нет такой организации. Сплошной обман+хамство и грубость. Не советую вызывать мастеров из этой филькиной конторы, ещё и по лицу могут дать.
     
  3. Любовь Анатольевна, приносим свои извинения. Но возможно, Вы ошиблись, ведь зачастую люди так переживают при поломке бытовой техники, что делают заказы на ремонт в нескольких фирмах. Получается путаница. Откуда мастер? По какому номеру звонили? Смею Вас заверить, что в компании РосБытСервис работают высокопорядочные и квалифицированные специалисты. В любом случае приносим свои извинения. Звоните нам по телефонам сайта, мы обязательно разберёмся.
     
  4. Доброго времени суток, всем кто читает сей отзыв об этой супер конторе! Вызвал мастера к своей пожилой маме (сломалась стиральная машина), перестала сливать воду. Приехал мастер Дмитрий, заменил сливной насос, взял 3500 руб., квитанцию не оставил, сказал, что закончились бланки. Ну ладно, главное машинка работает. Я приехал к маме, проверил старый насос -работает! Не поленился, разобрал машинку, снял новый насос, поставил обратно старый, и, что Вы думаете? Работает! Уже 1, 5 месяца всё отлично. Вопрос, зачем меняли насос??? Позвонил мастеру по этому поводу. Он нагрубил мне, сказал, что я не разбираюсь, а насос он поменял, потому что мой был сломан! Я сказал, чтобы он забрал свой новый насос и вернул деньги, на это мне посоветовали идти подальше! Я в шоке! Концов не найти, трубку он не берёт, в общем нарвался на шарлотанскую контору! Будьте внимательны, и обходите эту контору стороной.
     
  5. Эрнст

    Эрнст Guest

    Отвратительный сервис, граничащий с мошенничеством.
    Был сделан заказ на ремонт холодильника моему отцу, 1931 г.р.
    В этот же день из Росбытсервиса прибыл мастер Александр Сергеевич (т. 8-910-…-73-00), который произвел "ремонт" (неисправность фактически не была устранена) отечественного холодильника взяв в качестве оплаты с моего отца (пожилого человека 85 лет) 6000 рублей (шесть тысяч рублей)! Выдать квитанцию Александр Сергеевич отказался.
    Т.к. ремонт был выполнен некачественно и исходная исправность не устранена, я, неоднократно обращался в Росбытсервис (8-909-904-05-04). Разговаривал с представительницей компании, назвавшейся Светланой. Светлана гарантировала устранение недоделок и выдачу квитанции. В 22:00 от Росбытсервиса прибыл мастер, представившийся Феликсом, который завершил ремонт и отказал в выдаче квитанции.
    Все это напоминает действия по обиранию пожилых, одиноко проживающих людей. В квитанции должен быть указан объем выполненных работ, использованные материалы и запчасти. Понятна причина упорной невыдачи квитанции со стороны Росбытсервиса – это будет прямым доказательством мошенничества.
    Не связывайтесь с этой конторой!!!
     

Поделиться этой страницей