Рольф-Юг

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Покупал новый Mitsubishi Outlander. Обманули с защитой картера и ковриками в подарок на сумму около 10000. Обещали по телефону и электронной почте, но в итоге включили в сумму оплаты. Положительные моменты, что все-таки продали авто, как обещали новый и без пробега. Хотя в автоцентре ждали пока появится менеджер более 5 часов. Думали уже, что развод как в хач салоне. Это долгое ожидание и то, что в тот же день ехали в Минск повлияли на то, что не стали настаивать и не отстояли скидку на обещанные защиту и коврики. Заказ-наряд и акт приема передачи выполненных работ мне при покупке так и не предоставили, я их не подписывал, только выслали постфактум на почту.
     
  2. Добрый день! Два дня как вернулись из Москвы в Беларусь и хочется сразу выразить благодарность, не откладывая! Приобрели в Рольф-Юг пару дней назад Mitsubishi АХS! После долгих адских скитаний по салонам Питера и Москвы (в том числе и официалов) хочется выразить свою благодарность Рольфу-Юг и лично менеджеру по продажам Елеськину Александру: Александр спасибо вам огромное за ваше доброжелательное и ответственное отношение к клиентам, будем теперь советовать своим друзьям приобретать авто только у вас! А руководителей компании хочется попросить вознаградить данного менеджера, а самой компании процветания и успехов! С наступающим Новым годом! Наталия.
     
  3. 3 года назад в этом салоне оформляла покупку HYUNDAI SOLARIS у менеджера Павла. Всё было замечательно. Обслуживание машины проводила в данном салоне. Сейчас решила купить в данном центре новый HYUNDAI (пакет расширенный - зимний). Созвонились 05.01.14. с менеджером, и он подтвердил наличие той машины, которая меня заинтересовала. Приехав в салон, при оформлении заявки на предоплату нам стали навязывать список доп. услуг, о которых при телефонном разговоре не было сказано ни слова. Когда мы отказались от оформления машины с доп. услугами, менеджер позвонил своему (как он сказал) руководителю и сказал, что салон без оформления доп. услуг машины не продаёт. Это - извините, называется вымогательством и надувательством! Никогда больше не заеду в данный салон и не порекомендую его своим знакомым! Жаль, что за 3 года так изменилась работа салона и не в лучшую сторону!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Покупаю второй Митсубиси в Рольфе на Обручева благодаря Александру Федорову. Долгие тест драйвы, разбор спецификаций и подбор допов - лучше Александра не найти! Если бы ни он, четыре года назад не купил бы MP VI, а совсем недавно приобрел АУТ 3.0, 230 л. с у него же. Александр, спасибо, Вы лучший в продаже авто! И еще, на Обручева один из самых вкусных в Москве кофе! Виктор.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Наконец-то сбылась мечта. Забрали мы с мужем нашу ласточку ай икс-35. Конечно, благодаря Дмитрию Фешенко. Действительно, человек знает свою работу, клиента понимает с полуслова, корректен, вежлив. Одним словом, спасибо тебе, Дима. Мурад и Ирина, 11.01.2015 г.
     
  6. 27.12.2014 г. обратились в Рольф Юг. По телефону Брюханова Елизавета сообщила о наличии Мицубиси Аsx и стоимость. По приезду оказалась стоимость совершенно другая и такого развода откровенного давно не видели, полное разводилово на доп. оборудование и плохая актерская игра Брюхановой Елизаветы. Никогда не обращайтесь к этой, с позволения сказать, менеджеру. Обчистит, как липку!
     
