Рольф-Алтуфьево

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Оставлял заявку на автокредит в Рольф Алтуфьево. Заявку оформляла Гордеева Юля. Принес полный пакет документов: трудовая, 2-НДФЛ, паспорт, права. Перед оформлением зявки не раз упоминал о то, что совсем недавно закрыт предыдущий автокердит. Как выяснилось позже уже, через обратную связь от банков, которые мне перезванивали и сообщали условия одобрения, сумма необходимого мне для покупки нового автомобиля, всеми банками была снижена, т. к. они не знали, что у меня закрыт предыдущий кредит (в БКИ эта информация еще не отразилась, прошло меньше 14 дней со дня закрытия), а соответствующая справка из банка не была приложена к заявке. Что и какие документы прикладывать к заявке, по моему мнению, четко должен знать кредитный специалист, оформляющий данную заявку. Рольф Алтуфьево в лице Гореевой Ю., к сожалению, об этой информации не знает! Так Гордеева Ю. ни разу мне не перезвонила сама и не сообщила о положительных решениях, которые поступали от банков, пусть даже со сниженной сумму и не попытал быстро среагировать на причину, которая на это вляет. Звонили только банки. Еще звонил менеджер по продажам, с которым я общался на предмет покупки автомобиля, радостно сообщил, что мне, оказывается, все положительно добрено по кредиту. Эээ, а где же Гордеева Юля, которая непосредственно занимается моим вопросом по кредиту? Все это продолжается почти неделю - это на фоне того, что все современные банки производят рассмотрения и выносят решения по заявкам отправленным через оф. диллеров 1, 2 дня максимум. Крайне расстроен подобным отношением к клиенту, который выразил желание купить автомобиль, покребив его внесенным авансом! Смотрите внимательнее на менеджеров, которые вас обслуживают. Пишите о них отзывы и рекомендации не только в сети, но и по месту их работы.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! У меня вчера 22.09.2014 г., вандалы во дворе попортили машину. Я приехала в отдел, Рольф-Алтуфьево, в котором сидела Атланцева Т., для осмотра и устранения ущерба, мне она с помощью мастера Асеева А., очень быстро и вежливо помогла. Спасибо за такой сервис я получила за свои деньги очень положительные эмоции и удовлетворение в данной проблеме. Побольше таких менеджеров и мастеров.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Рольф испортился! Записались на шиномонтаж за неделю, во время беседы по телефону сказали, что весь процесс займет 1-1.5 часа. В итоге, просидели 5 часов, всем сотрудникам на вас плевать, менеджер в зал не выходит. Выбирайте другого дилера, Рольф перестал работать как это было лет пять назад! P.S. Год назад хотел купить две машины TOP комплектации общей суммой 3.5 млн. В салон пришли с деньгами! В итоге, из салона ушли без машин и настроения, на нас просто в течении двух часов забивали. В итоге, я взял себе другой авто, а у жены нашлись знакомые в Рольф, которые все сделали. Но лучше бы.
     
