Рольф-Алтуфьево

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Рольф-Алтуфьево автосервис 8.00-22.00 Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, строение 1 +7 (495) 266-41-17
    +7 (495) 980-61-61 rolf-altufievo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень жалею, что обратилась в фирму Рольф Хундай на Алтуфьевке в кузовной ремонт. По страховке Каско хотели покрасить накладку крыла, были 2 маленькие царапины. В итоге нам поменяли передний бампер (без нашего согласия), а когда муж в жесткой форме выразил свое недовольство по тел., просто прочертили гвоздем всю водительскую дверь (машина была принята на ремонт не с мойки, т.е. без претензий по лакокрасочному покрытию). Полная безнаказанность, не говоря уже об открытом хамстве приемщика Ялунина Андрея. Если есть возможность, обходите этого отморозка за версту!
     
  3. Гарантийный ремонт АКП на Санта - Фе (заказ - наряд № 7334035) длился 18 дней, с 07 июня по 24 июня 2010 г., из которых сами работы заняли не более 12 час, а все остальное время было потрачено на согласование о наступлении гарантийного случая и доставки запчастей со склада! ПОЗОР! Заказ - наряд № 7435127 от 13. 07. 2010 г. связанный с неполадками в трансмиссии был диагностирован в день обращения течении 3 - х часов!, но на 20. 07. 2010 г. со склада доставлены не все запчасти. ПОЗОР! ПОЗОР!
     
  4. Обратился в Рольф-Алтуфьево по поводу того, что на i30 (приобретена в Рольф-алтуфьево в ноябре 2011 г.) облазит краска на спицах руля. Инженер по гарантии после проверки сервисной книжки, осмотра и фотографирования руля признал брак и сказал, что бесплатно будет проведена замена накладок на спицах. Однако, в наличии накладок нет, они будут заказаны со сроком поступления 2-3 недели. Заявка была при мне внесена в компьютер на стойке сервисной службы (в. т. ч. гос. номер о427ТХ 199, паспортные данные владельца - Асташева Валентина Дмитриевна и др. данные). Я был проинформирован, что о состоянии заявки я могу беспрепятственно ознакомиться по контактному телефону сервисной службы Рольф-Алтуфьево . По прошествии месяца на мой звонок в Рольф-Алтуфьево все делают удивленный вид и предлагают проделать мне вышеописанную процедуру повторно. Но, поверьте, я точно помню, что всё это мне не приснилось.
     
  5. Купил подержанный Санта фе 2003 года. Как последний лох приехал на Рольф Алтуфьево сделать диагностику двигателя, поменять масло. Денег сняли нормально, авто оказалось ПРОСТО СУПЕР, такие из Америки просто редкость. Как итог через месяц попал на ремонт двигателя на 120. 000 рублей. Опять же косячил датчик топлива, просил найти причину. Кроме снятых денег за диагностику ничего не нашли. Обидно себя чувствовать лохом за такие деньги. Пришлось искать НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ как ни странно это все стоит как минимум в три раза дешевле и за качество люди почему то ОТВЕЧАЮТ.
     
  6. В конце января 11 г. поехал на разведку в Рольф Алтуфьево . Мысль, купить новый авто уже витала, но поехал посмотреть цены и авто. Встретил менеджер, Мухаметшин А. Не навязчиво рассказал про IX-35, но сам понял, что не потяну и попросил его подойти к Хендай Эланта и поговорить про данный авто. Молодец менеджер, профи своего дела, рассказал все про авто. В итоге, я принял решение на покупку. Были установлены сроки поставки, в итоге, все по плану, как он и говорил, слова не расходятся с делом. Даже чере пару дней перезвонил, как регистрация авто, все в порядке. Вот эталон менеджера. Пишу этот отзыв для потенциальных покупателей. У нас ведь как, чуть, что-то не так, сразу отрицательный отзыв, а положительный писать в лом. Сегодня приезжал на 0 ТО, все четко, встретили парковщики перед салоном, отрегулировали постановку машины, потом ресепшен, все четко, по деловому, позитив получил. Подошел мастер приемки Александр, вежливо, четко, по деловому забрал машину. Через час сказали подойти на ресепшен, подошел через 50 мин., да все готово, заберите машину. Пообщался с мастером, все окей с машиной, мастер выгнал машину. Да, это сервис и за него надо платить. Считаю, что люди работающие в Рольф Алтуфьево не зря получают свои деньги. Доволен.
     
