REALSTAIRS

Тема в разделе "Производство ограждений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    REALSTAIRS производство деревянных лестниц Подольский район, Мис пос. www.realstairs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Да, вам есть, что показать и чем хвалиться! Меня зовут Валентина. Проживаем с мужем в КП Родники. Заказывали лестницу уже где-то два года назад. Работой остались очень довольны. А решила написать после звонка от менеджера Анны как раз спустя два года как появилась в доме та лестница, на которую мы любуемся до сих пор. Надеюсь, что кому-то помогла в выборе хорошей лестницы.
     
  3. Пишу по просьбе деда, нам уже год домой везут новые перила! Эта компания облизывала нас, пока мы не оплатили. Все сразу же изменилось. Но, увы, производство заработало и деньги они не возвращают! Ездили ругаться к ним в промзону, думали живыми до дома не доберемся. Жуткое там место! Короче говоря не советуем, а как услышите эту фирму ни за какие заманухи не поддавайтесь.
     
  4. О данной фирме узнал случайно: по невзрачному объявлению на столбе при въезде/выезде из Климовска на Симферопольское шоссе (сейчас там уже вполне приличная наружная реклама). После проведения расчета стоимости лестницы из лиственницы для частного домика (с 1 на 2 этаж) в скромном КП привлекло разумное соотношение цены и качества. Договор на изготовление и установку тоже составлен вполне профессионально и, в целом, выполнялся в оговоренные сроки. Срок изготовления (включая покраску) составил около 40 дней (с 10.05 по 21.06.2014). Неразрешимых вопросов в процессе работы не возникло, хотя некоторое недопонимание по дополнительным работам (обшивка перекрытия между 1 и 2 этажами) полностью преодолеть не удалось, и здесь определенные недочеты в работе фирмы, на мой взгляд, есть. Но их тоже пытаемся урегулировать дружественным путем. К работе менеджеров (Елена и Игорь) претензий нет, а вот некоторые рабочие компании, которые проводят сборку лестница, могли бы быть более любезными. Повтроюсь, что в целом, результатом остался доволен и буду рекомендовать своим знакомым при необходимости обращаться на эту фирму. Николай.
     
  5. В компании RealStairs заказали лестницу и ограждение второго света для загородного дома недалеко от поселка Шишкин лес. Все изготовли в срок и с отличным качеством. Лестница получилось очень красивая. Чувствуется, что сотрудники компании увлечены своим делом и работают с душой. Выполнены были все договоренности, даже устные. Очень хорошо подобрали цвет лестницы к цвету дверей. И все это при адекватной стоимости. Очень довольны. Спасибо.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Сделали нам отличную лестницу. По срокам все четко, качеством довольны. Когда возникла небольшая проблема, быстро и бесплатно по гарантии сё было исправлено! Буду рекомендовать друзьям!
     

Поделиться этой страницей