Ренессанс Жизнь

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ренессанс Жизнь страховая компания Москва, Земляной Вал улица, 54, строение 1, этаж 2, помещение 1 +7 (495) 981-2-981 renlife.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Интересные, гибкие, на любой вкус долгосрочные программы страхования жизни и здоровья. Имею личный опыт выплат компанией по страховым событиям без проволочек, задержек и в полном объёме. Планирую заключить дополнительные накопительные договоры на детей. Обязательно посоветую сделать то-же своим близким.
     
  3. Компания отличная. У меня несколько полисов компании. Обслуживание очень хорошее!
     
  4. Рейтинг надежности высокий. Выплаты производятся. Компания понравилась.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Сказали, что каждому четвертому клиенту отказывают по здоровью в заключение договора. Застраховано все Правительство. Верю. Марку держат.
     
  6. Так, кто бы, что тут не говорил, я в компании уверен на 100%. Очень благоприятный климат в коллективе. Отлично работать. А, что касается, по продлению полиса, так просто надо вовремя платить, а не через полгода. Сами виноваты и пытаетесь вину переложить на страховую компанию. Это ваша зона ответственности. Всем удачи.
     
  7. Отличная компания. Страховала ребенка, произошел страховой случай в течении 15 дней после предоставления справок получила страховую выплату. Свозила ребенка в Египет для реабилитации. Спасибо. Особая благодарность за четкое обслуживание.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Договор заключила после окончания обучения. Директоров всего 3, из них только 1 мужчина, совершенно не пьющий. Коллектив дружный и доброжелательный. Работа интересная и нужная. Убеждаюсь в этом каждый день.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Отличная компания! Обслуживание по высшему разряду! Рекомендую всем! Выплату по страховому случаю получила быстро!
     
  10. Отличная компания! Приходите в Ренессанс, будьте под финансовой защитой!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Довольна Ренессансом. Продвинутая компания, грамотные сотрудники. Спасибо.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Вся процедура заключения договора оставила весьма приятные впечатления. Пока свою обязательства компания тьфу-тьфу соблюдает. Посмотрим, что будет дальше, а пока поставлю отлично.
     
  13. Oksana

    Oksana Guest

    Очень положительная компания. При устройстве на работу были достаточно вежливы. Профессиональное и качественное обучение. Наставники чуткие. Зарплата вовремя.
     
  14. Кира

    Кира Guest

    Имею несколько программ этой компании. Довольна безмерно. Зачем мне квартира и машина, которые я продам, если не дай Бог стану инвалидом? Страхуйте здоровье и одновременно откройте своим детям копилочку.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Я верю в эту компанию и считаю, что это действительно нужное дело - защита жизни и здоровья.
     
  16. Я довольна условиями программ накопительного страхования по выплатам в результате НС и болезней.
     
  17. Отличная компания, уже два года страхуюсь и вам советую. Получала выплату с лихвой покрывающую лечение. Очень добродушный и грамотный персонал. Успехов и процветания.
     
  18. Получил страховку по несчастному случаю, все по срокам выплаты и размерам денежной суммы приятно удивили.
     
  19. Месяц назад приобрел себе программу Гармония жизни - очень доволен. Да и сервис на уровне!
     
  20. Рома

    Рома Guest

    Компания разводилово. Делают деньги не новых сотрудниках, а потом кидают тех же сотрудников на деньги. В большинстве сотрудники не компетентны, прошли недельный курс обучения, поверили в себя, а работать с людьми как не умели, так и не умеют. Не ведитесь на работу РАЗВОД .
     

Поделиться этой страницей