РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДДОМ Чехов г., Московская улица, 85
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить Шавердову Галину Анатольевну. Потрясающий врач! Кому предстоят роды, советую обращаться только к ней. В целом, роддом не плохой (первого ребенка рожала в Подольске, это просто жуть), отношение персонала нормальное. Я рожала платно, но к тем кто лежал бесплатно относились не хуже. Галина Анатольевна просидела со мной все время схваток, плюс была очень хорошая акушерка, благодаря ей у меня не было не одного разрыва. Огромное им спасибо за сына!
     
  3. Лелька

    Лелька Guest

    Я тоже рожала у нее. Врач - супер, все роды просидела со мной. Дай Бог ей здоровья. К сожалению, не знаю фамилию и имя акушерки, но это акушер от бога.
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Рожала в этом роддоме в мае 2010 года. БЕСПЛАТНО! Не знаю с чего начать – может и сумбурно получится, но я хочу выразить свое адекватное мнение про этот роддом. Приехала, когда отошли воды. Приняли хорошо. Много спрашивали про то, как проходила беременность лично у меня, а не смотря в сухие записи карточки. Все нормально объяснили – что, зачем, почему. Взяли кровь, померили давление, переодели в чистое. Симпатичные ночнушечки были, менялись каждые два дня. У меня была сложная ситуация при родах, и сначала не могли понять, почему именно так происходит все, врач опять начала спрашивать и докопалась до истины – принимала все меры, что только не делала. В предродовой лежали вдвоем с девочкой. Нам постоянно меняли пеленки и не отходили от нас ни даже на 5 минут врач и три медсестры. Затем у меня все обострилось и меня повезли на экстренное кесарево. Там тоже – все объяснили, что и как. Была эпидуральная по пояс. Ребенка отлично вымыли и дали немного на грудь и поцеловать (детская медсестра придерживала сама чуток). Положили в палату – тоже лежали вдвоем! Ребенка постоянно приносили, пока лежу. Через сутки почти начала вставать (медсестры – молодцы все – поднимали на ноги на раз-два-три!), принесли ребенка навсегда. Лежала с субботы до пятницы – все это времы по два-три раза приходили проверять швы, грудь, проводили интенсивную терапию, и состояние ребенка смотрели, помогая пеленать отвечали на глупые вопросы, типа почему он икает! Выражаю ОГРОМЕННУЮ благодарность – Василию Васильевичу и Любаше – эпидурологи, Светлане Ивановне – врач-акушер и Светлане Игоревне – медсестре и Наталье, тоже медсестре! Да и вообще всему персоналу роддома. Нигде я больше не слышала такого к себе обращения, как ягодка, лапушка, потерпи – так надо, милая! Хороший роддом. Я не пожалела, что попала именно туда. Если Бог даст второго ребеночка – поеду только туда. На его воротах надо написать не роддом, а рай. Вот такое у меня личное мнение.
     
  5. Даша

    Даша Guest

    Родила 29 декабря 2010. Роддом в новом здании. Рожала бесплатно, без договорённостей. Всё понравилось. Попала в смену Андреевой - мне понравилась её работа и отношение (надо чётко понимать, что врач, которому заплатили всё равно остаётся на своём графике и круглосуточно стоять возле вашей койки не будет!). Ребёнка сразу отдали на моё попечение. Палаты на 1-2-4 человека. Детские врачи, как и везде: кто-то лучше, кто-то хуже, но равнодушных не заметила. Швы обрабатывали 2 раза в день. Питание - есть можно - не ресторан, конечно, но в нашей палате ели все и всё, носом никто не водил, даже борщ из капусты (особо продвинутые мамочки знают, что капуста не является противопоказанием для грудного вскармливания). Есть комната интенсивной терапии, но реанимации нет, хотя она имеется далеко не во всех РД Москвы и Подмосковья! Туалет и ванная на этаже, чистые всегда были. И ещё: не бойтесь рожать на НГ! Слухи о пьяных врачах - это плоды фантазии обиженных мамочек. Усиление было наоборот. В 12.30 - ночи всё отделение спало, кроме 2-х медсестёр и малышей в «инкубаторах». Моё мнение: рожайте и не бойтесь Чеховского РД!
     
  6. Мою жену прокесарили в этом род доме, сечение на животе оставляет желать лучьшего! Мое мнение, что там практикуются, рубец кривой, хирург видимо был под кайфом и нет опыта. Не обращайтесь к Строченко Ирине Эдуардовне.
     
  7. Алеся

    Алеся Guest

    Это самый ужасный роддом, а врачи просто отвратительные. Вы можете со мной не соглашаться и ругать меня, но в Чеховском роддоме мне чуть не угробили дочь. А со второй беременностью, когда я попала на УЗИ к Арбузовой, эта коза, по-другому никак не скажу, поставила мне угрозу, что я вообще не выношу ребенка, да еще деньги за УЗИ взяла к себе в карман. Поехала к другому врачу, сказали, что все хорошо, все в норме. Так что бегите оттуда, если есть возможность, особенно от Арбузовой - самый ужасный врач.
     
  8. П

    П Guest

    Ужасный роддом, никогда там не рожайте, ужасный персонал.
     
  9. Вообще-то врач, которому платишь в любое время дня и ночи, приходит на твои роды. Рожала у Арбузовой в марте 2011 г.
     
  10. Алеся

    Алеся Guest

    Это самый ужасный роддом, а врачи просто отвратительные. Вы можете со мной не соглашаться и ругать меня, но в Чеховском роддоме мне чуть не угробили дочь. А со второй беременностью, когда я попала на УЗИ к Арбузовой, эта коза, по-другому никак не скажу, поставила мне угрозу, что я вообще не выношу ребенка, да еще деньги за УЗИ взяла к себе в карман. Поехала к другому врачу, сказали, что все хорошо, все в норме. Так, что бегите оттуда, если есть возможность, особенно от Арбузовой - самый ужасный врач. Алеся 2011-07-27 19:37.
     
  11. Я с ужасом вспоминаю роддом этот.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Девушки, я собираюсь писать в прокуратуру на роддом. Мне нужны те, кто недоволен пребыванием там, мне нужны те, к кому относились по-свински, намекали на дополнительную оплату и самое главное - те девушки, у которых ребенок родился в тяжелом состоянии по вине врачей. Мой номер: 8 903 004 09 33. Вместе мы наведем порядок и накажем врачей, которые думают, что за бесплатно дети рождаться не должны! Даже жизнь 1 ребенка - стоит того, что бы их наказать! Надеюсь, что я не одна!
     
  13. 24 числа родила девочку. Я, гр. Украины. Через два дня уходила под расписку. На протяжении 2-х суток ко мне ходили и спрашивали, когда я оплачу роды. В итоге 26 числа оплатила роды принесла перевод паспорта. Меня выписали, и тут началось. Мне нужно 27 числа пересечь границу. Пошли в ЗАГС регистрировать дочку, а нам говорят, что нет не можем так как на справке о рождении ребенка нет подписи, и вообще она заполнена не правильно, вернувшись в роддом для подписи справки нас обложили оскорблениями и сказали идти и ждать вторника. Никакие объяснения с нашей стороны никто не выслушал, а просто нас послали. Будьте внимательны и проверяйте все на месте.
     
  14. Акушер

    Акушер Guest

    Ну и плодились бы у себя на родине. Какого вы все претесь сюда?
     

Поделиться этой страницей