РЕМСТРОЙ

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМСТРОЙ СМУ Электросталь г., Ялагина улица, 22 www.remstroy-el.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Знаю компанию по её работе, ребята ответственные, порой бегут в переди вагона, по работе не ноют, а просто работают. Пасяда Василий Николаевич.
     
  3. С Жаровым Андреем Викторовичем строили завод по выпуску агрегатов кондиционирования и терморегулирования летательных аппаратов в г. Кимры. Работы выполнены в полном объеме, результатом довольны. Организация ООО Ремстрой очень ответственно подходит к выполнению задач. А что касается плохих отзывов, это скорей всего дело рук недобросовестных подрядчиков, которые работы не выполняют, а денег просто так хотят (мы с такими товарищами тоже встречались).
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Много лет работаем с ООО Ремстрой , очень исполнительная и ответственная компания.
     
  5. Уважаемый господин Жанров А. В., когда будет порядок на объекте в городе Нижний Новгород? Ваши директора и прорабы кидают с зарплатой по страшному, мне вообще не выплатили зарплату за май 30000 и июнь 15000 это в общей сложности 45000, хотя я звонил им, что я нахожусь в больнице, нужны деньги, а в ответ пошли угрозы, хотя я некоторым полностью заменил электропроводку в квартире за ваш счёт, это зарплата за 4 дня, а расценки на монтаж 800 рублей за метр жилой площади.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    С организацией ООО Ремстрой непосредственно с Жаровым А. В. работаем уже долгие годы, очень ответственный и исполнительный руководитель. Да, он строг по отношению к подрядным организациям, но всегда обоснованно и верно. Мы работая с ним очень многому научились. Спасибо Жарову Андрею Викторовичу!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Уважаемый Сергей-электрик, а именно Рассмахин Сергей Степанович (паспортные данные 7310 №811115)! Хотим отметить следующее, что свою зарплату Вы не получили, потому, что отлучились с объекта по семейным обстоятельствам в ночное время суток и пропали без вести! После чего на объекте была обнаружена пропажа эл. инструмента и материала. Когда Вас приглашали приехать за Вашей З. п. Вы оказались в больнице. Извините, у нас нет службы доставки в Ульяновскую область! Мы Вас с нетерпением ждем на объекте, что бы вручить Вам Вашу зарплату и услышать комментарии по поводу исчезнувшего эл. инструмента. Также хотим отметить Ваш не профессионализм в работе. После Вашей работы очень много замечаний и переделок!
     

Поделиться этой страницей