ROOMSERVICE

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Давно не пользовались услугами Румсервиса , с тех пор их уровень несомненно поднялся! Операторы вежливые, курьер извинился за опоздание)) Да, культура у них подросла)) Хотя всё также опаздывают.
     
  2. Надя

    Надя Guest

    Сегодня заказывала доставку из Stirlitediner у метро университет. Курьера ждала более 2ух часов. Еду курьер привез уже практически холодную и несъедобную. При том, что от моего дома до ресторана - 15 минут езды (пробок нет, так как выходной день). Доставка при этом достаточно дорогая (400р) - выше среднего по городу, а сервис оставляет желать лучшего. Не понравилось. Пользоваться больше не буду.
     
  3. Таджик

    Таджик Guest

    Сергей, я бы посмотрел, как бы от вас пахло при работе по 12 часов каждый день.
     
  4. Делала заказ из Торро Гриль, который находится в 2 станциях метро от дома. Заказ был сделан в 21.00, оператор сказала, что время доставки составит 3 часа. Ждали курьера до 1:30 ночи, пытались звонить в контору - на телефоне автоответчик. В итоге так никто и не позвонил и не приехал. Очень жалею, что решила воспользоваться сервисом, не почитав отзывов, потому что они в полной мере отражают ужас происходящего.
     

Поделиться этой страницей