  7. Забыла осветить в своём предыдущем отзыве работу Гульнары - менеджера по страховке авто. Данная особа некомпетентна в своей работе. А именно: 1) 12.12.2014. я ждала 30 минут, когда её найдут админы и при продлении страховки на купленный 3 года назад в их салоне автомобиль она почему-то не увидела причин на скидку, хотя при покупке нового авто 05.01.15. в Дженсере на Варшавке (когда мне отказались продавать автомобиль без доп. оборудования в Рольф-юг ) скидку сделали. 2) Поскольку я не имела на данный момент копий водит. прав 2-х чел., допущенных к управлению моим авто, Гульнара сказала, что внести их в страховку можно только в головном офисе Ингосстраха на ул. Тульской и нигде более. Мало того, что я потеряла уйму времени и доплатила 1200 руб., так эта информация оказалась ещё и ложной. Я узнала это, когда вносила гос. номера в новую страховку в офисе Ингосстраха на ул. Островитянова рядом с моим домом. Оказывается всё можно делать в любом офисе Ингосстраха . Ещё раз хочется обратить внимание руководителя Рольф-юг на ухудшение работы его команды и всего салона в целом. А жаль, 3 года назад было всё иначе.= Валентина.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Заказали авто, приехали забирать, а они сообщили, что надо купить доп. оборудования у них на 300000 тысяч, в итоге машину не отдали и залог тоже! 12 декабря 2014 г. я заключила с ООО «Рольф», Филиал «Юг» договор купли-продажи автомобиля № Н10343858, модель HYUNDAI ix35 FL/ix35 FL/ 2.0 6AT 4WD, цвет кашемир браун (NSW), салон 9Р-черный, код комплектации ITW52G61GGK329, год выпуска 2014, стоимостью 1218900,00 рублей (один миллион двести восемнадцать тысяч девятьсот рублей 00 коп.) и внесла авансовый платеж в размере 15000 (пятнадцать тысяч рублей 00 копеек), что подтверждается следующими документами: договором купли-продажи автомобиля и квитанцией об оплате авансового платежа. По звонку представителя ООО «Рольф» Филиал «Юг», приехав в автосалон, расположенного по адресу 117630, Россия, г. Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1, 17 декабря 2014 года, чтобы забрать автомобиль и доплатить оставшуюся сумму, мне было отказано в продаже данной машины, продавец ссылался на то, что мне необходимо доплатить за дополнительное оборудование на сумму в размере 300000, 00 рублей (триста тысяч рублей 00 копеек).
     
  9. Ранее (06.01.2015 г.) писала негативный отзыв о приобретении машины в Рольфе-юг и забыла написать, что 12.12.2014. делала там же продление страховки на предыдущую машину. Очень долго искали Гульнару (менеджер по страхованию HYUNDAY). Кроме того, что она не обнаружила скидку на страховку, так она меня отправила (поскольку у меня не было на тот момент копий водит. Прав водителей, допущенных к управлению моей машиной) в головной офис Ингосстраха на Тульскую улицу, д. 10, где я ещё оплатила 1200 руб. за добавление 2-х чел. в страховку и потеряла массу времени. После приобретения новой машины в Дженсере на Варшавке /хорошо, что не в Рольфе-юг / нужно было в страховку добавить гос. номер машины. Решила позвонить в филиал Ингосстраха на Островитянова. Всё сделала 13.01.2015 г. за 2 мин. Ещё я узнала, что добавление в страховку других лиц можно сделать в любом офисе Ингосстраха . Некомпетентность таких людей, как Гульнара ещё больше портит репутацию Рольфа . Жаль, что за 3 года так изменилась работа слона.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Была произведена замена всех наружних ремней, через 2000 тыс. км. (пробег за 2 мес.) появился сильный свист ремней (перетянули при установке начали сыпаться подшипники агрегатов) звоню в Рольф, предлагают сделать диагностику за 2500 р., так как гарантия на качественно выполненные работы 2 недели прошла, послал их на. Больше к ним не поеду, качество ремонта и ответственность за качество отвратительные. Попал на ремонт ГУР и генератора.
     
  11. Вот таким образом решили проблему с подкрылком, который цеплял колесо на неровностях, безобразно вкручено 3 шурупа, четвертый шуруп в кадр не попал, его вкручивали прямо в металл, предварительно засверлив отверстие сверлом. На вопрос рабочему: А так можно? Он ответил: Да сойдет, ничего страшного, добавив, что коррозии не будет . Как специалист в области коррозии скажу, что она будет в любом случае, после того, как рабочий засверлил, он нарушил целостность покрытия и самого металла.
     