  7. 7-го марта записался на диагностику двигателя так, как загорелась контрольная лампа неисправности двигателя. 8-го марта утром приняли машину, продиагностировали, сняли кодирование и сказали, причина загорания лампочки - плохое топливо. После того как я забрал машину из сервиса, двигатель начал работать неустойчиво с провалами, увеличился расход появились хлопки в глушителе. Прошу Вас обследовать мой автомобиль специалистами, которые могут проверить датчики воздуха итд. А также заменить все фильтра и масло.
     
  8. Привет всем! Этот Рольф - все хуже и хуже о нем думаю. Блин, течет антифриз в Гетце, они заявляют, что все нормально! Машине трех лет нет, на гарантии. После январского ТО заметил, что подтекает антифриз. Не хочу сказать, что именно после их работ, но факт остается фактом, после ТО. после этого два раза приезжал, чтоб посмотрели. И, что вы думаете, менеджер звонит и добросовестно заявляет, у вас все нормально. Систему даванали, радиатор целый. Вот только из под шлангачка одного подкапывало чуть-чуть. А я ему - А радиатор точно целый? Он мне: Да-Да-Да . Короче, я забираю машину и через три дня опять подливаю антифриз. Вот так работает наш Рольф. Скоро опять поеду на диагностику. И уж думаю, не буду писать на форуме, а в книгу, в отзывы напишу. Жалко до безобразия, что такое отношение к клиентам. Ведь люди - то ожидают качества, в конце концов помощи, чтоб их машинка хорошо ездила. А официальный дилер Рольф только горазд бабки срубать с простого люда и лапшу на уши вешать.
     
  9. Прошу руководство Рольф Алтуфьево ознакомиться с жалобой и принять меры! У меня микроавтобус H-1. Когда покупал, обещали гарантию 3 года. Обратился в феврале 2011 г. не работала печка. Машину взяли, оплатил заказ-наряд. Отдали через сутки - пользуйтесь! Через 2 месяца включил кандер вместо холода, горячо! Записался, вновь ждите неделю минимум, у них запись. Приехал, посмотрели, выписали счет и объяснили что так бывает. В этой модели что фрион куда-то девается! Забрал, через 2 недели кондер перестал работать опять. Запись через неделю. Записываюсь, приезжаю, оставляю машину на сутки. Заправили кондер и нашли в системе трубки дырку, до этого они не видели. Ждите месяц ее в наличии нет. Заодно записывался к инженеру. Начала идти ржавчина на двери водителя и вздулась краска где-то 40 см. Инженер был занят. Запишитесь позже. Хорошо. Приехал, когда позвонили по поводу трубки. Оказалась новая трубка тоже с дыркой и к инженеру я не записывался. Вот так бывает! Когда трубка будет они не знают, а к инженеру еще раз запишитесь через неделю. Хорошо, записался, приехал в июне 2011 г. и оказалась, что ржавчина с февраля по июнь, с которой я ездил к неуловимому инженеру у меня образовалась из-за коврика, который я положил 2 недели назад, после долгих споров мне сказали, что по гарантии меня не будут обслуживать, а вот за наличные, пожалуйста! Мое мнение, и я уверен оно не одно, когда покупаешь машину стелют мягко и гладко, а в дальнейшем мы не люди, а лохи, которых разводят! В жизни больше не приобрету в сетях РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО авто, а ремонтировать тем более. У меня это не первый авто, 6 лет назад купил здесь же граундер, такая же история. Намучился с ног до головы. Запчасти ждешь месяцами. Постоянно, что-то ломается и постоянно ржавеют машины до 2х лет. Оставляешь много денег, нервов и времени. Вопрос - зачем?
     
