РОПТОРГ-ЦЕНТР

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОПТОРГ-ЦЕНТР кондитерские изделия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Каширское шоссе, 43, корпус 1 www.roptorg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю с Ропторгом по кондитерке, уже несколько лет, очень доволен сотрудничеством. Рекомендую.
     
  3. Имею дело с Ропторгом уже достаточно давно. Хочется отметить стабильность и надежность компании, хорошее отношение, отсутствие проблемных ситуаций. Буду с удовольствием продолжать сотрудничество и дальше.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Закупаю у Ропторга кондитерку, очень доволен сотрудничеством с предприятием.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Работаю с ропторг также давно, но в последнее время качество работы склада упало, подолгу приходится ждать комплектацию заказа, не все, что запланировано к покупке и заказано, оказывается в наличии. Очень жаль.
     
  6. Работал я в Ропторге, по началу всё было вроде норма, но потом абсолютно всё стало ухудшаться, и условия и отношение как руководства так и клиентов. В компании постоянные перебои с товаром, вечно растущие задачи и т. д. не рекомендую эту контору как работникам, так и партнёрам, есть много других прекрасных компаний.
     
  7. Работал в этой фирме водителем. Отношение к работникам, как не людям - не мудрено, что такая текучка. Зарплату задерживают под любым предлогом, к тому же, если на складе что-то пропало - вешают на водителей.
     
  8. Только поработав можно понять, какая это принципиальная и чуткая компания. Собеседование пройдете с подругой начальника службы персонала. Руководить складом будет муж, а следить за вами будут камеры и жена директора. И если вы ей не понравитесь чем-либо, то это конец вашей работы.
     

Поделиться этой страницей