РОСЬ

Тема в разделе "Производство безалкогольных напитков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСЬ завод российских национальных продуктов и напитков Сергиев Посад г., Фабричная улица, 4 www.ros-sp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Спасибо за квас! У меня один вопрос, возможно ли поставить бочку или пару бочек, с квасом в пос. Скоропусковский, если не трудно, пришлите ответ на эл. адрес: evgenii19892008@rambler.ru. Почти весь поселок покупал бы у Вас квас!
     
  3. Здравствуйте! Очень часто покупаю ваш квас, из бочек. И всегда закрадывались сомнения в правильности наливания кваса в вашу тару, вашими сотрудниками. Сегодня наконец решил сам дома проверить, и был шокирован размером недолива. Что же это за наглёж такой? В 1,5 литровой бутылке оказалось 1,4 литра кваса, а в пятилитровой 4,75 литра кваса! Таким образом с каждой 1,5 литровой бутылки, продавец имеет 3 рубля прибыли, а с 5 литровой - 7, 5 рубля! Что можете сказать господа в своё оправдание? Или может написать жалобу в торговый отдел?
     
  4. С 20.07.10 стою в очереди, на получение кваса, по сегоднишний день, 23.07.10. Алефтина Николаевна не отвечает на мои звонки. Просьба принять меры. С уважением, И. П. Никитин, Олег Михайлович.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Продукция очень хорошая и качественная, пользуется спросом, всем рекомендую, в связи с этим и объяснимые очереди, в летний сезон, на предприятии, хочется чтоб руководство предприняло какие-либо шаги в этом направлении.
     
  6. Отличное качество продукции! Но в летний сезон нехватает производственных мощностей. http:www. kvass-beer. ru. Оптовые поставки продукции завода Росъ . Разливное пиво в кегах - г. Владимир. Лимонад в ассортименте г. Москва.
     

Поделиться этой страницей