  4. Филипп

    Филипп Guest

    Рольф Джип на Алтушке - отстой. Предисловие: Авто куплен в мае-месяце сего года у ОД Рольф Диамант и манагер Роман Стародубцев. Вместе с автомобилем приобрел по скидки колеса зимний комплект с дисками. Также было сообщено мне, что данный комплект без датчиков давления и что в наличии их нет сейчас, позже сообщите мы вам сообщим, установим их платно и проведем бесплатный, подчеркиваю БЕСПЛАТНЫЙ шиномонтаж. Ну и с чувством, что я купил авто за 3 мульта в вроде солидной компании РОЛЬФ и у солидной марки JEEP будет подходящее отношение к клиенту и слова мастера/менеджера да и любого другого человека не пустые слова, но не тут то было… настал роковой час минусовой температуры… Акт 1: В четверг записался в Авалюкс на субботу утро (другому ОД) так как они ближе, чем Рольф на установку датчиков и шиномонтаж (я посчитал, что Бог с ним с этим бесплатным шиномонтажем), приехав к ним на ул Красная сосна, д. 5 отдал своего Дизельмэна к ним в руки, честно не знаю на скок они там хороши, но помещение в нем оставляет желать лучшего (холодно, и тесно). Ну да ладно, прождав 3 часа мастер говорит, что детали установлены, на данный момент балансируются колеса и ща будут ставиться, так что погодите минут 15-20. Я кивнул и побрел дальше смотреть телек в вай фай зоне… Буквально через 5 минут манагер подходит и зовет меня в слесарную зону… Идем к авто, точней к дискам… Манагер достает мою родную гайку и сует ее в новый (зимний) диск… и гайка не проходит, что следовательно дает о себе знать, что диск-то не оригинал (замечу, что я об этом не знал, а мало того, не сказали так как брал сначала оригинал, но его не было в наличии). Не много остолбенев от такой новости узнаю как мне быть и что делать, так как на улице минус и пару раз меня чуточку буксовало на дороге и что ехать на самом деле опасно для меня и других участников движения… Нужных гаек под данный диск у них нет тольк по той простой причине, что на Джип они торгуют только оригиналом и первый раз столкнулись с этим, отдав за всю работу не малую сумму 18000 рублей, загрузив диски и резю обратно в багажник я медленно и верно поехал на алтушку, чтоб разобраться в этой неясной новости… Прехав в РОЛЬФ, я наткнулся на Романа Стародубцева продавший мне эти диски. Состоялся диалог: Я: Здравствуйте Роман вы продали мне эти диски и нужны спец гайки под них и родные не подходят Роман (далее Р) включая дурака : Приветствую, да не может быть… давайте я ща уточню/погляжу/проверю. Смотрит долго в монитор и что-то высматривает. Р: о точно Филипп, так мол и так, на эти диски идут гайки и щас мы их выдадим. Я: а почему какие-то гайки? диски не Оригинал? Р: да диски другого производителя. Я: Какого художника тогда я ничего не знал. Ничего в ответ не услышал, кроме каких-то бредовых отмаз вроде детского лепета. Принесли мне эти несчастные гайки спустя минут 10 в пакетике целофановом, достаю смотрю, а ход гайки 10 конечная ЗВЕЗДА. И чек на сумму 3100 рублей. Как так-то покупаешь диски и еще отдельно гайки купить. Впервые. Спрашиваю у Романа: Я: Рома, а под эти гайки не нужны ли специальные насадки? Р: Да нет, вы, что на любой шиномонтажке вас обуют… Подчеркиваю: НА ЛЮБОЙ ШИНОМОНТАЖКЕ. Ну, естественно, я намекнул на шиномонтаж (далее Ш), якобы, о бесплатном, и тут все забыто…сказали, что загруженность большая и про бесплатный они впервые слышат… Ну, думаю, спорить времени нет, так как срочно надо делать еще 100500 дел запланированных на субботу, переобуюсь по пути. Антракт. Акт 2: Выехав от Рольф примерно в 15:30, а в это время я должен был быть в другом месте и заниматься другими делами, а я занимался делами любимого РОЛЬФА…выехав на Алтушку, заехав на первый Ш. выгрузил их на землю, достал гайки и жду своей очереди минут 10-20, пришла моя очередь мастер поднимает авто снимает колеса и берет зиму, даю ему гайки и тут остолбенел он… Он говорит, что таких насадок у них нет и не было и впервые видит… Звезды 10 конечные есть, а подходящей насадки по глубине и диаметру нет… выругнувшись на РОЛЬФ, я говорю обувай обратно, отдал ему рублей 300 за снятие. И загрузил колеса обратно. Колеса 20 радиуса с дисками весят прилично и учитывая, что меня недавно продуло таскать их не приятно… В общем, не буду расписывать другие поездки на Ш, но скажу честно, что я объездил всю Алтушку до МКАД, МКАД от Алтушки до Ярика, весь Ярик от Мкада до Королева… Весь Королев, Юбилейный, часть Щелково… И у всех были удивленные глаза и взгляд на меня как на придурка, в т. ч. и у продавцов рынков и авто 49 и прочих. В общей сложности в пути я пробыл 14 часов, уделив всю СУББОТУ из-за РОЛЬФА этим гайкам… Приехал домой злой, голодный так как с самого утра я не завтракал и забывал поесть… Так как был сыт РОЛЬФОМ и их сотрудниками. Я решил, что я очень устал и ничего уже не сделать, кроме как дождаться завтра и в пух и прах разорвать горе-дилеров. Сел за комп и начал строчить письмо на их почту к их руководителю о безалаберности, не компетентности их сотрудников…Отписав и отправив им сообщ
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Приезжайте за авто в Рольф Алтуфьево! Огромное спасибо Локтеву Алексею (менеджер). Работает оперативно, относится с пониманием. Пошёл мне на уступки, подарив всё, что я просила (в пределах разумного конечно), а именно зимняя резина + шиномонтаж, коврики и защита картера. Направил меня в отдел страхования к не менее прекрасному специалисту Наталье Быковской, которая в свою очередь вошла в моё положение и сделала мне не плохую скидку по Каско (Ресо страхование), хотя у меня был свой страховой агент. И конечно же Виктория (представитель Райфайзен банка) просто умничка! Как говориться - всё разжевала и в рот положила. Это конечно её работа, и она безупречна! Спасибо ребята Вам огромное! Надеюсь, что от первого ТО будут тоже только одни положительные эмоции.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Огромное спасибо сотрудникам автосервиса, за отличную работу и обслуживание. Особенно хочу поблагодарить, очень хорошего специалиста - Ивана (прошу прощения, отчества и фамилию не знаю) побольше таких специалистов!
     
