Роса

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Роса клиника расстройств высшей нервной деятельности Москва, Гвоздева улица, 5 +7 495 22-58-158,
    +7 495 23-00-133 www.rvnd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Я неоднократно и долго лечился от алкоголизма у большого количества врачей и в несметном количестве клиник. Вылечить меня от алкоголизма так и не удалось ни одному врачу. После курса лечения долго держаться не мог, вроде и понимал, что здоровье уже не то, да близкие не скрывали, что сильно устали от моего годами продолжающегося пьянства. Ничего не мог сделать со своей тягой к спиртному, а доктора только на время приводили меня в порядок. А вот врач из клиники «Роса» Пархоменко Олег Викторович, у Вас это получилось – во всяком случае, теперь без бутылки я не ощущаю свою жизнь серой и унылой! Впервые за несколько лет вновь захотелось взять в руки инструмент и сделать что-то стоящее. Именно Вы - тот врач, который сумел помочь вспомнить, что я неплохой мастер. Огромное спасибо!
     
  3. Качество лечения - прежде всего. Кстати, была я в клинике Преображение, пыталась лечиться, но только это не удалось. В Росе лечилась 4 месяца и сейчас уже около года меня ничего не беспокоит. Очень приятно в Росе то, что всегда имеешь связь с лечащим врачом по телефону. Все понимают, как важно внимание врача психотерапевта для пациента. В Росе эту поддержку можно получить в любое время суток. Вплоть до того, что врач может приехать на дом. Спасибо!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Как можно доверять такому врачу, который отказался помочь родному сыну, умершему в феврале 2012 года, в возрасте 26 лет. Марина.
     
  5. Спасибо Вам, доктор. Мой сын из Казахстана в апреле месяц лечился в Росе, сейчас он дома, вышел на работу, не пьет уже 3 месяца.
     
  6. Год назад обратились в клинику Роса, к Филилашихину Вячеславу Вячеславовичу и не пожалели! Мы долго лечили своего родственника от шизофрении, где только не были, у кого только не лечились. Десять лет хождения по врачам, надежд и трудов, страдания и, извините, денег! Перечислять все, сейчас не имеет смысла. Все пророчили ему полную не трудоспособность, индивидуальный уход, сиделку и пожизненное лечение и проживание в психоневрологическом санатории для умалишенных. Год лечения и надежд у Вячеслава Вячеславовича дали свои результаты, даже большие, чем мы могли ожидать! Мы на это уже и не надеялись, потеряли надежду за эти 10 лет лечения в разных клиниках, у разных врачей. Сейчас он не только может сам себя обслуживать и упорядочен, нет проявления его заболевания, но и есть НАДЕЖДА!, что сможет начать работать, как сказал Вячеслав Вячеславович. Огромное спасибо и Вячеславу Вячеславовичу, и Александре Валерьевне за их труд, заботу, поддержку и терпение. Мы могли в любое время суток получить необходимую консультацию по телефону, а в экстренных ситуациях сам Вячеслав Вячеславович приезжал к нам домой. Низкий поклон и огромнейшее ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО этим людям в белых халатах! Как жаль, что таких врачей сейчас совсем не осталось!
     
  7. При обращении в клинику отношение привратное, многочасовое ожидание, закончилось беспрецендентным отбором денег на лекарства . Врач Олег Викторович, если не ошибаюсь, сам сидит, как под шафе, скорей ему нужна была помощь, а не мне. Так все хорошо пишете, а итог!? Мыльный пузырь!
     
  8. Был приятно облапошен в клинике Роса, ее докторами: Филашихиным В. В., который в погоне за длинным рублем назначил по максимуму все, что надо и не надо, тем самым вместо детокса, получил токсикоз, вел меня как подопытную мышь. А Алина! Сестра от Бога, все вены исколола, не доведи Господь, повтора, да и в целом, ребята, вы работаете с людьми, а не с быдлом, уважения хоть немного проявляйте, у вас лицензия, к вам идут люди, ну так будьте добры, оправдывайте данное, иначе буду жаловаться в Минздрав!
     
  9. Zmay

    Zmay Guest

    Только ушла с одной крутой клиники. И тут порядочных нет. Куда идти??. Уже за деньги не найти людей. В общем, меня это не должно удивлять. В советские времена ошарашили приемом, за мои кровные.
     
