Ремонт бытовой техники Альфа

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ремонт бытовой техники Альфа Москва, улица Борисовские пруды, дом 8, корпус 1 +7 (495) 636-18-76 remont-stiralok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Альфа сервисе мы давно чинимся. Единственное то, что они не берутся за мелкую технику типа миксера. Так нам пришлось покупать новый. А вся остальная техника работает как часы после починки. Специалисты там неплохие, всегда быстро причину поломки находят и устраняют. Пару раз были такие ситуации, когда мы на стиральной машинке и кофеварке ELECTROLUX думали крест ставить. А ничего, отремонтировать, оказалось, можно.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Мастера у них опытные, поэтому и ремонт быстро проходит и качественно
     
  4. Санек

    Санек Guest

    Обращался уже два раза. Сначала с кофе машиной, а теперь с холодильником. Ребята рукастые
     
  5. Весь комментарий можно уместить в одном слове - оперативность. Оперативно приезжают, оперативно чинят, оперативно привозят. Красота!
     
  6. Быстро и качественно справляются со своей задачей - привести в порядок то, что вышло из строя. У нас это был холодильник и чуть позже микроволновка. В обоих случаях никаких претензий нет и быть не могло.
     
  7. Обращался к ним когда стал барахлить тостер, мастер приехал в тот же день, все с собой нужное сразу привез и сразу же на месте сделал. Не ожидал такого, думал, заберут в сервис чинить, а тут все заняло буквально минут сорок. Впечатлен и однозначно рекомендую
     

Поделиться этой страницей