  7. Сплошной обман. Заказывал третье авто. Первый раз в 2006, второй в 2010 году. Было всё нормально и порядочно. 22 октября 2014 года заказываю авто в третий раз. Предварительный договор, его оплачиваю сразу, мне говорят, что авто будет в конце ноября. Подходит конец ноября, 26-го звоню. Ответ, до 30 ноября уточнят и перезвонят. На деле оказалось - никто не перезвонил. Звоню 1 декабря сам. Ответ, немного заработался, уточню и перезвоню. Естественно, никто не перезванивает. До этого момента всё общение было с менеджером. Вечером 1-го декабря разыскиваю зам. директора по продажам. Ответ, разберусь, всё исправим. В 21-00 1 декабря звонит менеджер и сообщает, что все нормально, но пока в их электронной базе не появилось спец. сообщение или что-то в этом роде. Надо немного подождать. Хорошо договорились 1-3 дня подождать. Но 3 декабря по своим каналам выясняю, что никакого сообщения не появится. Сообщаю о этом зам директора по продажам. Я говорю, , что в остальных автосалонах только, что было распределение авто в соответствии с заявками. Зам директора (так и хочется его поставит в кавычки)говорит., что Ваше авто будет в конце января, а скорее всего к середине февраля. Вот такой поворот событий. Скажу более, что обещали ПОВТОРНО ПОМОЧЬ 4 декабря. Якобы обратились в представительство фирмы в Г. Москве с просьбой найти для меня авто. Заявку они отправили 3 декабря. 4 декабря в 13-00 звонил ответа нет и похоже не будет. Резюме. Делаешь предварительный заказ, вносишь за это предоплату и получаешь кукиш на постном масле. А главное не сделаешь предоплату, не будут заказывать. Короче, описывать все подробности тел. разговоров можно еще долго. Но обманули конкретно и по-русски говоря КИНУЛИ! А, вроде бы, солидный автосалон! И как после этого верить. Но таких менеджеров и зам. директоров надо увольнять и более к работе с людьми не допускать.
     
