РИОЛИС

Тема в разделе "Кружево оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИОЛИС наборы для вышивания Москва, Грузинская Мал. улица, 52 www.riolis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Коммерческий директор Риолиса - полная хамка. Как может такой человек работать в столь уважаемой организации?
     
  3. Хочу поблагодарить художниц фирмы Риолис, разрабатывающих схемы для вышивания. Изделие, вышитое по их схемам, получается живое , а не примитивное.
     
  4. Клава

    Клава Guest

    А кто сказал, что она работает? Главное, бубенцами на запястьях звенеть и вовремя улыбаться начальству. А начальству, по-видимому, это нравится.
     
  5. Здравствуйте! Я заказала у Вас набор Бархатный вечер , вышила и пришла в ужас! Женщина получилась НЕГР! Цвет лица и тела тёмно-коричневый. На картинке она нежного тона, а мулине прислали тёмных тонов. Я очень разочарована! За что я такие деньги отдала? За схему, которая стоит 20-30 рублей?! Верните деньги!
     
  6. Приобрела набор для вышивки крестом рт-0012. Практически ниток всех цветов не хватило. Теперь вынуждена бегать и искать нитки данной фирмы либо подбирать цвета. В моем понимании если я приобретают набор, то не должна бегать, искать, подбирать и докупать нитки. При этом я вышивальщица со стажем, экономить умею. Ниток каждого цвета в наборе ровно половина. Больше наборы данной фирмы покупать не буду.
     
  7. А руководят производством, которое находится в Рязани, два бывших грузчика из Москвы. И главная их цель - обогатиться.
     
  8. Производство пущено на самотёк. Как может руководить им человек, который купил диплом о высшем образовании в метро.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Открыла для себя замечательный магазин, где продуются товары для рукоделия. Я люблю поделки из бисера. Заказывала здесь много комплектов для изготовления пасхальных яиц. Все очень качественно, с подробными схемами, что и как делать. Еще положительный момент: здесь прекрасный сервис, внимательные и вежливые менеджеры - всегда помогут, если в чем проблема. У меня как-то был вопрос по схеме - объяснили все буквально, чуть ли не на пальцах.
     
  10. Maria

    Maria Guest

    Вышиванием увлекаюсь давно. Везде ищу интересные наборы для рукоделия. Похоже, что в магазине компании Риолис останусь навсегда. Здесь потрясающий ассортимент, качество ниток идеальное. Да оно и понятно - Риолис считается лучшим производителем товаров для рукоделия. Недавно заказала здесь обалденный набор - клатч вечерний . Такое красивое павлинье перо на черном фоне. Комплект очень хороший, все детали качественные. Сначала расспрашивала про набор у консультантов - меня убедили, что клатч получится отличный. Как, в общем-то и вышло. Удобная схема, нитки качественные. Замечательную сумочку сама себе сделала.
     
  11. Очень люблю вышивать, и уже который раз заказываю наборы для вышивки. Всегда понятная и удобная инструкция, ни разу еще не запуталась. Здесь же в Риолис заказываю и нитки. Менеджеры всегда подскажут если появились новинки. Как я рада, что есть такая компания, со всеми удобствами для любителей рукоделия.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Первый свой набор для вышивки приобрела несколько месяцев назад. И теперь не могу остановиться) Затянуло меня не на шутку. У Риолиса и в самом деле прекрасное качество ниток - мягкие, красивые. Из таких только шедевры творить. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам за отзывчивость)
     
  13. Рукоделием я занимаюсь уже давно, лет 6. Помню, что когда только начинала, подруга посоветовала наборы Риолис для начинающих - они были простыми в исполнении и в то же время красивыми. Ну вот как-то с того времени я всё время пользовалась наборами и продукцией этой компании (не знаю даже, почему, привычка может). Недавно думаю, почему я это и вправду зациклилась на одной компании? И решила купить другие наборы. Купила всего 8 штук для сравнения. Девочки, я вас прошу, поверьте моему опыту - я только деньги на ветер выбросила! По сравнению с Риолисом остальные наборы просто кошмар! То схема непонятная, то нитки некачественные, то канва какая-то косая, а в одном наборе я вообще обнаружила нитки разной толщины! Это просто ужас. Так, что теперь я на все 100 только с Риолисом! И вам советую=)
     
  14. Моя тетя уже не первый год вышивает. На очередной праздник решила подарить ей какой-то набор и наткнулась на продукцию Риолис. Очень понравились картинки в наборах и цены доступные очень даже. Интересовалась у тети как ей набор, очень рада качеству ниток и интересным картинкам. Похоже моя проблема с выбором подарков решена. Буду покупать ей в Риолис подарки.
     
  15. Наборы для вышивки от компании Риолис одни из моих любимых! Есть, конечно, еще несколько компаний, которые мне нравятся, но если бы пришлось выбирать, я бы выбрал несомненно Риолис=) качество наборов отличное, но больше всего меня привлекают прекрасные рисунки - видно, что художник душу в них вкладывает, я таких рисунков пока еще нигде не нашел. Так, что всем советую обратить на них внимание! ))
     
  16. Больше всего в производителе Риолис мне нравится качество канвы в наборах (немецкая, это не абы что), а также я безумно довольна, что любой непонятный вопрос в схеме можно решить, обратившись к менеджеру на их сайте. Особенно это удобно для новичков, помогает быстрее разобраться и усвоить технику вышивания. Спасибо компании.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Мне нравятся ваши наборы. Хорошие сюжеты, удобные схемы, приемлемая цена, отдаю предпочтение Риолис.
     

Поделиться этой страницей