Ремит ТК

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ремит ТК мясоперерабатывающий завод Подольск г., Художественный проезд, 2-Д 8 (800) 200-62-65 mosremit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В докторской колбасе в середине батона обнаружила кусок бумаги с записями, позвонила в вашу фирму с претензией. Тишина! Вновь позвонила и так 3 раза. Подъехала ко мне ваш сотрудник, представилась технологом, зовут Любовь, забрала записку, колбасу, извинилась, пообещала взамен другую привезти (т.к. за мой остаток батона колбасы мне ни денег, ни колбасы не вернули) и тишина. Администрация, как у вас с совестью?
     
  3. Обвесили нагло, вела продавщица в павильоне ремит на Филевском бульваре 1.12.2011 г. Это происходит не первый раз, книгу жалоб не дают.
     
  4. К качеству продукции Ремит пока претензий нет, но обслуживание ужасное! На рынке в Подольске ценники от балды, на вопрос почему? Продавец сказала, что с одного батончика разница не большая. В другом магазине Подольска оправдались, что перепутали ценники (в свою пользу!).
     
  5. Купили однажды колбасу салями столичная от Ремит. Ужасная колбаса - пахнет вонючими носками и есть соответственно невозможно.
     
  6. Добрый вечер! 27.02.2012 г. в магазине Ремит на Войковской (выход к пригородным поездам) купили сыр Эдем . Чек не дали, думаем, намеренно. Сыр оказался ужасным на вкус! С ярко выраженным привкусом горького лекарства. При производстве явно нахимичили с составом или он просто испорчен. Совет всем! При покупке продукции в сети магазинов Ремит требуйте чек! Пусть вас не подкупает вежливый разговор продавца. Похоже, они реализуют испорченную продукцию. К мясной продукции тоже претензии бывают.
     
  7. Недавно открыли для себя фирменный магазин Ремит , находящийся на Нагорной улице. Ассортимент разнообразный, всё наисвежайшее. Ветчина со слезой, вкуснятина. Теперь делаем закупки только в этом магазине, обслуживание отличное. Всем очень советую.
     
  8. А что за этим скрывается? Взвешивают товар, который уже есть нельзя. Благо, что я рядом живу, да и нарезку с трудом просишь сделать, хотя народу никогда много не бывает. Сегодня, 21.05.2012 г., купила колбасу, принесла домой, а она уже пахнет. Больше я не буду у вас покупать.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Всегда свежая продукция, доброжелательные продавцы, приятное оформление интерьера. Там еще продают продукцию от Палыча и название такое же.
     
  10. Колбаса с/к Сокраменто (охлаждённая) ООО Мясоперерабатывающий завод Ремит , г. Подольск, по указанному составу прекрасная, и, что туда можно было внести чтобы она стала несъедобной? Вкус даже не могу описать, но есть её было просто невозможно. Колбаса пошла на выброс. Теперь никому не советую на праздничный стол брать изделия малоизвестных фирмочек, дабы своё настроение и кошелёк не испортить.
     
  11. Колбаса с/к СОКРАМЕНТО (охлаждённая) ООО Мясоперерабатывающий завод Ремит , г. Подольск, по указанному составу должна быть прекрасной, и, что можно было туда внести, чтобы она стала несъедобной? Колбаса пошла на выброс, вкус даже не могу описать, но есть её было совершенно невозможно. Испортили праздничный стол. Теперь никому не советую покупать малоизвестные фирмочки перед праздником, дабы не навредить своему кошельку и настроению.
     