  12. Отдала машину в кузовной ремонт мастеру Бахтину С. Н. Машина прошла всего 6 тыс. км. Ждала машину 11 дней. Сделали отвратительно. Часть недочетов устранили, остальные обнаружила как выехала из сервиса. Написала претензию. Буду уже разбираться с руководством, т. к. мастера просто некомпетентные люди и считают, что если перед ними женщина, то можно вешать лапшу. Такого хамства в обслуживании давно не видела. Очень удивлена, что сервис докатился до такого уровня.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Недавно купил авто с пробегом в Рольф-Юг . Брал себе Santa Fe 2 2011 года, перед покупкой позвонил в Рольф и все узнал про данную машину. Приехал, посмотрел и купил (спасибо менеджеру по продажам Беляеву Виктору). Все показал, рассказал и даже отремонтировали недочеты, которые на ней были за счет Рольфа . Но тут я начитался негативных отзывов про Рольф и у меня волосы встали дыбом, а вдруг и меня тоже кинули . И вот я еду огорченный на диагностику всей машины. И какое было мое удивление и удивление всех мастеров сервиса, когда машина и правда в идеальном состоянии, как мне и говорил Виктор. Проверял - коробку, двигатель, узлы, подвеску, всю электронику и электрику. Да, не спорю, может мне и повезло, но мой вам совет - доверяй, но проверяй))))) Я рад покупке и моя семья тоже!
     
  14. Сауле

    Сауле Guest

    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и в частности двум менеджерам, которые блестяще (очень профессионально) делают свою работу. Это Никита Пожиличкин и Илья Свинин. После объезда 5 салонов Москвы (волосы встали дыбом от обмана и лживости) случайно заехали в Рольф-Юг, что по ул. Обручева, д. 27, к. 1. Все супер! Сделали скидку, напоили кофе, объяснили все от и до. Пришел, оформил, купил и уехал на новом авто. Салону и моим менеджерам еще раз огромное спасибо и большой привет! Если где-то покупать, то только там! Радостно, что есть на свете такие люди! УМНИЧКИ и ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела (это круто, когда салон и сотрудники соответствуют друг другу). Договор № H10345069 от 24/02/2015 г.
     
  15. В январе 2014 года я занимался покупкой авто в Рольф-Юг, рассматривал несколько предложений по машине у разных дилеров, но суммарно по условиям у них оказалось выгоднее всего. Сыграла роль топливная подарочная карта на 0, 5 тонны бензина АИ-92. При покупке менеджер, который в дальнейшем уволился не активировал вовремя нам эту карту и в дальнейшем не попытался нам компенсировать её ничем. Проходя недавно первое ТО я и узнал о его увольнении, - забил тревогу , написал руководству. Практически сразу откликнулась представитель компании - Прудникова Александра, которая восприняла проблему, как свою и буквально в течении недели косяк уволившегося сотрудника решили в мою пользу - предоставив мне бесплатное 2-е ТО по сертификату! Огромная благодарность ей лично и конечно же руководству принявшему такое решение!
     
  16. Купил в декабре Хундай ix35 . Радовать качество работы радио. 60-70 км от Москвы все радиостанции хорошо принимались. Но потом появились помехи, после каждого снегопада с дождём или мойки машины они стали усиливаться. И если сейчас в пределах МКАД ещё можно слушать радио, то за ней уже некоторые радиостанции, из тех, что раньше хорошо было слышно, вообще никак, только помехи. Обратился 21 марта в Рольф Юг , назначили осмотр на следующий день. Приехал, рассказал приемщику эту историю. Он сказал, что надо оставлять машину на диагностику до следующего дня, т. к. ''надо снимать обшивку салона и (зачем-то) багажника. Хотя он знает (понял из разговора его с мастером), что это проблема типичная для ix35 машин с антенной плавником. Скажите, в каком ещё официальном сервисе диагностику радио делают СУТКИ? Или это такой теперь способ получения взятки у мастеров в Рольф Юг ?
     
