РЕМСТРОЙ-94

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМСТРОЙ-94 Москва, Профсоюзная улица, 30, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. От лица жильцов 4 подъезда дома 40/1 по ул. Профсоюзной хочу выразить благодарность работникам и администрации предприятия за качественный и профессиональный ремонт подъезда. Мне уже 55 лет. По жизни пришлось сменить 7 квартир. Такой чудесный ремонт в подъездах жилых домов вижу впервые. Даже курильщики в подъезде перестали курить. Некуда грязную пепельницу поставить. Большое человеческое спасибо. Желаю всему коллективу успехов и процветания.
     
  3. Занимается обслуживанием коммунального хозяйства. Работа налажена из рук вон плохо, слесаря долго не являются на вызов, а явившись, не могут толком исполнить свои обязанности, что усугубляет возникшие проблемы, а порой и приводит к поломкам сантехники. Мне лично при установке новых кранов, слесарь сломал шпильку на одном из них, т. к. неправильно его закручивал! Также слесаря врут в отчётах, указывая, что устранили какую-либо неисправность, хотя на самом деле вообще ничего не сделали и скрылись в туман, не попрощавшись, оставив проблему следующей бригаде (но не сказав при этом, когда она явится, и вообще ничего не сказав). Тамошний инженер, Ерин, вообще отдельная тема, цензурных слов в его адрес у меня нет, поэтому приведу лишь факты: совершенно неадекватно составленный акт о протечке + личная беседа на счёт этого акта, в которой он проявил себя не с лучшей стороны, а также то, как он едва тёплую воду из-под крана охарактеризовал как нормальное функционирование системы горячего водоснабжения.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Живем на последнем этаже. ЕЖЕГОДНО весной и осенью (а также, в оттепели зимой) течет крыша. После обращений в ООО РЕМСТРОЙ-94, они делают вид, что реагируют, но ситуация не меняется. Летом 12-го года провели, якобы, капитальный ремонт крыши, но в феврале 13-го года крыша снова потекла. Будем создавать инициативную группу и обращаться в суд.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Очень похоже на заказной отзыв или просто на липу. На самом деле организация халтурит по полной. По поводу ремонтов в подъездах даже речи нет - это не ремонт, а так, - небрежное замазывание дырок в стенах другой краской. Они даже крыши в домах не могут починить, текут постоянно, чего уж там о чудесных ремонтах в подъездах говорить.
     
  6. Артём

    Артём Guest

    С сентября начал течь потолок от соседей сверху. Как выяснилось вскоре, что к соседям течет с крыши и для устранения поломки нужен сантехник. Сантехник из 4 раз явился только 2 и оба раза развел руками, сказав, что надо подождать, пока протечка подсохнет , так как в данный момент он не может точно установить причину течи. Написали заявку на глав инженера, что бы пришел и составил акт - 23 октября. Сказали, что в течение 3 дней заявку рассмотрят, но уже в течение месяца никто не явился и заявку не рассмотрел. На звонки они отвечают сухо - до вашей заявки пока не дошли .
     
  7. Их дворники поцарапали мне на новой БМВ оба бампера. При попытке решить миром, их Ген. директор (отставной прокурор) попытался еще и на меня наехать. Неадекватные господа. Надеюсь, что провидение их покарает.
     
  8. Жалуюсь на Ремстрой 94, ничего по району не делают, только красят, ломают снова красят и гоняют таджиков (в подъездах не моют и даже не подметают). Для того чтобы помыли в подъезде, нужно позвонить в Ремстрой (и то придут и вымоют именно тот подъезд откуда звонили, а не во всех.
     
  9. Мила

    Мила Guest

    Значит так, два года сижу без отопления, стояк не греет. Звонила в жек. Приходил ко мне какой-то мужичок и разводил руками. Сказали звонить уже в компанию, а лучше написать заявление в Ремстрой 94. Что я собственно и сделала. Было это 4.09.2014. Сказали, что в течении трех дней со мной свяжется Андрей Анатольевич. Прошло 6 дней. И никто связался со мной конечно же. Оставили номер т.: 8 499 128 56 20. И там говорится, что они видите ли не могут сейчас разговаривать (автоответчик) Когда я приходила к ним там сидела тетка которая болтала по мобильному и ничего! заявление мое под номером 199. И так. Если же мне так и не позвонят то увы. Я обращаюсь в суд. Плачу ни за что. Буду тогда деньги требовать с вас за два года, что сидела в холоде!
     

Поделиться этой страницей