РМС АВТО

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Привозят-то по срокам нормально. Одна беда, менеджеры не знают, какие дни у них рабочие. Прежде чем ехать туда звоните, уточняйте.
     
  2. Cергей

    Cергей Guest

    Покупал у них колодки, один раз угадали, второй раз нет, сели, но болтаются, заказал оригинал, упаковка точно похожа.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Факты об РМС глазами работающего в компании уже 10 лет: факт №1 - моя з/п в компании за 10 лет выросла примерно в 15 раз. факт №2 - за 10 лет не было ни одного случая, чтобы з/п задержали больше чем на 3-4 дня. факт №3 - ни один кум, брат или сват учредителей или директоров компании не пришел сразу на теплую руководящую должность . факт №4 - из месяца в месяц коллектив компании, несмотря на текучку (т. е. не текучку, а просто уход по совершенно разным причинам), только растет. Ни одного месяца не было, чтобы людей стало меньше. факт №5 - заставить переработать не могут, только попросить, и ты получишь за это возможность уйти потом пораньше или прийти попозже. А на складе за переработки официально доплачивают. факт №6 - больше 2/3 сотрудников офиса (в том числе и рядовые менеджеры рядовых отделов) имеют не просто оклад, а в придачу процентные бонусы, зависящие от своих показателей, т. е. расти можно сразу, на своем месте, в зависимости от собственного усердия и талантов. факт №7 - самый главный. Лентяи, хамы в компании долго не задерживаются, это действительно факт, они, видимо, потом, после увольнения и называют этот процесс текучкой кадров . Если это так, то я только за такую текучку, пусть валят куда подальше, без них только лучше, да и за счет этого в компанию приходит свежая кровь со свежими идеями, взглядами. Это полезно. На примере моего отдела ярко это видно. Да, часть людей уходит из компании из-за недопонимания с руководством, часть от несбывшихся надежд, часть просто устают, думают, что, наверное, в других местах слаще. Ну, что же, нет текучки только на кладбище. А таким людям - удачи на новом месте.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Не ходите в РМС. Руководство наглое. Такого отношения к сотрудникам я ещё нигде не видел.
     
  5. Купили компрессор кондиционера, ждали неделю, прислали не ТО! Теперь деньги ждем уже месяц! Кормят завтраками каждый день, бардак полнейший!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Вот вы все и всех ругаете. Сами то, что в жизни сделали? Что интересного могли предложить руководству компании, посоветовать. Когда вас ругают, не нравится, а значит есть за что, Алекс, Стас, Дмитрий. Похоже и имена вымышленные. Вы все боитесь, только и знаете как изподтишка нагадить. Сами то в армии и не служили, 100 пудого и к бабке не ходить, а лаетесь. А эти люди жизнь повидали и смогли такую контору замутить. И не сапоги они, а офицеры запаса. Пожалуйста, повежливее. О них ещё не раз все вспомнят хорошего, и круче Экзиста будут. Где цены заоблачные. А у РМСа и цены приемлемы и люди в адеквате, всё организовано. А вы все хотите много денег получать за ничего неделание. Так не бывает. Кто работает, того всё устраивает, А лентяям, людям не вписавшимся в команду и трынделам там делать нечего. Ищите, где вас примут с распростёртыми объятиями на подобную зарплату. Ничего подобного. Будьте здоровы.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Не видели наглого обращения? Попробуйте ООО Автопремьер, дилер митцубиси на Калужском шоссе. Вот там наглость, так наглость.
     
  8. Что-то начитался я и уже в шоке, а хотел заказать всю подвеску у них и еще помаленьку, сейчас если бензоносос не дождусь, что делать. Деньги у них 3 дня назад появились, а статус так и стоит - отправлен поставщику. А на сайте пишут 1-2 дня, как будет оплата, а мне еще доставка будет дней 5, если вообще будет, что доставлять.
     
  9. Ник

    Ник Guest

    Возвращают сразу после подачи заявления на возврат денежных средств. Знаю, работал.
     