  8. Я тоже купил машину в этом салоне. Хорошее только о А. Буланове и Д. Смирнове. Трое суток мне подготавливали машину каждый день мне звонили не откажусь ли я. Оформляли с 10.30 до 22.15. приехав домой утром машина не завелась я пригласил знакомого из сервиса он сказал, что подсунули старый аккумулятор. Я приехал в салон объяснил все. Керимова Елена сказала будем разбираться просидев три часа она сказала будем его заряжать просидев в салоне еще четыре часа вышел механик и сказал, что аккумулятор старый и никуда не пригоден назвал его КИРПИЧ с КЛЕЙМАМИ. Я задал вопрос Керимовой, как три дня вы подготавливали мне машину? Она ничего не ответила, получается мне машину прикурили посадили и отправили, потом мне несли новый аккумулятор через 2.5 часа. Я подошел к Буланову. А и спросил какой-нибудь утешительный подарок, он извинился, что не может на ресепшене попросил жалобную книгу девушка куда-то позвонила. Сообщили Керимовой, она ответила отказом в 21.15 она прошла мимо меня домой и даже не извинилась, что по ее вине я столько времени провел в салоне плюс неприятности дома. ВОПРОС- как ее подчиненные готовят машины к продаже. Из салона мне никто ни разу не позвонил, как это делается везде. Зайдя в салон я прочитал мою запись но никто не ответил а девушки стоящие на ресепшене сказали руководство читает каждый день. Следующую машину я не думаю брать в этом салоне. Киа Моторс намного лучше, я там покупал предыдущую, они целую неделю звонили - устраивает ли меня авто.
     
  9. Никогда не думал, что дилер с таким громким именем будет меня обвинять во лжи. Авто купил б/у. Посмотрел ее, технический лист просмотрел, все устроило. Купил, доехал до дома, обошел авто и увидел, что оторвалась накладка у двери (маленький треугольник) и исчезла кнопка shift lock с АКПП. Обратился в салон. Мне начальник отдела нарант. ремонта (так егр представили, имя, к сожалению, не запомнил и он не представился) и сказал, что я сам все это оторвал. Следов на кузове и консоли КПП нет, попросил начальника показать как так снимается. Он встал и ушел от меня. Я был ошарашен таким поведение ко мне от руководства. Единственное, что смог менеджер Дмитрий Л (спасибо ему за отзывчивость к моей проблеме), посоветовали пройти в Хендай здание и обратиться к менеджерам которые смогут мне эти накладки заказать и продать. Я не ожидал такого.
     
  10. Такая же фигня. Купил пару дней i40 и не успев доехать до дома, уже оторвался молдинг (треугольник на двери снаружи) и кнопка shift lock с АКПП, сказали, что я все это сам снял и их обманываю.
     
  11. При прохождении очередного ТО (15 тыс) сдала авто в 9.00, обещали выдать в 15.00, позвонили в 19.10 со словами у нас выдача до 19.30, приезжайте . Подумаешь, 6 часов, 10 часов - какие мелочи, сиди и жди пока сие господа изволят Вам позвонить; а как позвонят - тут же в телепортатор, что б за 10 мин. успеть переместиться в Дилерский Центр. При предъявлении карты на скидку девочка похлопала глазами и сказала, что с учетом скидки сумма такая-то, по факту не скинули ни рубля. Возникает вопрос, зачем эти карты нужны, чтобы плюшевого мишку с символикой Хендай покупать. Купон на бесплатное проведение одного из видов работ по ТО, выданный ранее, не замечают в упор, если у кого он есть - можете отнести его в клозет - там от него больше пользы будет. Вывод таков: хотите, чтобы Вас объегорили по полной за Ваши же деньги - это ДЦ Рольф-Алтуфьево.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Покупали автомобиль у Климова Павла. Очень хороший продавец. Приезжали первый раз в салон общались с девушкой и ей было так скучно с нами, что и мы хотели уехать и не возвращаться уже в этот салон, но так случайно сложилось, что заехали ещё раз и уже от предложений Павла не смогли отказаться.
     
