РИТУАЛ-ГОРБРУС

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИТУАЛ-ГОРБРУС ритуальные услуги 9.00-15.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Пехотная улица, 3, корпус 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользовались услугами Ритуал-Горбрус. Оценка 3 из 5. Костюм предоставили отвратительный (пиджак, рубашка). О ритуальном агенте Барсукове Д. вообще ничего хорошего написать не могу. Чтоб он так жил, как устроил похороны! Ни за, что не обращайтесь в эту компанию.
     
  3. У нас умерла бабушка, мы обратились в ритуальную справочную 7020000, нам дали агента, Барсукова Данилу Андреевича. Молодой человек очень культурный, когда он к нам приехал, при входе принёс соболезнования, перед тем, как зайти, одел бахилы. С точки зрения проффесиональных данных организовал нам похороны от начала до конца. Взял на себя решение всех вопросов. Побольше таких людей в похоронном деле, спасибо огромное, дай бог Вам здоровья.
     
  4. Воспользовались услугами подразделения в 20 ГКБ: 1. агента нет - это магазин ритуальных услуг, в котором в прейскуранте одни цены, а у продавца в два раза выше. А самое гнусное, что Вы оплатите один гроб и приличные венки, а получите убогий гроб и венки из пучка проволоки, и измятых цветов. Придется на кладбище покупать нормальные венки. 2. на кладбище оформлять документы на погребение выезжает не агент , а Вы сами.
     
  5. В отделении ритуал горбрус при 20 ГКБ нас обманули! В прейскуранте цена на гроб одна, а у агента в два раза больше. Самое мерзкое то, что гроб был не тот, который мы оплатили, венки были вообще как с помойки: моток проволоки и мятые гвоздики. А я оплатила розы! Пришлось на кладбище покупать приличные венки. Вопрос: этим людям мать в детстве не объяснила, что своруешь копейку, а потеряешь рубль, а чаще всего близкого ?!
     
  6. А нас вообще обманули! В прейскуранте цена на гроб одна, а у агента в два раза выше! Но самое мерзкое - гроб был совсем не тот, который мы оплатили и венки подсунули так же самые мерзкие - мишура с мотком проволоки и мятыми гвоздиками. А я оплатила розы! Пришлось на кладбище покупать приличные венки. ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО УКРАДЕШЬ КОПЕЙКУ, А ПОТЕРЯЕШЬ РУБЛЬ, а скорее всего близкого?! Мать им этого не объяснила?!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Недавно хоронил знакомого, забирали из морга 15 ГКБ. По дороге с кладбища, разговорился с хмурым водителем автобуса. Рассказал о своей работе, спросил об условиях его работы. Я был шокирован хамским отношением руководством автобазы к водителям. Не будешь платить хозяйке ежемесячно – уволит. Не так посмотрел – не даст премию. Оскорбить водителей для нее норма. Из-за подобного отношения ее весь гараж ненавидит. И это малая часть того, что мне было рассказано. Так как я работаю в этой же сфере, считаю своим долгом открыть глаза руководству фирмы на беспредел в автобазе!
     
  8. Мы хоронили родственника, ветерана Великой Отечественной Войны, обратились к Барсукову Даниле Андреевичу, Петр Сергеевич находился в госпитале ветеранов войны в г. Красногорск. Всю организацию похорон агент Барсуков. Д. А. Взял на себя, организацию и проведение похорон. Спасибо ему огромное. Большое человеческое спасибо!
     
  9. В данный момент Барсуков Данила Андреевич является похоронным агентом организации Мос-Ритуал .
     