  10. В г. Курске 21.05.11 г. я заключила договор на поставку автомобиля Hyundai Solaris с ООО ОрионСтрой и внесла предоплату в размере 100 тыс. руб. Менеджер фирмы уверял, что поставка автомобиля будет в течение 2-4-х месяцев, а в договоре указан максимальный срок - 6 месяцев. Поскольку никакой информации о конкретных сроках поставки мне данная фирма не предоставляла, примерно раз в месяц я сама звонила и спрашивала о ситуации, однако каждый раз мне с большой неохотой говорили, что надо позвонить через 2-3 недели, потом в августе меня обрадовали , что завод производитель находится в отпуске и в ближайший месяц поставок не будет, кроме того мне говорили, что завод производитель не дает им информацию по поставкам, в итоге, когда в очередной раз мне сказали, что ранее октября заказанного мною автомобиля не будет, я решила разорвать договорные отношения и забрать оплаченные мною деньги из-за длительного срока поставки. В договоре четко указано, что в таком случае фирма возвращает деньги в течение трех рабочих дней. Однако сегодня, т. е. в третий рабочий день, мне сказали, что смогут вернуть мне деньги только в конце недели. Что мне делать? Кроме того, что они не выполняют свои обязательства, с клиентами не работают, я опасаюсь, что меня в очередной раз обманут.
     
  11. У нас Хёндай гетц, на 3-х летней гарантии. Стал зажигаться знак, что не в порядке двигатель машины. Приехали в Рольф. Диагностика стоила 2000руб. Обнаружили неисправность во 2-ом цилиндре. Техосмотр проходили весной. Предположительно, в цилиндр попал конденсат. Спросили мастера, как он там оказался? Откуда я знаю! - ответил он. Сказал, что за 6000 руб поменяет все 4 свечи и все 4 высоковольтных провода. По-другому не будет. На гарантию наплевал. Сказал, что, может, мы сами туда воду налили. Муж взял торцовый ключ и сам свечу с проводом поменял. Теперь вопрос: Зачем ехать в Рольф на тех. обслуживание, если гарантия всё равно липовая? Обращались 7.10.2011. Заказ наряд N 8884148. Мастер: Карнозов Александр Геннадьевич.
     
  12. Осталось очень приятное впечатление от посещения Рольф Диамант! Получил направление на замену лобового стекла на Мазде 6 от страховой компании ERGO RUS. Позвонил на Диамант-сказали, что сами со мной свяжутся по приходу запчастей. Отзвонил мастер-консультант Николай Жариков через 5 дней и предложил выбрать дату визита. Договорился на свой выходной, который попадал на смену напарника Николая - Алексея, Асеева, сказал, что БЕЗ ПРОБЛЕМ. Однако, дату визита все равно пришлось перенести по моей иннициативе на неопределенный срок. Снова перезваниваю через несколько дней и записываюсь к напарнику. Сегодня подъезжаю на замену-принимает Алексей-внимательно осматривает и описывает автомобиль на наличие повреждений и нахождения ценных вещей. Забирает ключи и предварительно оговариваем срок возврата авто -завтра в это же время. Через несколько часов звоню в Рольф, уточнить некоторые нюансы, Алексей говорит, что авто готово на 90% осталось отмыть машину и пропылесосить салон. В общем к 19:00 машину можно будет забрать. Вечером приезжаю забирать автомобиль-ВСЕ НА УРОВНЕ!Машина чистая внутри и снаружи+новое лобовое стекло. Все аккуратно и красиво! РЕКОМЕНДУЮ!
     
  13. 25 октября 2011 г. заключили договор на покупку солярий -седан. 100000 рублей заплатили - машинки нет, даже не позвонят и ничего не скажут, как будто и нет нас. Мы нервничаем, а кого это волнует?? Может нашего продавца-консультанта Катюшкина С. А. или руководство.
     
  14. Отзыв о салоне Рольф-Алтуфьево. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об этом автосалоне. Перед тем как придти туда, мы уже выбрали автомобиль, марку и опции, которые нам нужны. Пришли в Астосалон с целью пообщаться с менеджером и в случае интересного предложения, оставить залог за автомобиль. В результате вчера, 23.02.12, в 19.15, зайдя в салон мы услышали тихое Здрасьте от секретаря. Позже мы прошли к авто нужной нам марки. Облазили ее. Посидели, посмотрели, пооткрывали, спустя 15 мин. к нам не подошел ни один менеджер, хотя в зале работали с покупателями 2 человека, а остальные вальяжно разгуливали по салону, то покурить, то поболтать по мобильному. Для чистоты эксперимента я попросила мужа и брата мужа не звать специально менеджера. Позже мы пошли смотреть другие автомобили, прошли стойку секретаря, которая в инете сидела. Посмотрели машины на другой стороне. Вернулись к модели, которая интересовала нас. И к нам так и никто не подошел. Я подошла к стойке секретаря и задала простой вопрос: У вас менеджеров бронировать нужно заранее? Она начала вертеть головой и куда-то звонить. Я попросила этого не делать. Мы ушли оттуда. Могу сказать так: зачем мне ждать менеджера, который НЕ заинтересован в продажах своего салона. В общем, мы ушли оттуда разочарованные. Не понимаю, как в таком многоуважаемом сервисе допускается такое обслуживание. Отмечу, что мы не оборванцы в кедах и с грязными волосами, а молодые, красивые и успешные люди. На данный момент жалею, что не написала данный отзыв у них в салоне. Валентина.
     
  15. Добрый день! 2 недели назад посетили Ваш салон. Нужен автомобиль с пробегом. Менеджер Николай предложил нам машину Хундай Матрикс 2003 г. При этом настоял на показе, хотя машину сдали только 2 дня назад и с ней ничего не делали. Нам понравился автомобиль. Решили его брать. Была озвучена сумма в 220 000 за то состояние в котором она есть. По рекомендациям механиков нужно было заменить сцепление, передние амортизаторы. Менеджер определил цену после ремонта в 240000. Взял контактные телефоны, оставил нам визитку. Звонили менеджеру 2 раза, с целью уточнения цены и готовности авто. 14 марта он позвонил и озвучил ЦЕНУ 280 000. При этом сказал, что нужно было брать за 220 000 когда предлагали. ЭТО НАГЛОСТЬ! Обида состоит в том, что мы продали свой автомобиль! Расстояние до работы 55 км и без машины не добраться! С начальником, Евгением Давыдовым, связывать отказываются, ссылаясь на его занятость и совещания (прям, бренд-менеджер). Цена реального ремонта авто 30 000 со всеми работами, запчастями и накрутками! ИТОГО: 250 000 максимум! Р. s. никогда ни на кого не жаловалась, а тут прям задело, что так нагло и безосновательно задрали цену! В рольфе Химки отказались от машины за 304 000, хотя и 2006 г., которую уже продали! 20 тыс. разница? За 3 года?
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Брал машину в этом салоне. Обслуживание менеджера понравилось, все было отлично! Но за 3 года постепенно пришло полное разочарование, и вчера была последняя капля! Больше в этот салон ни ногой! И всем рекомендую с ними не связываться! Вчера, как раз недалеко от сервиса, возникли проблемы со сцеплением, появился треск и стала пропадать сцепление. Неисправность плавающая, треск то усиливался, то пропадал, то был слебенький и незаметный. Сцепление схватывало то в самом начале (от полика), то нормально в серединке. Заехал в салон в 19.20, попросил девушку позвать кого нибудь из мастеров, чтобы переговорить и хотя бы мельком послушать, может, что скажут (хотя сам прекрасно понимаю, что для полной диагностики надо основательно разбираться), но вдруг при таких шумах мне вообще нельзя ехать??????? На мою просьбу получил ответ, что прием машин производиться до 18.30! Это при том, что часы работы сервиса указаны до 22.00! Раздосадованный вышел покурил, зашел снова и попросил позвать старшего мастера или любого из мастеров приемщиков на пару минут для словесной консультации. Ответ - Все мастера заняты выдачей машин и потом у них заканчивается рабочий день . Попросил дать мне книгу жалоб и предложений. Сразу появился вариант - Ну пройдите на приемку, спросите у мастеров, может вам смогут подсказать! (сразу нельзя было хотя бы это предложить???). Прошел на приемку, один из мастеров предложил подождать, если кто-то будет посвободней к нему обратиться (откуда я знаю, кто и когда будет посвободней?). Заехал в обычный сервис, что бы хотя бы послушали сверху и снижу на подъемнике. Ребята сказать ничего не смогли, говорят надо снимать коробку, так не поймешь. Простояв ночью на стоянке, к 8.00 был опять в РОЛЬФ-Алтуфьево. Правда после ночного простоя все шумы пропали. Так вот на приемке опять таже девушка. Вопрос - Сейчас рабочий день только начался, можно сейчас хоть кого-то пригласить на консультацию? . Ответ - Все мастера заняты, у нас каждые 20 минут приемка машины Вопрос - Так если я позвоню по телефону, вы все равно соедените меня с сервисом и отвлечете одного из мастеров Ответ - Если кто-то будет свободен я вас соединю! Сел рядом, достаю телефон набираю номер салона, выбираю запись на ТО. Рядом с нами начинает звонить телефон, это Сотрудница трубку НЕ БЕРЕТ, хотя стоит и ксерит рядом с названивающим телефоном! Отключаюсь и иду в сторону приемки. Увидя мастера не занятого в данный момент с клиентом задал вопросы ему. Это единственный сотрудник, ответивший на все интересующие меня вопросы в течении 1,5 минут. Зовут мастера Крепких Олег. Спасибо вам, Олег огромное. Вот кого надо поощрять. (Если руководство данного салона увидет этот отзыв - Убедительно прошу, поощрить данного мастера, только за счет таких сотрудников Вы не растеряли еще ВСЕХ клиентов). В общем, решать Вам, но меня в качестве постоянного клиента и покупателя они потеряли. Стоило ли выносить мне мозг вечером и утром, если все вопросы снялись в течении 1,5 минут, при правильном общении с клентом?????
     
  17. Костя

    Костя Guest

    В место новых запчастей ставят старые, порванные, а новые продают сами.
     
  18. Покупал в салоне Рольф Алтуфьево Хенде Солярис, остался очень доволен обслуживанием, все сделали грамотно и быстро, не прошло и часа, я уже выехал на новом авто. Думал, проведу целый день в салоне, оформляя все бумажки. Особая благодарность менеджеру Трофимову Владимиру, настоящий специалист своего дела! Так держать!) Все подробно объяснил и показал, не осталось вопросов. После покупки несколько раз звонили, спрашивали все ли в порядке с авто и т. п. После записи на первое ТО, что прошло тоже отлично, трубку взяли быстро, вежливо оформили, предложили на выбор дни. Да еще и перезвонили за день до ТО и напомнили.) Очень приятно! Спасибо Вам! Надеюсь наше сотрудничество и дальше пройдет в таком же плане.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Врут и не продают машины по ценам, которые у них на сайте, обвесят машину дорогостоящим и цену выше ломят, а без их обвеса вообще отказываются заказ на машину принимать, говорят, мы, конечно, можем такой заказ взять, но вы машину не дождетесь. Типа, заводу не выгодно. Хотя в представительстве этих машин такой информации не подтверждают. В итоге рольфу выгодно на этом обвесе деньги зарабатывать. Ну, это их право, конечно, но тогда же зачем на сайтах рекламой обманывать. В итоге принципиально там машину брать не буду. Так что РОЛЬФ - такой же лохотрон, как и многие другие. Не ожидала, когда-то была другого мнения.
     
  20. Совсем недавно в РОЛЬФ Диамант покупала машину, огромное спасибо Константину Заверняеву, помог подобрать машину, все объяснил, показал, в итоге мы заказали машину, отдали в срок без всяких задержек, без завышения цены, все как было оговорено. Огромное спасибо Абрамовой Юлии, помогла подобрать хорошую страховку, ребята очень вежливые, не пытаются содрать денег, наоборот находят для клиента наиболее оптимальное решение. Хочу отметить также ремонтный цех, машина стала плохо ездить, позвонила, сразу соединили с мастером, мне все подробно объяснил, что надо сделать, предложил приехать на проверку машины, в итоге сейчас все отлично. Большое спасибо за внимательное отношение.
     

Поделиться этой страницей