РИЗЗКОМПАНИ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИЗЗКОМПАНИ производство вывесок Москва, Павелецкая набережная, 2, оф. № 306 www.rizzcompany.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Действительно, после оплаты эти люди пропадают. Работа не делается, деньги не возвращаются. На рынке много подобных услуг, лучше выбрать другую компанию.
     
  3. Работаю с этой компанией с 2002 г., оформляю свою сеть детских магазинов. Хочу отметить, что бывают какие-то нюансы в работе, думаю у всех они есть, но чтобы хоть раз было как тут выражаются кидалово я не припомню. Ответственная компания, всегда предлагают интересные идеи, про прекрасный дизайн и идеи оформления вообще молчу, тут они неповторимы, и более того, всегда выручают когда нужно. Вчера много раз ребята помогали в сложных ситуациях и никогда не скажу про них плохого слова. С большим желанием пишу этот отзыв, т.к. я доволен. С уважением, Армен Робертович.
     
  4. Пишу опровержение, самому себе. Действительно все сделали, почти в срок, была в этой истории и наша вина. В итоге все разрешилось. С телефонами у них какая-то беда. Всю связь лучше держать по e- mail. Только так и сумели связаться)).
     
  5. Хочу поблагодарить компанию за профессиональный подход к своей работе. Делают все качественно, быстро и красиво.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Пишу отзыв, т. к. выражаю огромную благодарность этой компании за помощь и проделанную работу. Подвел подрядчик рекламного агенства и оформление выставочного стенда РАО ЕС срывалось, что категорически было неприемлемо, в первые дни скандала были уволены 2 сотрудника моментально. Случайно нашла эту компанию и решила обратиться за помощью. Одним словом, за 1 сутки ребята полностью оформили сложнейшую выставочную площадку и мы выступили на уровне, наша застройка была признана самой технологически исполненной. Поэтому лично я советую, качество и профессионализм у них на высшем уровне. Удачи и больших проектов Вам. С уважением, Анна Сергеевна Коваль.
     
  7. Выражаю благодарность за профессионализм, упорство и простое человеческое, а не корпоративное отношение, ведь сейчас в бизнесе этого явно не хватает. Ребята молодцы и профессионалы своего дела. Удачи, новых проектов и поменьше головной боли в этой нелегкой работе.
     
  8. Вся работа сдана. Из-за смены сотрудников штате заказчика была неразбериха и Алексей не все до конца понял взявшись за ведение этого проекта, прошу удалить этот отзыв, т. к. он некорректный, сам Алексей извиняется по этому же поводу, что не до конца во всем разобрался. Заказ сдан без задержек.
     
  9. Большое спасибо этой компании за профессиональный подход к работе. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Удачи, успехов, и побольше хороших заказчиков!
     
  10. Большое спасибо всем сотрудникам этой компании за качественную реализацию идеи, усердный труд и просто человеческое понимание! Была рада иметь с Вами дело! Удачи Вам во всех начинаниях!
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Выражаю огромное почтение профессиональному подходу вашей команды. Умение работать четко - проблема в этой сфере, но для Вас, как я понял, это не проблема и качество Вашей работы на высоте. Удачи, успехов и интересных проектов.
     
  12. Top shop

    Top shop Guest

    Выражаем признательность и благодарность компании Rizzcompany за профессиональный подход к своему делу. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество! Удачи, успехов во всех начинаниях! С уважением, Коллектив сети магазинов TOP SHOP.
     
  13. Хочу поблагодарить эту компанию за помощь в создании нового бренда на рынке в сфере услуг - сети салонов красоты. Дизайнеры компании предложили оригинальные идеи и за месяц мы смогли оформить общими усилиями 22 салона в Москве и области. Желаю процветания и творческих успехов! Спасибо!
     
  14. Нужно было изготовить баннер логотипа шоу Перезагрузка на канале ТНТ. Сразу встал вопрос к кому обратиться, чтоб быстро и с пониманием наших бюджетов все сделали. Компания Риззкомпани оказалась тем самым вариантом, когда нужно все быстро и качественно сделать. Как говорится вчера . Видимо ребята, а особенно Чирко Артем директор по развитию, настолько отдаются клиенту, что готовы не спать по ночам. Приятно порадовала и цена! Благодаря вам съемки программы состоялись в срок и все очень красиво получилось! Надеемся, что это не последняя наша работа с вами!
     
  15. Огромное спасибо за помощь! Человеческое отношение и приятные человеческие качества и понимание того, что нужно - вот, что мне больше всего понравилось. Удачи.
     
  16. Спасибо большое за отличную и профессиональную работу! Удачи во всех проектах.
     
  17. Спасибо за оперативность в работе и прекрасную идею. Хороших успехов Вашей команде! Анатолий Гребнев. Арт-директор ООО Камея .
     
  18. Профессиональная команда, при надобности - кратчайшие сроки выполнения, качество на высоте, креатив выше всех похвал. Спасибо за профессиональную работу, побольше Вам на самом деле интересных проектов и поменьше головной боли в этой нелегкой работе. ООО Альбатрос Инвест .
     
  19. Спасибо огромное за выполненную работу. Мы вовремя смогли открыть клинику Твой Доктор и не краснеть перед администрацией города.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Рекламный отдел компании выражает благодарность ООО Риззкомпани за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество! На протяжении уже нескольких лет сотрудники рекламной компании не перестают удивлять своей оперативностью и качеством, предоставляемых услуг. Хотелось бы отметить то, что в самых непредсказуемых и нестандартных ситуациях сотрудники компании всегда идут на встречу и максимально ответственно подходят к поставленной задаче! Искренне надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений. Желаем стремительного роста и процветания вашей компании!
     

Поделиться этой страницей