Роллер Клуб

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В магазине Роллерклуб огромный выбор роликовых и ледовых коньков самых известных производителей, там, кстати, и много аксессуаров. Здесь я узнала, что роликовые коньки с мягким ботинком нужно выбирать, не торопясь - надеть, подождать, пока ботинок привыкнет к ноге, и только тогда делать для себя выбор.
     
  2. Vlad Kan

    Vlad Kan Guest

    Такого огромного выбора всяческих аксессуаров для роллеров и любителей покататься на коньках я еще не видел. В этом магазине можно найти все для своего любимого хобби для всех возрастов, начиная от ребенка до взрослого.
     
  3. Была тут с парнем, купили себе очень хорошие ролики. Понравился выбор всех цветов и размеров. Купили те, которые каждый хотел. И в этот же день покатались на них и были счастливы, как дети. Лучший магазин, если вы хотите себе ролики.
     
  4. Очень хороший и недорогой специализированный магазин! Покупал там пару роликов себе и девушке. Добрые и отзывчивые консультанты помогли выбрать подходящие ролики! Гарантия на заводской брак и всё подобное у них очень хорошо организована - если в течение трёх недель вдруг отвалится один ролик - вам их поменяют на новые!
     
  5. Магазин Rollerclub - отличный. Мы ходили покупать своим детям ролики. Там большой выбор. Продавцы хорошие, подскажут, что нужно. Да и цены нормальные, не дорогие. Дети остались довольны. Да и мы с мужем тоже.
     
  6. Роликов и роликовых коньков в этом магазине предостаточно, так же здесь продают запчасти на свои ролики. Цены здесь, конечно, относительно других подобных магазинов очень высокие, но если есть дисконтная карта скидок, то получается как и везде!
     
  7. Отличный магазин роликовых коньков. Широкий ассортимент выбора для желающих купить те или иные ролики. Все возможные ролики для детей и взрослых, приятные цены на новинки сезона. Каждый может позволить купить ролики. Советую сходить за покупками.
     
  8. По-моему, это самый лучший магазин роликовых коньков. Я в этом была полный ноль, но профессиональные продавцы всегда придут на помощь и вы останетесь довольны и покупкой и обслуживанием. Рекомендую его всем!
     
  9. Очень клевый магазинчик. Вообще магазины должны быть по определенной тематике. Тогда персонал намного проще обучить продаваемому товару. Здесь персонал хорошо подкован и помог мне индивидуально подобрать все снаряжение.
     
  10. Большой выбор роликов, большой диапазонам цен, есть необычные ролики для бездорожья! Порадовало большой выбор аксессуаров для роликов, защита, колеса, смазки, очки. Рекомендую для покупок качественных роликов!
     
  11. Вроде большой выбор у магазина всяких разных коньков, профессиональных, любительских, детских! Но цены - это просто ужас, цены настолько больше, что в других магазинах явно дешевле можно найти. Не советую вам этот магазин!
     
  12. Захотел купить себе ролики, перерыл весь интернет и цен ниже не нашел. Когда пришел в магазин, был приятно удивлен качеству обслуживанию. Примерял и выбирал ролики довольно долго. В итоге, остался доволен покупкой.
     
  13. Довольно неплохой спортивный магазин, правда не большой, но там найти можно все. Особенно данный магазин богат большим разнообразием роликовых и ледовых коньков, по весьма приемлемым ценам. Если вы ищите недорогие, но в то же время качественные коньки, то вам именно сюда.
     
  14. Когда мне захотелось купить роликовые коньки, то я отправилась именно туда. Вежливые пунктуальные продавцы с удовольствием помогли мне подобрать идеальные коньки для моего стиля катания. Рекомендую. 15 минут, и я с покупкой.
     
  15. По моему мнению очень хороший спортивный магазин. Магазин габаритами не отличается, но в нем много чего можно найти. В основном, в магазине продаются роликовые коньки. Так что, если есть потребность, то в этом магазине можно купить хорошие ролики.
     
  16. Зaкaзывaл ceбe тaм poлики нa дeнь poждeния. Пpишли зa нeдeлю. Caмый кpyтoй мaгaзин для poликoв, вceгдa в нaличии зaпчacти для paзныx poликoв, вceгдa бoльшoй выбop! Coвeтyю тoлькo тaм и бpaть. Bce poллepы oдoбpяют этoт мaгaзин.
     
  17. Моя мечта сбылась и наконец таки купил ролики. Собирался долго. В магазине Rollerclub огромный выбор роликовых коньков любого достатка. Продавцы очень компетентны и обучены всё подробно рассказали и подобрали мне ролики. Уже опробовал, очень хорошие.
     
  18. В этом магазине огромный выбор разнообразных коньков, от детских до профессиональных. Что очень радует. Конечно, для кого-то цены могут показаться несколько больше, чем в других магазинах, но что делать, выбор велик и зайдя туда, точно не выйдешь от туда без покупки.
     
  19. Лучший магазин роликов в Москве. Здесь вам всегда помогут выбрать ролики для взрослого, ребенка, спортивные, беговые, агрессивные, также подскажут какие подшипники лучше, какие колеса, как ухаживать и все прочее, что относится к роликовому катанию. Наверное, лучшие специалисты своего дела, именно здесь.
     
  20. Здесь я купил своим детям ролики. Я очень удивился, когда увидел НАСТОЛЬКО широкий ассортимент. Да и товары все качественные с гарантией. Не в каждом магазине найдешь такое хорошее обслуживание. Мне очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей