РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Раменское г., Высоковольтная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катюша

    Катюша Guest

    Отличный персонал, спасибо большое. Рожала во втором отделении. Один минус - очень маленький роддом и приходится лежать вместе с беременными, которые курят в туалете.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Рожала 20 октября 2010 года. Мне очень понравился персонал 1-го родового отделения. Огромное спасибо Калинкиной Г. Н. - золотой врач. А вот детские сестры мне очень не понравились, толком ничего не объяснили мне и вечно с недовольнрыми лицами ходят. А вот сестры и врачи супер.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Спасибо огромное всему персоналу роддома! Лучше не бывает! Рожала 09.09.2009 г.
     
  5. Рожала 3 сентября 2010 г. Мне всё очень понравилось. Роды принимали врач Ольга Анатольевна (не помню фамилию, к сожалению) и акушерка Полякова Татьяна Сергеевна. Золотая женщина! Отличный специалист и человек! Спасибо ей огромное. Ольга Анатольевна тоже очень грамотный специалист, спокойная. Помогали, советовали, как себя вести, хотя я и не первый раз рожала. Согласна с Ленусиком, как ты к людям, так и к тебе!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Рожала 19.10.10 г. Врач Балаев Андрей Станиславович и акушер Оксана Петровна (не знаю фамилии) потрясающие специалисты! Все сделали на высшем уровне! Очень заботливые и внимательные! Сам роддом хоть и маленький, но очень милый, приятно там находится! Один день лежала в коридоре, но дискомфорта не было! Персонал очень добрый! Если пойду за вторым, то только сюда!
     
  7. Дашуля

    Дашуля Guest

    Замечательный роддом! Я родила 22 сентября 2009 года! Родила замечательного сынулика! Но до родов пришлось полежать недельку! Ни сколечко не пожалела! Все время нахождения там провела, как дома! Консультировали по всем вопросам! Врачи принимавшие роды: зав. отд. Акимова Ирина Анатольевна, врач Каданцев Владислав Васильевич, акушерка Людмила Владимировна (фамилию не помню)! Прекрасные специалисты! Относились, как к своему ребенку! За вторым ребенком пойду именно к ним! Единственный большой минус - курение в туалете!
     
  8. Анюта

    Анюта Guest

    Очень хороший роддом. Если честно, не ожидала. Калинкина Галина Николаевна - супер врач!)) Родила легко. Персонал внимательный. Я думала, что все будет намного хуже. Для меня был большой плюс совместного пребывания в палате мамы и ребенка! Минусов даже и не помню так, как мне помогли родить мое сокровище, за, что я очень и очень благодарна!
     
  9. Лана

    Лана Guest

    Рожала в сентября 2010 г. Очень переживала при выборе роддома, но т. к. этот был рядом с домом решила рожать здесь. Принимала роды Марченко С. и акушерка Ольга (не помню отчество). Молодцы! Я не пожалела. Девочки, не сомневайтесь, врачи очень там хорошие.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Рожала два раза в этом роддоме (в старом и новом здании), последний раз 21 июня 2010 г. Все прошло нормально, роды проходили под руководством Калинкиной Галины Николаевны. Она знающий врач, с ней чувствуешь себя в безопасности. Что понравилось, так это то, что ребеночка приносят сразу (через 2 часа), в палате лежишь с ним. Кому-то это не нравится, но по мне лучше пусть ребенок будет под моим присмотром, чем я буду переживать, как он там один, беззащитный и одинокий. В палатах чисто, светло. Роддом маленький, но в нем приятно находиться было. Душ не закрывают. Персонал внимательный. Персоналу роддома большое спасибо за моих сыновей!
     
  11. Кому повезло, рада за вас. Мне как-то нет, поэтому ребенок умер благодаря высокой квалификации детских. Отдельная благодарность Ярославе Александровне и принимавшей роды женщине, отвечающей за ребенка.
     
  12. Большое спасибо доктору Каданцеву Владиславу Васильевичу! Рожала у него дочку в 2009 году после открытия роддома (после пожара). Благодаря ему всё прошло замечательно, таких врачей ещё надо поискать. Кто не определился ещё с выбором, всё к нему бегите, только найти его теперь надо! Сейчас жду второго малыша, хотела к нему попасть, но он там больше не работает к большому сожалению! Отношение персонала понравилось очень. Ожидала худшее, но вот единственное это санитарки. Хамки и грубиянки!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Полностью несогласна с Вашим отзовом, милые дамы, если не определились с выбором, не ходите к нему рожать. Девушке видимо повезло, я вот мучаюсь с ребенком, постоянно лежу с ним больнице, из-за его неосторожности. Поэтому он сейчас и не работает насколько он хороший врач.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Рожала первого сына в 2005 году у Акимовой Ирины Анатольевны, акушерка была Фигель Светлана, благодаря докторам которые мне последние 2 месяца беременности помогли долежать, всё прошло отлично, на тот момент роддом ещё был старый, но все плюсы хорошего проведения родов, и отличное отношение персонала перекрыли все минусы, которых не совсем много и так было. А в защиту Каданцева Владислава Васильевича могу сказать, что он Врач с Большой буквы, он мне помог сохранить моего второго сынишку, и рожала я тоже с ним в 2009 г., роды прошли тоже отлично, он не отходил от меня практически вообще, отвлекал разговорами, но при этом выполнял свою работу. Ели пойду когда-нибудь ещё рожать, то только к нему!
     
  15. В.В.

    В.В. Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Елена): И, что же за не осторожность позвольте узнать?
     
  16. Оля-ля

    Оля-ля Guest

    Отношение скотское, мягко говоря. Я переносила ребенка, как мне сказали, что я просто отлежала неделю, свою койку-место! Рожала в Жуковском, осталась довольна!
     
  17. Рожали на первом этаже! Отношение врачей ужасное - хамят, нервы жене вымотали все, деньги практически в открытую просят! Затянули все, что только можно, глушили схватки ношпой. В итоге все равно кесарево делали! Во время операции открыли окно! Чуть не угробили дочку! Жене занесли стафилококк! Теперь пытаются свои косяки на жену повесить! Честно говоря, есть желание повыдергать руки таким специалистам ! Их подпускать к детям и женщинам вообще противопоказано! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РОЖАТЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
     
  18. Матвей

    Матвей Guest

    Про какой родильный дом идет речь?
     
  19. Света

    Света Guest

    Акимова, заведующая на 1 этаже, еще та.
     
  20. После 29 мая 2010 года в списке дорогих людей, о здравии которых я прошу у Бога появились те, кто подарил нам сына Алешку-богатыря! Это Калинкина Галина Николаевна, Балаев Андрей Станиславович, Вячеслав Николаевич (глав. врач Бронн. роддома). Надежда Львовна (медсестра Раменского роддома)Спасибо вам, родные и низкий поклон за это чудное создание, которое не дает мне писать это сообщение. В сентябре собираемся за Аленкой и дай Бог, чтобы он вновь привел нас к Вам и все прошло также, как и в первый раз.
     

Поделиться этой страницей