РЕАЛ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕАЛ гипермаркет 9.00-23.00 Москва, Сигнальный проезд, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил свинину, принес домой, открыл а она пахнет протухшим мясом! Покупал 27.11.2009. Долго будете травить народ?
     
  3. В этом месяце нашему любимому магазину исполняется 5 лет! От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников магазина за тепло, доброту и отличный сервис! Желаю вам хороших продаж, долголетия и щедрых покупателей!
     
  4. Добрый день. Сегодня зашла к вам в рыбный отдел и купила охлажденную щуку. Дома я поняла, что она не просто с запашком, а уже разложилась. Я не хочу скандала, но прошу принять меры.
     
  5. Я была в магазине реал в Братеево, мне не понравилось обращение с работниками кассовой зоны и покупателями, руководитель кассовой зоны, Жучкова Марина, грубо обращалась с работниками и оскорбляла их в присутствии покупателей, она была в неадекватном состоянии. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
     
  6. Цена указанные в ценниках на некоторые товары, не совпадают с ценой на кассе.
     
  7. В магазине РЕАЛ в Москве, в районе Отрадное: на многие товары нет ценников, узнать цену требуется иногда целый час, а были случаи, когда и время не помогало, так как продавцы не знали сами, и где и у кого узнать, тоже не знали. В мясном отделе продавцы «восточной» национальности очень часто обвешивают. Вместо 1 кг вес выдают как 2,50 кг. Сетки с фруктами всегда меньше весом, чем на ценнике, и всегда приходится переплачивать, иногда, достаточно много. Консервы, продаваемые как «тунец», в реальности являются какой-то другой рыбой.
     
  8. Джорж

    Джорж Guest

    Много фасованного товара попадается не первой свежести, но об этом все знают, и я знаю, но попадаюсь. Хочется сэкономить время на приготовление ужина, в такие моменты обхожусь чаем. А вот новая фенька, хочу предупредить автолюбителей. На протяжении года посещал магазин Реал, подойдя в очередной раз с покупками, сделанными в торговой компании Реал, к своему авто, который находился на автостоянке этого Гипермаркета , был оштрафован инспектором 6 батальона ГИБДД МО на 5000 рублей, за не правильную парковку. Оказалось, что одно из колес моего авто расположилось за линией места принадлежащего инвалидам, чему указывал какой-то рисунок на асфальте. Я с Уважением отношусь к этой группе людей, но в данный момент я никого не притеснял и не в коем случае не посягал на лишние 27 см. Инспектор ГИБДД 6 батальона МО объяснил, что выполняет прямое указание директора гипермаркета . Теперь я буду стороной объезжать эту торговую компанию реал! И внимательно читать и смотреть, что пишут на заборах и рисуют на асфальте.
     
  9. Салавёва Наталия Петровна, Вы все врете! Марина - самый лучший руководитель и мы ее очень любим!
     
  10. Лидия

    Лидия Guest

    16.08.13 купила фарш в гипермаркете Реал по адресу: Щёлковское шоссе, д. 100. На вид фарш был ничего, но когда была на кассе и товар уже пробили, то почувствовала сильный неприятный запах. В мясном отделе на раздаче работал нерусский человек и, когда я сказала, что мне нужен говяжий фарш он подозрительно замешкался, а ещё там был другой человек и он сказал ему что-то на своём языке. Видимо, чтоб положил и ничего не сказал, что фарш уже испорчен. В общем, говяжий фарш я не отдала, а отнесла на экспертизу, потому, что работаю в этой сфере.
     
  11. Купили в пятницу, так называемую, косичку из скумбрии холодного копчения. Не съели - выбросили. Рыба с душком конкретным.
     

Поделиться этой страницей