  10. Я знаю врачей, которые работают сейчас в клинике Роса, лет 6 или 7. Я приходил к ним на прием еще в то время, когда они оба работали в клинике Преображение . Если бы я был дисциплинированным пациентом, то наверняка я уже давно бы вылечился. Примером могут стать мои знакомые, которые тоже пролечились у этих врачей. Сейчас уже более 5 лет не пьют. А я постоянно нарушаю дисциплину. Гордиться конечно мне не чем, но если честно, то я сейчас уже давно бы полностью спился, потерял бы работу и стал бы бомжем, если бы не эти врачи. Профессия у меня одна и другой не обучен. Я дегустатор. Надеюсь всем понятно, чем мне приходится заниматься на работе? Конечно не ежедневно алкоголь, но это в нашей профессии не редкость. Я могу всем сказать с полной ответственностью, что все плохие отзывы, которые тут написаны, написаны одним человеком. Я, как дегустатор, умею хорошо отличать и стили написания писем. А сюда заглянул, чтобы просто поблагодарить людей за их работу. Я принес Олегу Викторовичу в презент отличный французский коньяк, так он его не взял! Думаю, что хоть как-то людей отблагодарить.
     
  11. Я думаю, что господин Николай Шахневич никогда не был в этой клинике, так как этот рассказ о совершенно других людях. Хотя имена и фамилии совпадают. Николай Шахневич слышал звон, да не знает где он. Я сам время от времени обращаюсь в эту клинику, и мои знакомые тоже пользуются её услугами. Здесь никто и никогда не гонится за длинным рублем за счет нашего здоровья. Уколы так делают, что даже следов не остается. После них можно даже рубашку с коротким рукавом носить. А Николай Шахневич - обычный конкурент-злопыхатель, который из подтяжка кусает, обычный мелкий пакостник, ничтожество. Не верьте таким отзывам.
     
  12. Ну, с пьяну, что только не привидится. А Белочка, Николай, по веточкам там не прыгала, орешки не грызла? Это тот же Николай, что и Николай Шавлович и Марина и Глеб Жеглов. Один подонок под разными именами. Я много лет знаю этих врачей, которые работают в клинике Роса и все, что здесь плохое пишется - все вранье. Олег Викторович не пьёт, это я знаю точно. Вячеслав Вячеславович - никогда не станет копейку лишнюю брать, а об экспериментах над пациентами, тут и говорить о таком стыдно.
     
  13. Что-то я не совсем понял, вы утверждаете, г. Максимов, что я вру?! Вот Вам НА! О каких совпадения Вы говорите? Вы когда в последний раз туда обращались, или хотите сказать, что в клинике чистота, любезные врачи? и какие они уколы делают уже понятно, и цены с процедурами все за копейки?! О какой конкуренции вы ведете речь? Был высказано мнение чтобы люди не дай бог не попались на деньгах в этой клинике а вы о чем? да и врачи учитывая мой неоднократный опыт обращения в разные клиники, явно желает быть лучшего! Не доведи господь нарваться на таких же как в клинике Роса в дальнейшем!
     
  14. Как не стыдно выдергивать слова, это случайно не вы, Олег Викторович, псевдоним Максимова взяли? Таким же тоном вы со мной там вели беседу, что пора бросать пить иначе белочка схватит . Ну-ну, Олег Викторович, как клиент вашей клиники имею полное право обратить к людям, чтобы опровергли или подтвердили мои слова о клинике Роса , но больше чем уверен, что вы присели на стакан не меньше моего и теперь оправдываетесь, как можете под различными псевдонимами.
     
  15. КЮ

    КЮ Guest

    Доктора в Росе действительно удивительные. При мне О. В. другому больному выписывал, вы не поверите - книгу прочесть (Платонова, по моему). Что касается меня, то меня услышали и поняли.
     
  16. Лена

    Лена Guest

    Зачем писать такие комментарии, Марина? Даже если Вам известны какие-то факты личной жизни врача, это личная жизнь человека! Скорее причина тому - Ваша личная обида, не связанная с профессиональной деятельностью доктора!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна с комментарием Василия Максимова. Врачи по призванию, с большой буквы - это Вячеслав Вячеславович и Олег Викторович! А что касается Алины, то она просто ангел! И руки у нее золотые.
     
  18. Если Вы каким-то образом знаете имена врачей и медсестер, это никак не дает право нагло врать. Я лечусь в клинике Роса и такого никогда не наблюдал. Все абсолютно наоборот. Я лечением доволен.
     
  19. Тимур

    Тимур Guest

    Остается только поражаться наглости и некомпетентности врачей, работающих в клинике Роса. Я не знаю насколько достоверна информация о специалистах, указанная на сайте клиники, но то лечение и та лапша, которую эти врачи , а точнее рвачи вешают пациентам на уши не выдерживает никакой критики. Собираюсь обращаться в Росздравнадзор на безалаберные действия специалистов этой клиники. Не дай вам бог попасть в руки Пархоменко О. В. и Филашихина В. В..
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Что вы чушь несете, хватит порочить хороших специалистов, в лечении надо иметь терпение, а судить о том, кто пьёт, а кто нет, точно не вам. Идите полечитесь в другую клинику, где с вас сдерут, и опыты будут над вами ставить. Судить надо по результатам, а я знаю многих людей, которые живут полноценной жизнью, благодаря врачам этой клиники!
     

Поделиться этой страницей