РИК-С

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИК-С производство металлоконструкций Москва, Буракова улица, 6, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В настоящее время несколько судебных исков (Головинский суд г. Москвы) выиграны и лежат у судебных приставов. Но у фирмы на счетах 0 , и взять с них нечего. Общая сумма исков к фирме более 12 млн. руб. Ловко уходят от ответственности. Заправляет всем - Ракшун Сергей Петрович и его заместитель - Ляшенко. Люди, будьте осторожны с ними, а лучше вообще не связывайтесь. Фирма просто кидает исполнителей, платит небольшой аванс и на этом всё.
     
  3. Sk-prok

    Sk-prok Guest

    Будьте осторожны. Не верьте словам Сергея Петровича, очень трудно забрать с них деньги.
     
  4. Гена

    Гена Guest

    Отработав у них и выполнив все, что было указано по договору, так и не получили деньги. Здесь работать нельзя, наколят по полной, не верьте им.
     
  5. Компания РИК-С изготовила, доставила и смонтировала золотые кресты и купола для нашего Храма! Благодаря профессиональной работе фирмы РИК-С в Магаданской области в пос. Палатка сияют купола и кресты!
     
  6. Большое спасибо всем сотрудникам компании РИК-С! Благодаря такой сложной работе по изготовлению, доставке и монтажу куполов и крестов, у нас в Магаданской области в пос. Палатка теперь сияют золотые кресты и купола! Компания очень надежная, просто, быстро провели шеф-монтаж! Профессионалы!
     
  7. Компания РИК-С выполнила работы по изготовлению куполов и крестов для нашего храма. Большая благодарность от наших прихожан руководителю и сотрудникам компании. В рамках благотворительности для нас дополнительно изготовили подзоры! Зарайский район, староста Храма.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Так пишут обычно конкуренты. Сотрудника по имени Гена у нас ни в штате, ни по трудовым договорам не было!
     

Поделиться этой страницей