РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 25

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 25 круглосуточно Москва, Фотиевой улица, 6 25roddom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нина

    Нина Guest

    Да, весь персонал, работающий в 25 роддоме знает свое дело. Порядочный, отзывчивый и понимающий. Никакого хамства. А 3 дня побыть можно и в душ и туалет на этаже сходить, там чисто и отремонтировано. Единственный минус - матрас на кровати посередине почти без ваты стал - лежать и спать неудобно).
     
  3. Выражаю особую благодарность моему врачу Самоделовой Надежде Михайловне. Это тот врач, c которым не чувствуешь себя в потоке пациентов. Это настоящее индивидуальное общение, во время которого решаются проблемы с учетом мнения роженицы. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы. Особо хочется отметить работу детских врачей - Третьяковой Елены Владимировны и Дроздовой Ольги Юрьевны. Помимо квалифицированной помощи ребенку, разъяснений маме об уходе за младенцем, отношение к каждому малышу такое, что он самый прекрасный на свете.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу роддома № 25 во главе с глав. врачом - Оленевой М. А. Замечательные люди, профессионалы, любящие своё дело. Особенно хочеться поблагодарить за рождение моего ребеночка (Настенька 27.06.09 в 21.44, 2700 г., 48 см), Полунину И. В. и Кольцову Л. Н., за вовремя принятое правильное решение! А также замечательного анестезиолога, Гуллера К. Ю., за терпение, поддержку и доброе отношение. Я всю беременность также наблюдалась в ЖК при РД № 25 у Полуниной И. В. Ирина Владимировна супер доктор. Спасибо Вам за Всё! Хочется также отметить высокий профессионализм и доброе отношение УЗИ-специалиста, Калмыковой Н. В., и врача неонатолога - Дроздовой О. Ю. Добрые, милые доктора, здоровья Вам и вашим близким! СПАСИБО!
     
  5. Три года подряд рожала в 25-ом роддоме. Впечатления только самые положительные! И сейчас мы даже шутим- 25-ый - мой РОДнойДОМ:) В первую очередь мне хотелось бы сердечно поблагодарить ЕСИПОВУ ЛАРИСУ НИКОЛАЕВНУ за ее чуткое, терпеливое, доброе отношение к нашей семье. Все три беременности благодаря ее поддержке, профессиональному подходу прошли как на одном дыхании и закончились благополучными? и довольно легкими родами (которые и принимала сама Лариса Николаевна). Чудесный врач! Благодарю так же Ивановскую Людмилу Евгеньевну, которая была очень внимательна ко мне во время второй беременности. Очень чуткая и добрая акушерка Нефедова Ольга Михайловна не отходила от меня в ночь с 29-30 марта 2005 года:) Держала меня за руку. Успокаивала. Очаровательная врач, открытая, добродушная и всегда готовая ответить на кучу вопросов беремешек по поводу лечения и назначений - Сулейманова Саида Джурабаевна была палатным врачом во время первой беременности, когда я лежала на сохранении. Забыть такого человека невозможно! Никогда не забуду смешную историю, которую рассказывал еще один палатный врач Аперсян Сергей Владиславович, о том, как уставшие беремешки на 41ой с лишним неделях выманивали своих деток конфетками и шоколадками - девочек, машинками и мячиками - мальчиков:) )) Своим оптимизмом и неиссякаемой энергией он заряжал и нас, уже уставших отлеживать бока на больничных койках:) Спасибо Вам, Сергей Владиславович! И вообще, много кого хотелось бы поблагодарить - и анестезиологов, и женщин из регистратуры, которые всегда добродушны, и УЗИсток, и медсестричек из стационара. Всех, кто добросовестно относится к своей профессии и помогает женщинам стать самыми счастливыми мамочками! Очень надеюсь, если Бог даст в ближайшем будущем приехать к вам в 25-ый роддом за 4-ым!
     
  6. СПАСИБО команде профессионалов, которые помогли появиться на свет нашей Настеньке, Самоделовой Надежде Михайловне, Александру Ивановичу Ковалеву и акушерке Светлане, а также всему коллективу послеродового отделения за их внимательное и ласковое отношение к маме и малышке. Мы обязательно придем к Вам еще раз!
     
  7. Преогромнейшее спасибо за доченьку. Варвару! Родила 24 августа в 23.45! К сожалению, я не помню имя акушерки, но большое ей спасибо! Она меня очень поддерживала и ободряла. Жаль только что я не все время ее слушалась-из-за этого немного порвалась. Еще хочу поблагодарить всех гинекологов и педиаторов в послеродовом отделении! И медсестер тоже! Все отнсились к нам очень внимательно и по-материски заботливо! Надеюсь годика через два снова попасть к Ваши золотые руки!
     
  8. Огромное спасибо Матусовой Г. В., Оленеву А. С., замечательной акушерке, Василенко Н. Е., и дет. врачу, Ольге Юрьевне. Родила дочку 16 августа 2009 г. Все прошло просто превосходно, всем персоналом довольна, работают люди, любящие свою работу.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать огромное спасибо за мою вторую дочурку, которая появилась на свет 10 августа. Выражаю благодарность своему врачу, Полуниной Ирине Владимировне. Она вселила уверенность и спокойствие, была все время рядом! Особая благодарность анестезиологу (зав. отд. анестезиологии) - Ковалеву Александру Ивановичу. Его лучистые глаза и чувство юмора, были поддержкой для меня. Хочу сказать, спасибо, Трофимовой Ольге Александровне - акушерке, имя которой, к сожалению, узнала только из интернета. Она помогла малышке родится без всяких трудностей.
     