  13. Эдуард

    Эдуард Guest

    27.03.2015 г. Номер авто Р010НР199. Проходил первое ТО на Алтуфьево в 17.00. Очень плохо помыли МАШИНУ с разводами! Коврики положили в АВТО небрежно! Не закрепили на место! И у меня большие сомнения о ТО! Хотя были очень вежливы! Сервисный консультант Андреев Алексей Юрьевич. Мой конт. тел.: 8-985-815-77-83.
     
  14. Дита

    Дита Guest

    При покупке машины обещали пакет бонусов, в который входили 2 ТО бесплатно. Когда подошло время проходить второе ТО, мне сообщили, что у них нет никаких на то документов, сделали небольшую скидку после 2-х часов выяснения, остальное пришлось оплачивать.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Приобрел автомобиль в этом салоне. Помимо того, что сдавал автомобиль 3 раза на перекраску по КАСКО, украли электрический насос не дешевый. Заявил об этом в салон, не предприняли никаких мер. Короче вещь пропала и ВСЕ. Так, что господа сдаете машины, забирайте все, даже запаску, а то мало ли?!
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Уже почти год на обслуживание своего Хендая сюда заезжаю. Грамотные мастера (я контактировал с Денисом Буренковым). Очень быстро диагностируют и устраняют проблему. Недавно был какой-то стук в двигателе, все исправили. Еще очень хорошо то, что по выгодным ценам можно разными видами сервисных услуг воспользоваться. И шиномонтаж, и колодки заменить, и промывку инжектора сделать. Если все сразу это делать, то цена гораздо ниже. Да и экономия времени.
     
  17. Покупала свой Солярис в сентябре 2013. Салоном осталась очень довольна. От менеджера по продажам Андрея осталась в восторге. Чувствуется профессионализм. А вот сервисное обслуживание оставляет желать лучшего. По страховке обратилась за заменой левого зеркала 19.05.2015, мастер-приёмщик Кирилл сообщил мне, что зеркало привезут только 25 или 26 мая. Без зеркала ездить очень тяжело и опасно. Я считаю, что в элитном салоне, который торгует запчастями, такие детали должны быть в наличии всегда. Интернет кишит зеркалами, а в элитном салоне поставку надо ждать неделю. Безобразие! Я разочарована.
     
  18. Приобрели с супругой Солярис, седан 1, 6 6 АКПП. Автомобиль был пригнан в салон вовремя, в нужном цвете и комплектации. К предпродажной подготовке претензий не возникло - работало все замечательно. На оформление купли-продажи ушло не более 2, 5 часов. Остался доволен качеством работы с клиентом. Надеюсь, что и сервис не подведет качеством, ценой и сроками. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Смирнову Дмитрию, вежлив деликатен и профессионален. От момента тест-драйва до покупки поддерживал с нами связь. Искренне желаем карьерного роста!
     
  19. Ольга, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего отдела продаж и обратную связь по итогам Вашего обращения в сервисный центр. Мы сожалеем, что из-за перебоев в поставках запасных частей Вам пришлось столкнуться с ожиданием замены зеркала. Насколько нам известно, озвученные мастером сроки поставки были соблюдены, и автомобиль был выдан Вам 25 мая. Желаем, чтобы никакие неприятности больше не омрачали Вашего удовольствия от эксплуатации автомобиля, и будем рады снова видеть Вас в нашем дилерском центре.
     
  20. Ездили на рыбалку в прошлые выходные. Приехал домой, смотрю, а у меня на бампере нормальная такая вмятина. Конечно, понимал, что надо что-то делать с ней, она довольно заметная, а времени до ехать до сервиса не хватает. По телефону, как правило, сложно сориентировать и по стоимости работ и по срокам. Товарищ очень выручил. Сказал, что в этом салоне по вотс апу могут оценить стоимость работ, сфоткать только надо машину и проблемное место на ней. Я так и сделал в этот же день. Мастер отреагировал на запрос быстро, цену обозначил. Я сразу же записался в салон на кузовной ремон. В пятницу вечером оставил машину в салоне, к концу выходных уже получил ее обратно. Вот такой удачный первый опыт обращения в салон получился.
     

Поделиться этой страницей