  12. В магазине на улице Пресненский вал обвесили, а когда я обнаружила обман, еще и нагрубили! Продукция нравится, но в этот магазин больше не пойду. Руководство,примите меры!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    14 ноября в 8:45, в колбасном магазине Ремит, метро Менделеевская, я столкнулась с хамским отношением и плохим настроением одного из продавцов. На просьбу завесить мне небольшой кусочек Языка в желе, продавец кинула на прилавок далеко не небольшой кусок колбасного изделия. На моё скромное возражение, что кусочек слегка великоват я получила целый шквал обвинений, что я должна сказать точное количество грамм и, что в торговле нету таких понятий не большой ! Я согласна с работником торговли, что неточно изъяснилась, но я работаю в другой сфере и назвать точное количество грамм на глаз не могу. Недовольство продавца слышала вся очередь, что доставило мне массу негативных эмоций. Она явно была в плохом настроении с утра! Считаю такое поведение некорректным по отношению к покупателям. К сожалению не запомнила имени продавца (блондинка с пучком, в очках, с тонким голосом).
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Меня удивляет способ продажи окорока - только нарезка. Причем в магазине на ул. Войковской (у парка) мне отказались взвесить те ломти, которые мне понравились, мотивируя тем, что если продавец будет доставать третий ломоть сверху, то у нее развалится вся пирамида. Так что, покупайте сухие корки за 500 руб. за кг. А продажу только нарезкой объясняют тем, что некогда отрезать от куска. Хотя по-моему уже всем ясно, что куском - это один продукт, а нарезка - это уже другой продукт, с другим сроком годности.
     
  15. 27 декабря в магазине около метро Менделеевская, купила копченую рульку (245 за кг) и 6 отбивных котлет (339 за кг). Мне огласили цену в 950 руб, подумалось, что дороговато, но проверить все равно негде. В итоге после перевеса в другом месте оказалось, что меня обманули на 150 руб. Не слишком ли это шикарно для продавцов!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Сколько можно выпрашивать чеки у продавцов? Мне казалось, что всегда после покупки товара его отдает сам продавец! Не говорю, что обвешивают, т. к. не поверите.: -) В палатке по адресу: Кожуховская, 11, приобрела молоко, срок годности нормальный, молоко кислое, может это для Ремита и норма, но как на нем кашу ребенку готовить они подсказать не могут? Пытались отнести обратно, конечно-же не взяли. В общем, чем дальше живу, тем понятнее становится, что нас, москвичей, выживают всякие хорошие люди, из: -):):). Да, в общем, удачной торговли, обвеса и хамского отношения к простому покупателю!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Спасибо огромное за Вашу продукцию, всегда покупаю свежие колбасные изделия возле метро Кожуховская. Очень нравится докторская колбаска по ГОСТу а детки обожают молочные сосиски. Очень приветливые продавцы, спасибо вам огромное. Хожу, ходила и буду ходить только в РЕМИТ))))
     
  18. Открыл для себя продукцию завода в Подольске. Произошло это очень нетривиально. На заводе оказывается есть возможность прийти, записаться и тебе устроят экскурсию. Мы женой две недели назад (по совету друзей) так и сделали. И началось самое интересное. Нас встретил технолог, провел по всему заводу, всем цехам (причем было около 12 часов дня, все работало, жужало и вертелось, подъезжали фуры, разгружались свиные тушки, бегали работники, что то делали, упаковывали, отгружали), провели дегустацию продукта на который мы показали пальцем и в конце вручили подарочки. Теперь мы знаем как там делают продукт и из чего и какое чистенькое производство. Любим РЕМИТ в первую очередь за честность, чистоту и прозрачность. А то, что вкусная продукция так это дело вкуса, нам понравилась!
     
  19. Мы живем в Подольске, и, можно сказать, патриоты. Только Ремит берем. Берем Докторскую, Сервелаты, сосиски с сыром, котлеты. Шашлык на развес - очень хороший. За все время, только один раз расстроилась - котлеты пересолили. Ну с кем не бывает)) Продавцы всегда приветливые, подскажут, посоветуют. Качество хорошее, всегда все свежее и цены разумные, не завышенные. В общем, хорошее предприятие и продукция качественная. Всем советую.
     
  20. Я покупаю вашу продукцию в г. Тверь. Мы очень рады, что у нас открылись ваши магазину. Я была в нескольких. Продавцы все очень вежливые, всегда подскажут и посоветуют продукцию. И, что очень хорошо всегда можно нарезать колбаску. А такую услугу редко где оказывают. Спасибо вам и вашему персоналу.
     

Поделиться этой страницей