  10. Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Галине Леонидовне за своего сына, рожала 4 апреля 2009г. У меня были первые роды, рожала через Здоровое поколение , все очень понравилось, все очень внимательны, как во время родов, так и после. Очень хорошие врачи-педиатры в послеродовом отделении.
     
  11. Мы уже второй раз рожаем в 25-м роддоме и очень-очень рады, что важнейшее событие в жизни семьи - рождение ребёнка - происходит в этих стенах! 7 августа 2009 г. в 14.10 родился наш сынишка Николай! Николая Уварова в этом мире встречал замечательный, очень внимательный, добрый, чуткий человек и высокопрофессиональный доктор, Николай Юрьевич Сакварелидзе! Невозможно выразить все положительные чувства, которые мы к нему испытываем. Благодаря ему роды из медицинского процесса превратились в семейное событие, в котором доктор тоже становится частью семьи! Также хочется поблагодарить акушерку, Василенко Наталью Евгеньевну за наши роды. В послеродовом отделении запомнилось внимательное отношение акушерки Ирины и заботливый подход к мамочкам со стороны Самоделовой Надежды Михайловны, зав. отделением. Ещё и ещё раз огромное всем вам спасибо!
     
  12. Про сам роддом ни хорошо, ни плохо не буду отзываться. Обычное медицинское учреждение отечественного образца. Но! ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать Мисник Виктории Викторовне и акушерке Светлане (фамилии к сожалению не знаю, а фото на сайте её нет, не опознала) за сына Ивана, которому они помогли родиться 29.07.09. Считаю, что нам очень повезло с врачами, т. к. нам - неопытной не крупной первородящей и большеголовому мальчишке - без должного присмотра, контроля и участия было бы нелегко разродиться. Еще раз Спасибо!
     
  13. Хочу выразить огромный восторг по поводу этого роддома! Рожала 16 июня, до сих пор не было возможности добраться до Интернета, чтобы написать отзыв. Прекрасное отношение персонала, начиная с приемного отделения и заканчивая послеродовым блоком. Отдельное спасибо нянечке, которая кормила обедом сразу после родов, я застала врачей двух смен - ночной и дневной, все очень внимательные, к сожалению, по имени знаю немногих - акушерка Лилия Викторовна, очаровательный Ромео, педиатр Елена Николаевна. Попала в 25 роддом случайно, всем рекомендую только его, Бог даст, за вторым ребеночком приеду сюда же. Спасибо!
     
  14. Огромное спасибо хочется сказать тем, кто работал 22 июля 2009 г. за нашего сынулю, роды были не самые легкие, благодаря профессионализму персонала, все прошло замечательно! Отдельное спасибо доктору Апресяну Сергею Владиславовичу, замечательный человек и специалист! Спасибо Вам всем за Ваш нелегкий труд! Вы делаете людей счастлавыми! Спасибо Вам и поклон Вам!
     
  15. СПАСИБО ВАМ ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ МАРУСЮ! Просто замечательный роддом! Никогда не думала, что в роддоме можно встретить такое внимательное чуткое отношение и такой высокий профессионализм, причем бесплатно! Отдельное спасибо Ивановой Наталье Вячеславовне, анестезиологу Пошехонову Филиппу Александровичу и Арутюнян Артему Славиковичу. А также всем детским врачам и сестрам. Вы подарили нам с мужем настоящее счастье!
     
  16. Огромная благодарность и искреннее уважение профессиональной работе всему коллективу родильного и послеродового отделений! Отдельное СПАСИБО Гудечковой Ирине Давыдовне за сыночка Сашеньку, а также анастезиологу Резяпкину Геннадию Ивановичу за высокий уровень работы, прекрасное отношение! Всем-всем детским врачам, гинекологам и медсестрам! Рожала в июне 2009 г.
     
  17. Спасибо медперсоналу, команде 25 роддома, за оперативность и высокую квалификацию. Спасибо Ларисе Николаевне - зам. глав врача за операцию, благодарю за трепетность внимание и профессионализм Надежду Михайловну - заведующую послеродового отделения, и спасибо мед. составу педиатров. Очень теплое отношение со стороны акушерок, фельдшеров! Правильно построенная система! Помогайте появляться на свет малышам!
     
  18. Ира

    Ира Guest

    Рожала в марте 2007 года. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу 25 роддома. И в отдельности хочу сказать огромное спасибо акушерке Василенко Наталье Евгеньевне, анастезиологу Ковалеву Александру Ивановичу и неонатологу Дзасеевой Инге Васильевне, профессионалам и просто хорошим людям!
     
  19. Большое спасибо за мою девочку! Огромная благодарность Оленевой Марине Александровне и Есиповой Ларисе Николаевне за их профессионализм и внимание. Рожайте в 25 роддоме! Там замечательные профессионалы своего дела!
     
  20. Огромное спасибо Полуниной Ирине Владимировне, Кольцовой Ларисе Николаевне и акушерке Татьяне Сергеевне за сынишку и за меня! 23 апреля 2009 мы теперь никогда не забудем! Также огромное спасибо врачам-неонатологам которые смотрели за моим Максиком все время пока мы там были! Здоровья вам и счастья безмерного!
     

Поделиться этой страницей