  17. Оснащение и комплектации Mitsubishi L200 имеет мощное рамное шасси, а двигатели успешно работают даже в условиях холодного климата, так как имеются системы подогрева топливного фильтра, пара АКБ, система облегченного запуска, стартер и генератор высокой мощности. Стандартная комплектация пикапа включает антикоррозийную обработку днища и скрытых полостей, усиленную переднюю защиту картера, мотора, раздаточной коробки, аудиоподготовку, задний отопитель, электронный иммобилайзер, центральную систему блокировки замков, а также задний противотуманный фонарь. А вы мне втюхали за деньги Это я скопировал с сайта Для Елены и Сергея. Виталий.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Записали не на тот день! В приемке хамят! Чтобы сдать машину ждал 1 час, пришел мастер и за 1 минуту принял машину (правда попросил забрать все из машины, но все я забрать не смог чисто физически и мастер мне признался, что у них воруют вещи из машины), просто ужас, и в бланке, где я написал, что вещи в машине имеются, собственноручно зачеркнул!
     
  19. Клиент

    Клиент Guest

    11 апреля 2015 года поехали выбирать машину в Рольф Юг - зашли, осмотрелись, к нам подошел приятный молодой человек - менеджер отдела продаж. Мы выбрали с ним машину. Менеджер очень грамотный специалист, все доступно объяснил, ответил на наши вопросы и проводил нас к продавцу финансовых услуг - к человеку, который должен помочь с оформлением кредита на недостающую сумму. Продавец финансовых услуг Стрелкова Дарья дала нам анкету и предложила пойти обратно к менеджеру забронировать ТС. Сходили, забронировали, менеджер отдела продаж, предложил пойти заполнить анкету наверх и заодно попить кофе (бесплатно - очень приятно - очень вкусный кофе). Мы заполнили анкету и поехали домой, нам сказали, что с нами свяжется Дарья. НО! Тогда мы еще не понимали к кому мы попали! В понедельник 13 апреля с нами так никто и не связался. Мы позвонили нашему менеджеру, который пояснил, что сейчас все зависит не от него, но он узнает, что там и как. Потом позвонил представитель банка мне, на работу, сказали одобрили. Но Дарья сказала - ждать еще предложений. И они начались! Потом позвонил представитель РОСФИНАНСБАНКА Артур Саркесян - посчитал - то как надо им взяв 200 тысяч ты за 2 года вернешь 500 тысяч И это под якобы госпрограмму 13, 17 % годовых! Звоню Дарье, выяснить откуда такие цифры, но она говорит что, да, все вообще правильно - ошибок нет. Беру калькулятор, считаю - нет, что-то здесь не так. В общем, Дарья заодно с Артуром - пытаются развести вас на деньги! СОВЕТ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ БАНКАМИ - ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СЧИТАЙТЕ - Т. К. СРАЗУ НЕ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА! ВСЕ ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ПОТОМ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ЛИШИТЬСЯ МАШИНЫ - ХОТЯ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И САМ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ МАШИНЫ ТОЖЕ. РОСФИНАНС БАНК В ЛИЦЕ АРТУРА - СДЕЛАЛ СВОЕ - НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ПОПАСТЬСЯ НА ЕГО РАЗВОД! ОСТОРОЖНО! ИНАЧЕ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    В конце декабря 2014 г. Страховая направила меня в Рольф Юг на Обрчево 27, дело -У140-363230/14/1, замена переднего и заднего бампера, замена заднего крыла и фонаря. В течении двух месяцев ждала запчасти, наконец поставили на ремонт, сервис протянул еще два месяца. И вот я приезжаю забирать машину при осмотре обнаруживается, что задний фонарь поменян частично, а бампер и крыло просто отремонтировали, а должны были поменять, покрасили отвратительно. Такой наглости я не встречала, на протяжении четырех месяцев меня наглым образом обманывали. Теперь наняла адвоката другого выхода из ситуации не вижу.
     

Поделиться этой страницей