Роллер Клуб

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Покупали здесь сыну ролики и все необходимые аксессуары для более безопасного катания! Впечатлил широкий выбор и хорошее качество роликовых коньков! Здесь их великое множество и цены хорошие, не завышены, как в некоторых магазинах.
     
  2. Очень хороший выбор роликов, а главное есть все размеры. Мы с мужем здесь покупали ролики, качество роликов отличное, но все равно лучше к роликам сразу взять запасные колесики, а то подшипник сразу ломается.
     
  3. В мaгaзинe Рoллepклуб oгpoмный выбop poликoвыx и лeдoвыx кoнькoв caмыx извecтныx пpoизвoдитeлeй. Тaм, кcтaти и мнoгo aкceccуapoв. Здecь я узнaлa, чтo poликoвыe кoньки c мягким бoтинкoм нужнo выбиpaть нeтopoпяcь - oдeть, пoдoждaть, пoкa бoтинoк пpивыкнeт к нoгe, и тoлькo тoгдa дeлaть для ceбя выбop.
     
  4. Очень большой и выгодный ассортимент роликовых коньков. Есть так же разные размеры и гарантия качества. Магазин отличный, если покупать коньки, то только тут, отвечаю, классное место.
     
  5. Вообще очень хороший магазин и конечно полезный для тех, кто занимается активными видами спорта, здесь огромный выбор роликов и коньков для всех возрастов, также куча всяких красивых и полезных аксессуаров для катания)
     
  6. Покупали здесь коньки в подарок. Магазин понравился. Выбор большой, много инвентаря для активного отдыха, персонал хороший, советуют, отвечают на вопросы четко и быстро. Главное здесь качественный товар довольно известных производителей, цены не намного дороже, чем в обычных.
     
  7. Когда мы с мужем решили приобрести себе ролики, отправились, по совету, в этот магазин. И не разочаровались. Огромнейший выбор роликовых коньков, аксессуаров к ним! Единственный минус - мало места. Были на выходных, так там, грубо говоря, не протолкнуться. Мерить было совершенно неудобно.
     
  8. Как то с девушкой моей решили приобрести себе ролики и начать заниматься и кататься, так мы не умеем на них кататься. Пошли в этот магазин и удивились огромному выбору роликов. Продавец консультант всё объяснил и растолковал, какие лучше, соотношение цены и качества. Выбрали себе и теперь очень довольны))).
     
  9. Мне понравился магазин Rollerclub , покупала себе и племяннику в этом магазине ролики и коньки. Понравился большой разнообразный выбор товара, на любой вкус и кошелёк. Продавцы всегда подскажут и помогут определиться с выбором.
     
  10. Отличный магазин для людей, которых передвижение просто пешком не устраивает. Здесь вы найдете все, что угодно. Все, что одевается на ноги, ускорит ваше передвижение. В магазине имеются ролики, коньки, защита и многое другое. Также здесь можно приобрести джамперы. Которые заметно ускоряют перемещение и высоту, на которую вы можете подпрыгнуть.
     
  11. В Москве есть всего два хороших магазина для роллеров - это РоллекрКлуб и РоллегМаг. И послдений проигрывает РоллерКлубу по нескольким позициям. РоллерКлуб лично является дистрибьютером многих моделей роликовыххоккейныхфигурных коньков, а также запчастей и аксессуаров к ним. Здесь есть всё - от подшипников до шнурков для роллер-хоккейного ботинка. Магазин имеет по несколько точек в каждом крупном городе России. И это не может не радовать)
     
  12. Очень много различных роликов нашли в магазине. Тут собраны разные марки роликов, причем продают в магазине не только ролики, но и множество другой спортивной амуниции. Магазин недорогой, так что, без покупки уйти просто нельзя.
     
  13. В этом магазине очень много выбора, есть ролики и обыкновенные, и профессиональные, и агрессивные, и запчасти к роликам. Приходили сюда, когда искали ребенку ролики, купили обыкновенные ролики для катания, за пять тысяч.
     
  14. В магазине Rollerclub я купила качественные ролики по низкой цене. Роликовые коньки от любительских до дорогих профессиональных. Внимательные продавцы помогут определиться с выбором, чтобы остались рады покупке.
     
  15. Здесь отличается выбор мужских, женских и детских роликов. И (очень важно!) есть все размеры, производители тоже различные (и Европа, и Китай, и даже наши). Цены по сравнению с другими салонами - заметно ниже.
     
  16. Отличный магазин. Здесь можно найти фирменные качественные ролики и многое другое. А так же комплектующие для них: сменные колеса, тормоза, защита и многое другое. Цены здесь выше чем на рынках, но зато весь товар фирменный. Покупал здесь коньки. Очень удобные и хорошо заточены.
     
  17. plintus87

    plintus87 Guest

    Хочу вырозить огромную благодарность РоллерКлуб, я и поработал в нем и катался на роллах до работы в нем и продолжаю кататься. Очень Хороший Магазин (да Магазин с большой буквы М) так как там начиная от работников-которые профи своего дела, так как они сами катаются на ролликах и многие не мало катают, и заканчивая руководством а особенно Гандурас-это самый лучший начальник который был в моей жизни, он создает безумно дружную и семейную обстановку в колективе, он очень ценит каждого сотрудника, и помогает решать своих сотрудников вопросы как моральные так и материальные. А про его отношение к каждому клиенту можно расписывать месяцами, но скажу коротко-Если Вы стали клиентом РоллерКлуба, то вы всегда можите рассчитывать на помощь в любых вопросах связанных с ролликами и катанием на них (научат, починят, залечат) :lol: Магазин работает по принципу "клиент всегда прав" только работает так, что клиенту не надо говорить этих слов, Руководство магазина без сомнений принимает решение в пользу клиента не смотря на то, что из-за этого они не то что бы без прибыли остануться, а даже могут и в минус для себя принять это решение и всегда будут рады видеть Вас снова! Хочу сказать большое спасибо Гандурасу, и побольшебы таких Руководителей как он! тогда бы и Мир стал добрее! всем удачной покатушки и визитов в Роллер Клуб! сори если на спамил!
     

Поделиться этой страницей