  10. В этом мире, неспокойном Дефицитом стала доброта, И простое, ласковое слово Подменяют грубым неспроста. Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи, В волчьей стае доброта - не в счёт. Вмиг любого разрывают в клочья, Кто не по законам их живёт. И не важно:родственные души, Стар ты, молод или ещё мал, Доводы никто не будет слушать, Бьют наотмашь, валят наповал. Только мы -то люди, а не звери, Неужели трудно так понять. Но не всем сегодня можно верить- Могут и обидеть и предать. Злых людей всё больше с каждым разом. В непростое время мы живём. Злоба, как отрава, как зараза, Всё погубит на пути своём Людям этим счастье неизвестно, Вот и сеют злобу повсеместно, Отравляя собстенные дни. Бесполезны им добра уроки, Людям этим не дано любить. Злые люди - просто одиноки, Потому-то с ними трудно жить. P.S. Морозова (зам. гл бух)-волк в овечьей шкуре, а Гл. бух.-марионетка в ее руках.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Я с РМС работаю уже 3 года почти и все там чин чинарем, и цены и отношение, а если какой казус или деталь задерживают, я от неё легко отказываюсь и пере заказываю. А так, если разобраться, у кого косяков не бывает, а детали всегда те приходят. Я там лимонов на 30 купил и один раз или два перепутали лево направо или наоборот, а по ценам ексист нервно в сторонке курит так, что по пяти бальной шкале 5+.
     
  12. Раскажу вам о работе в бухгелтерии. работала я там недолго. Основной причиной ухода было неадекватное отношение гл. бух. к сотрудникам (не без помощи зам. гл. бух.) необоснованные штрафы, непонятное тестирование сотрудников, (после которого, если ты его отказываешся проходить, тебя лишают 10 000 от з/п), и нигде это не прописано, ни в договоре, и ни о приеме на работу, и ничего вы не докажете, это самопроизвол. Это решает гл. бух. (самодур). Все неприятности, которые у нее происходят, она вымещает на своих сотрудниках. Друзья, прежде чем идти туда работать, 100 раз подумайте и почитайте отзывы о этой компании.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Не знаю, кем ты там работаешь, лично я проработал на складе 2,5 года и за это время становилось всё хуже и хуже! Нервы сдали, я ухожу наконец то, что надо было сделать давно. Руководство РМС ещё не знает о том, что одновременно я работаю на другом предприятии где с той же зарплатой просто отдыхаю, приходится их обманывать так же как и они обманывали меня всё это время.
     
  14. Ещё многое можно было добавить об этой шарашкиной конторе, сам отработал на складе довольно не мало, кому нравиться работать СТОЯ на ногах всю смену под наблюдением видеокамер и доблесного начальника склада, курить по 6 мин. и обедать 30 мин. (всё это по одному человеку из зоны и по очереди) добро чёрт возьми пожаловать в АД! Руководство: военные дезертиры, а простых работников они называют пехотой. Заболел - ранен; уволился - убит; уволить - расстрелять (это их термины). С армии сбежали и теперь играют в войнушку. Друзья не попадитесь в плен в наше мирное время!
     
  15. Эх, Виктория! Не берут Вас никуда. Беда. 3 месяца прошло. Говорили Вам: учись. А Вы лишь юбочку на кресле расправляли. И не штрафовал Вас никто.
     
  16. Renovod

    Renovod Guest

    Ну, так всегда есть альтернатива, но, вообще, каждому свое, кто где хочет там и покупает.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Александр: Уважаемый Александр, Ваш насос уже как два месяца валяется в ТК Байкал в городе Кемерово, а вы на связь не выходите, как самый порядочный клиент. т. е. так понимаю Вам деньги и запчасти не нужны. Ваш товар Вам уже давно доставили, только Вы куда-то пропали и не желаете его забрать! Это как понимать?
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Кому-то цены интересны, а кому и сроки важны! Если срочно нужно - Вам на рынок в Кунцево, там по наличию втридорога. Если Вы постоянный клиент то даже оригинал продадут.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Уважаемый Баранов Игорь Витальевич, можно уточнить, какой именно заказ и в каком офисе продаж Вам задержали или отказали?
     
  20. обиженные! Если уж вы имеете смелость оставлять отрицательные отзывы о компании, то открывайте свое лицо , а не пишите от чужого имени. Не красиво как-то. Светлана, у вас неверная информация. Работаю все эти три месяца. Что касается юбочки, это вас не красит! Если кому-то интересно мое мнение, то я осталась недовольна не руководством компании, а некоторыми сотрудниками, которые любыми способами готовы удержать свое причинное место на теплом, уютном и насиженном стуле. А компания, как и большинство. P.S. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей