РЕСО-Лизинг

Тема в разделе "Лизинговые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕСО-Лизинг лизинговые услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Гашека улица, 12, строение 1, этаж 4 8 (800) 250-10-25 www.resoleasing.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Повторно оформлял сделку, надеясь, что также оперативно получу машину. В итоге оплатил аванс и только через 3 недели смог забрать авто, переподписывал документы раза 4, просто ужасное оформление, трубки менеджер не берет, директора филиала нет в офисе никогда. Оказалось директор в Краснодаре сменился, в офисе никто не может ответить на элементарные вопросы, пришлось звонить Москву. Для бухгалтерии документы не мог дождаться 2 месяца. Идите подметать улицы, а не продавать лизинговые услуги, товарищи специалисты!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день всем! Сотрудники компании просто безответственные люди. У нашей компании подошел срок закрытия договора-лизинга. За 2 недели позвонила менеджеру, сообщила о все выплатах. Менеджер меня уверил, что все успеем сделать максимум за 5 дней. В итоге прошла неделя, офис переезжает по другому адресу и проблемы с закрытием договора остаются нашими проблемами. Сотрудники компании даже не удосужились предупредить нас о переезде. Договор лизинга заканчивается через пару дней и машину могут арестовать. Получается, что РЕСО-лизинг только денежки может состригать, а ответственности нет никакой. Никому из своих знакомых не порекомендую эту компанию, да и мы больше с ней работать не будем.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Одним словом дуболомы, сам связывался с этой компанией, сделал вывод компания сплошной бардак, менеджеры даже общаться не умеют, а инфу сливают, это у них заведено, кто больше отстегнет процент.
     
  5. Хотим выразить свою признательность компании РЕСО-ЛИЗИНГ и её сотрудникам.Наша компания решила в первый раз взять машину в лизинг.Случайно нашли в Интернете предложение от РЕСО-ЛИЗИНГ.Сначала показалось, что условия лизинга слишком хороши, чтобы быть правдой. И цены приемлемые, и переплачивать за авто не нужно. Решили разузнать всё в подробностях. Менеджер Любовь Николаевна рассказала нам грамотно и в деталях все нюансы лизинга, быстро сделала все расчёты .Сомнений оставалось всё меньше. Через пять дней мы были уже счастливыми обладателями новенького авто.Всё сделали быстро, грамотно и профессионально. Ничуть не жалеем о своём выборе.Всем рекомендуем РЕСО-ЛИЗИНГ!!!
    Но еще самое главное, что в компании работает специалист Михайлова Любовь Николаевна,которой хотелось объявить особую благодарность и выделить её как исключительно добросовестного и ответственного сотрудника по отношению к своему делу, обладающую большим опытом работы, большими практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом, умело использует свои знания в повседневной работе.Всегда все делает вовремя, быстро с этим можно совершенно не беспокоиться.Доброжелательная и вежливая, умеет внимательно выслушать собеседника, а это очень важно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМПАНИИ РЕСО-ЛИЗИНГ!!!
    Желаем вашей компании производственных успехов, экономического и финансового благополучия!
     
  6. [​IMG]
    Не советую покупать бу авто у Ресо Лизинга
    [​IMG]

    Ресо Лизинг выставляет на известных всем сайтах о продаже бу авто, конфискованых у лизингополучателей за невыполнение договорных обязательств. Суть моего отзыва состоит в том что покупая авто у Ресо Лизинга, как поступил я, вас уверяют что при наличие ограничений на регистрационные действия если таковы имеются при покупке, будут сняты в ближайшее время и беспокоится не о чем. Беспокоится не о чем у меня длиться уже 3 месяца. Менеджер Илья Миронов, работник компании перед заключением сделки (покупки авто) заверил меня лично, что не беспокойтесь ограничения снимем вопрос времени один месяц. Как выяснилось мной что лизингополучатель, косвенный собственник автомобиля, и он же юр.лицо, имеет задолженность в 100т.р. И судебные приставы включили его в список должников и поставил ограничения на регистрационные действия на авто купленный за деньги Ресо Лизинга. Прошёл месяц, звоню Илье Миронову, узнать об процессе снятия ограничений, про меня давно забыли. Купил и купил, пока. Действий до сих пор никаких не предпринималось стороной Лизинговой компанией и по истечению 3 месяцев, и уже понимаю что и не будет. Илье Миронову отдельное спасибо и надеюсь что мой отзыв побудит будущих покупателей у Ресо Лизинга, напомню бу автомобилей, не делать покупки по заманчивым ценам, и доверять. Покупал хэндай н1 2016г.за 1350 т.р.
     
  7. mark4edder

    mark4edder New Member

Поделиться этой страницей