РЕКЛАМНЫЙ ЦЕХ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕКЛАМНЫЙ ЦЕХ наружная реклама 9.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Орехово-Зуево г., 1905 года улица, 1-А www.rec-lama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонила в Рекламный цех, хотела отсканировать 10 листов с текстом. Спросила о цене на услугу, хорошо, что сидела на стуле, чуть не упала! Отсканировать один лист стоит 150 рублей! Да-да, вы немного в шоке? Проще купить сканер за 1500 рублей и отсканировать 10 листов самостоятельно, чем обращаться в Рекламный цех. Цеховики, я конечно понимаю, что на рынке услуг цена может варьироваться как хочешь, но не до такой же степени! На мой вопрос оператору их Цеха, кажется ее зовут Наталья (кстати никогда не представляется) за, что такие деньги? , она ответила - ну за работу . Сканер работает сам вообще-то и скидывает инфу на компьютер на мою же флешку за 5 секунд. Из работы-2 клика мышью. Процесс занимает не больше времени, чем снятие ксерокопии с листа, только при сканировании мы даже в бумаге не нуждаемся! Просьба к Рекламному цеху - займитесь вопросами ценообразования, или объясните за, что вы берете такие деньги!
     
  3. Позвонила в Рекламный Цех ровно в 9.00 утра - поскольку нужно было срочно сделать табличку на дом. Спросила, как много времени это занимает, мне сообщили, что через полтора часа скинут на почту образцы. Через два часа я написала им на почту, что жду, уточнила свои требования. Еще через час позвонила, сказали, пришлют через час-полтора. В итоге в 3 часа дня снова пришлось позвонить, мне ответили, что до конца дня мне пришлют письмо. На мой вопрос о срочности мне ответили, что все заняты и не успевают. Логичный вопрос - почему сразу не сказать об этом, тем более когда человек говорит, что услуга ему нужна в срочном порядке? Также не понравился неуважительный тон разговора операторов. В общем, в Орехово-Зуево есть другие достойные организации такого типа, не советую.:)
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Заказал визитки, всего сделать нужно было 300 штук, двухсторонние. Заплатил 2400 р. Думал, что дорогая стоимость оправдана, но нет. В результате получили свой заказ только через 7 дней. Решить вопрос никак не предложили, один вывод: этой компании абсолютно наплевать, что о них пишут в интернете. Занимаются рекламой , но сами о рекламе ничего не знают.
     
  5. E-portret.ru

    E-portret.ru Guest

    Прочитала негативные отзывы о Рекламном Цехе и стало даже как-то обидно. Как всегда, хорошее вряд-ли кто напишет, а негатив так и хочется выплеснуть. Восстанавливаю равновесие. Чтобы было понятнее сразу поясню. Я пишу цифровые портреты на заказ и печатаю их на холсте. Все знают, что в городе полно организаций занимающихся наружной рекламой и полиграфией. А вот как коснётся что-то заказать, так начинается: у нас принтер в гараже, холодно, чернила на холсте не сохнут , ой, у нас холст кончился , у нас ждать 3 дня, но впереди праздники, так, что считайте неделя , Ой, а мы в Куровском и доставки нет и всё в том же роде. Так вот, Рекламный Цех меня ни разу не подвёл! Да, бывают очереди, но сразу предупреждают, не морочат голову. Печатали всегда в тот же день и цена была адекватная, а не космическая, как у некоторых деятелей. Спасибо за работу! Буду обращаться ещё!
     

Поделиться этой страницей