РЕГАРД СТРАХОВАНИЕ

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕГАРД СТРАХОВАНИЕ автострахование 9.00-18.00 Москва, Гончарная набережная, 3, строение 5 www.regardins.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виновник ДТП застрахован в Регард страхование (бывший Восточный Страховой Альянс), в которую я обратился с собранными документами, меня направили к эксперту для оценки повреждений (по направлению). Оценщик все посчитал и вышло у него 26000 плюс 1000, за его услуги, которые должны были вернуть (сумма учитывала износ 50% и это за Хендай 2003 года). Все документы были сданы 18.11.09. Деньги перевели 24.12.09, в количестве 15000 руб. На мои расспросы А. Герасимов пояснил, что расчет оценщика показался им большим, и они пересчитали оценку, своего-же эксперта.
     
  3. Надо было головой думать и обратиться к независимому эксперту и добиваться своего. Надо читать правила страхования, а так вам навешали лапшу на уши и вы поехали домой.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, ПРИДУМЫВАЮТ СУММУ, КОТОРАЯ ИМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ И ЕЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ, НИЧЕМ НЕ АРГУМЕНТИРУЯ ДАННОЕ! ЧТО-ТО РЕШИТЬ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД, ДА И ТАМ ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ ВРЕМЯ, ВЫДУМЫВАЯ РАЗЛИЧНЫЕ ПОВОДЫ ДЛЯ ЗАТЯГИВАНИЯ! ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПООЩРЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКОГО РОДА КОНТОРОК.
     
  5. Не платят 3 месяца, звонки переключают, друг на друга, и никто ничего у них не знает.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    В ответ на комментарий. В начале апреля 2011 г. было ДТП, где виновник страхователь компании РЕГАРД , а потерпевший - я. Сейчас июль выплат до сих пор нет, по телефону говорят не стесняясь, ждите до августа, а это будет уже 5-й месяц без выплат, у кого больше? Не знаю как правильно поступить в моей ситуации, дело в том, что на суд нет ни лишних средств ни времени, да и сумма ущерба приблизительно. от 25000 - 50000 тыс. руб. я так предполагаю, ну а, что там на самом деле.. Подскажите люди добрые как добиться справедливости, куда обратиться и как получить страховую выплату!
     
  7. Порадовало отношение к клиенту в компании. Спасибо! Так держать!
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Ребята переоформляли машину и предложили Регард, по ценам очень привлекла страховка. Поехала вписывать через неделю сестру, в офисе без проблем вписали и ни копеечки не взяли. Мне понравилось, что очередей нет.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Ужасная компания, выплаты нету более 2 месяцев, ссылаются на переезд (хотя на то время ещё не переехали), звонил раз 5, всё говорят перезвонить, чем они там занимаются не понятно, даже не интересуются, кто и зачем звонит (может есть какие данные), вывод - точно не буду там больше страховаться, насчёт суда ещё думаю.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Безобразная компания. Чтобы вписать в полис ОСАГО еще человека, я должна ехать своим ходом в офис. Почему я должна это делать я не понимаю. Живу в Щелково. Брокер не предупреждает об этом вначале. Как говорит, у него нет бланков. А для страховки наверняка найдутся. НИКОГДА не связывайтесь с ними!
     
  11. Хуже не найдёте! Если в вас въехал страхователь РЕГАРДа, то вам прямая дорога в суд. Полгода ждал выплат! Запомните, только независимая оценка и сразу же в суд!
     
  12. Компания - хуже не бывает. Сначала обманули со страховым полисом: вступала в наследство, нужен был полис только для перегона машины - оформили на весь год, теперь, после вступления в наследство и расторжения договора ОСАГО не могу вернуть хотя бы часть денег!
     
  13. Влад

    Влад Guest

    Выплачивают менее половины от той суммы, что должны оплатить по независимой экспертизе. Да и те гроши выплачивают с задержкой!
     
  14. Хотел вписать в страховку ещё 2 человек. Попросили заплатить денег порядка 1300 рублей. Причём стаж вождения у всех больше 5 лет. Отношение не понравилось. Буду с ними расставаться.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Застраховался в Регарде 14 апреля, агента звали Евгений. Машина у меня мазда 6. В сентябре попал в аварию, пассажирская дверь и крыло под замену, нашли скрытые повреждения. Справки сам бегал собирал, платить за помощь не захотел. Ущерб составил 125 000, а в сервисе починился за 96 000, так, что остался в плюсе. Выплату задержали на 1, 5 недели, но в целом я остался доволен.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Самая хорошая и не дорогая компания, у меня маленький стаж и возраст страховка вышла дешевле всего. А выплата была вовремя и без проблем.
     
  17. В каждой компании есть свои минусы, но говоря, что компания плохая, мы зачастую не берем в расчет то, что сами бываем виноваты. Вот у меня была авария, мне выплатили все без проблем, правда, сам бегал справки собирал, но зато все сделали.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Я клиент компании, страхуюсь уже 3-й год, за это время было 2 аварии. Очень доволен компанией, очередей нет, документы делают быстро, выплатили больше чем ожидал. Переходить в другую компанию даже и не думаю. Тут за неделю и на машине ездил, и жене на остаток денег купил подарок.
     
  19. Юля

    Юля Guest

    Отличная компания, попала в аварию, поставили на ремонт на второй день, сделали все, что нужно и качественно в короткий срок.
     
  20. Изначально понравилась цена в компании - оказалась на процентов 15-20 ниже чем в других. В декабре произошел страховой случай, обратился по выплате, подал все необходимые документы. Расчитывал получить деньги в конце месяца, но затянули. В итоге деньги смог получить в конце января. В целом остался доволен.
     

Поделиться этой страницей