  10. Мы, пенсионеры, назвали организацию похорон в Москве Грабежом . Это так и есть! Вместе с полицаями и врачами прибыла организованная преступная группировка, состоящая из армян которую никто не приглашал. И началось. Пользуясь тем, что родственники покойника в неадеквате они сосали и сосали деньги. За рулем автобуса который нас возил по всей Москве сидел очень старый армянин, который вообще не говорил по русски и совершенно не знал Москву. Мы приехали после похорон все больные от такой езды. Когда уже все мы рассчитались, вдруг в ритуальном зале этот армянин, который организовывал все это, опять начал просить деньги. Ему опять дали. Приехали на кладбище, опять ему дали деньги. В общей сложности эти скромные похороны обошлись в 230 тысяч рублей. Куда это годится. Ну понятно у них, приезжих кавказцев нет ничего святого, но куда смотрит УБЭП? Куда смотрит Роспотребнадзор. Куда смотрят Советы Префектуры и все те кого мы с вами кормим за счет бюджета? Где контрольные закупки, где проверки, где меченые банкноты? Ведь это такой же рынок как и любой другой. Бардак в Москве прекратится когда нибудь?
     
  11. Andrey

    Andrey Guest

    Здравствуйте! Отзыв нейтральный, т. к. другой никак не поставить: забирали маму из 20-й больницы, иногородняя и похороны в ином городе. Московские расценки на похороны могут простых людей повергнуть в шок, поэтому необходимо приехать в морг на своей машине, типа Газель, привезти свой гроб с внутренней постелью и одеждой, а также N-кол-во денег на всякий случай (в теории от 30-45. тыс. рулей возьмите и не ошибетесь). В любой случае Вам все-таки предстоит заплатить за бальзамирование, которое делают хорошо (18.000 руб) и по мелочи. Остальное Вам расскажут на месте, и не бойтесь договариваться на месте с людьми.
     
  12. Ритуальные услуги в Москве находятся полностью под этническими преступными группировками, ими же организован данный криминальный бизнес! Полицаи - они туда даже и не суются! Видимо им и так хорошо ! Видимо их и так неплохо кормят ! Ритуальщики обнаглели окончательно! Приезжие кавказцы опутали всю Москву своими щупальцами!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Это прям, как сеть пятерочек в Москве, своих будут хоронить уж точно лишнюю копейку не заплатят, не то, что мы, убитые горем родственники, у которых нет сил и времени на самостоятельные подборы гробов и их убранств, венков, крестов, транспорта и грузчиков. Нам довелось сотрудничать с этим агентством при 81 больнице. В итоге самые простые, но более менее достойные похороны обошлись в 85 т. рублей с учетом вымогательств за наличные отблагодарить грузчиков (2 грузчика и бригадир с водителем), которым и так по идее оплачено от агенства 10 000 р., плюс могильщики просили 5000 р. уже на кладбище. По возможности, покупайте самостоятельно гроб, постель в гроб, одежду (можно воспользоваться лишь платочком и тапочками от агенства, если не найдете, платочки на голову у них хорошие). Венки тоже самостоятельно, привозите на своем транспорте и со своими грузчиками и сами же везите всех на кладбище, там сами выносите гроб. Оплатите только услуги морга (бальзамирование, косметика и т. д.), отпевание, крест с табличкой на могилу и услуги по подготовке могилы, новая ли она или старая родовая, денег все равно возьмут. Таким образом удастся меньше потратить денег агентам, лучше оставьте на убранство могилы или хороший гроб.
     
  14. Забирали человека из склифа. Обслуживание сотрудников фирмы Ретуал горбус очень плохое, сидят одни хамы. За выдачу справки в наглую просят деньги, услуги грузчиков оплачиваешь без чека, цены сильно отличаются от цен ФГУП ретУал .
     
  15. Люди! Будьте бдительны, особенно те, у кого (не дай Бог умирает дома близкий человек). После звонка в ОВД Новогиреево с милицией прибегает агент похоронной службы и навязывает свои услуги, мы согласились сначала о чём потом пожалели, когда пришли в себя, похороны обошлись в два раза дороже! Владимир. Согласен 2014-07-14 15:23.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Жуткая контора! Все психованные, хамят и орут. На телефоне сумасшедшая баба, которая вообще 2х слов связать не может. Обслуживание отвратительное. Позвонил задать простой вопрос про копии документов, а она начала рассказывать мне какую-то чушь, а потом вообще визжать начала. Не советую туда идти.
     

Поделиться этой страницей