РЕАЛ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕАЛ автошкола 9.00-19.00 Орехово-Зуево г., Вокзальная улица, 6 real-avto.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Мне исполнилось 18 лет и решил выбрать автошколу, выбор большой в городе, но я не задумываясь выбрал именно автошколу Реал , т. к. обучаться будем на новый иномарках Hyundai Solaris, которую я планирую купить после сдачи экзаменов в ГИБДД. В процессе обучение я был удивлен, насколько профессионален коллектив и дружная группа у нас собралась!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Обманным путем заманили к себе в школу!) ) наобещали золотых гор, а по итогу шиш с маслом! Дорогие друзья перед тем как подписать договор, обратите внимание на фамилию директора! Цена в рекламных проспектах самая низкая в городе, а по факту накручивают самую высокую, мол у нас несколько программ, если хотите хорошо научиться берите самую дорогую. Одно порадовало это машины, но когда пообщался с инструкторами, на реале поставил крест! Дорогие друзья, не дайте себя обмануть выходцам.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    За месяц до открытия автошколы я познакомилась с Александром (один из руководителей автошколы) и он сказал, что скоро открывается новая автошкола и обучение обойдётся всего 21000 т. р. сначала были сомнения, т. к. везде в городе учёба стоит 30000 т. р., но все мои сомнения растаяли, когда пришла на первое занятие и узнала, что теорию будет преподавать Шагов А. В. с ним я знакома давно. Он преподаёт теорию в ДОСААФ. Потом началась практика. Да, первое время не всё получалось, но потом стало получаться всё. И вот итог - уже три месяца катаюсь без инструктора, признаюсь честно с инструктором было на столько спокойно ездить, что первый месяц боялась садится за руль одна. спасибо всему коллективу автошколы за учёбу. ПОДПОЛУВУ АЛЕКСАНДРУ, ДЖАБИЕВУ РУСЛАНУ, ГАВРИЛОВУ АЛЬБЕРТУ, ШАГОВУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Ну и конечно инспектору ГИБДД ГУСЕВУ за экзамен.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Если у кого-то руки растут не из того места, то нечего наговаривать на других. Я закончила школу три месяца назад и была всем довольна. За учёбу отдала 21000 т. р. и это реальная цена. Инструктора все замечательные. Если в других автошколах автомобиль предоставляется бесплатно на один экзамен, то здесь на все экзамены бесплатно, и нечего тут наговаривать. Если ты не сдал экзамен, то в этом виноват только ты сам.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Это все вранье! Рома тебе сказки писать только, автошкола РЕАЛ самая лучшая школа. Я записалась в автошколу с нуля, заплатила 25000 р. Сдала на права с первого раза. Сейчас езжу по городу уверенно со знанием всех правил дорожного движения. Благодарю своего инструктора, преподавателя, заботливых администраторов и ответственного руководителя. Елена.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Приветствую, меня зовут Анна. Пришло и мое время идти учится в автошколу. Мой выбор упал на автошколу Реал, чему очень рада, хотя школ очень много. В это школе все выстроено от иголочки. Прекрасный сервис, лучшие инструктора (не курят в машинах и очень терпеливые, деликатно общаться и просто профессионалы своего дела). Особая благодарность администраторам, которые решали все мои вопросы, записывали меня на вождение именно так, как нужно мне. Я сдала с 3 раза, город очень сложно сдавать. Выбирайте Реал, вы не пожалеете!
     
  8. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Всем сотрудникам автошколы РЕАЛ! Огромное спасибо преподавателю по теории - Шагову Александру Владимировичу. Прочитал весь курс на высоком уровне, доступно, тактично. Занятия проходили интересно, время пролетало незаметно, и самое главное, материал запоминается легко и навсегда! Занятия проводились в аудитории с интерактивной доской для презентаций, поэтому все правила были хорошо проиллюстрированы и доведены до полного понимания. Спасибо инструкторам за профессионализм и терпение, корректность, за умение быстро ориентироваться в самых сложных дорожных ситуациях, за поддержку, за способность давать много знаний и верить в свои способности, что очень важно при обучении! Хочу сказать спасибо руководителям Подполову Александру и Джабиеву Руслану за чёткость и отлаженность в организации учебного процесса от момента начала до ГАИ, все вопросы решались в кратчайшие сроки. Очень благодарна девушкам из офиса Марине и Александре за неравнодушие и теплое человеческое отношение, всегда ставили часы вождения в удобное для меня время))). Ничуть не ощутила на себе бремя бумажной волокиты, а еще при оформлении подарили книгу ПДД, там можно приобрести и диск! В автошколе действуют скидки и рассрочка, что очень удобно! Постоянно проводятся конкурсы! Всем советую автошколу РЕАЛ! После обучения у меня остались самые теплые воспоминания))). Автошколе РЕАЛ желаю успехов и процветания!
     
  9. Хочу сказать огромное спасибо Вашей автошколе, Реал, за всю проделанную вами работу! Я очень счастлива, что благодаря вам исполнилась моя мечта) я сдала на права) я очень рада, что пошла учиться именно к вам! У вас мега коллектив, спасибо учителю теории, спасибо инструкторам, спасибо руководителям, и отдельное спасибо вам девчонки-администраторы! всегда подбирали удобное время, всегда с улыбкой и вечно на позитиве, это так приятно. Желаю вашей автошколе только процветания! Еще раз спасибо, удачи Вам! С наступающим Вас Новым годом, пусть все ваши мечты исполняются.
     
  10. При выборе автошколы рассматривала много вариантов, остановилась на Автошколе Реал , так как слышала множество положительных отзывов о ней. Даже при заключении договора чувствуется высокий уровень данной автошколы. Теория проходила в удобное время и дни, которые подходили под мой график работы. Занятия всегда были интересны и темы давались легко. Кстати, очень приятно, что медицинскую комиссию можно пройти прямо в автошколе, что очень быстро и удобно. Но самое интересное было во время вождения. Я всегда занималась лишь в удобное для меня время. Все автомобили новые и современные, что немаловажно. Мне подобрали замечательного инструктора. Я думала повезло в этом плане только мне, но пообщавшись с другими учениками, поняла, что все инструкторы замечательны. Не раз слышала, как ученики винят инструкторов, автошколы, инспекторов в плохой сдаче экзаменов, но на самом деле именно от ученика зависит его уровень на экзамене и сдать успешно экзамен вполне реально, так как сам ученик за рулем и только он может показать то, чему он научился. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, многие мои друзья и знакомые тоже в ней обучаются и очень довольны выбором. Поэтому всем советую учиться в Автошколе Реал. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу автошколы за их профессионализм и прекрасное отношение!
     
  11. Сбылась моя мечта! За это хочу поблагодарить весь коллектив Автошколы Реал ! Прежде всего хочу отметить высокий уровень обслуживания и современный подход к обучению! Я получила огромный багаж знаний, как на занятиях по теории, так и на вождении! Так получилось, что я обучалась у нескольких инструкторов, с каждым из них мне с легкостью удалось найти общий язык и каждый внес огромный вклад в мои практические навыки! Экзамен я сдала со второго раза (без денег и дополнительных доплат)! Ребята директора Саша и Руслан, спасибо Вам за помощь и поддержку, девочки администраторы Даша и Юля спасибо за составление удобного графика вождения. Преподаватели и инструкторы, вы просто МЕГА-профессионалы! Всем советую автошколу Реал , и только Реал !
     
  12. Хочу сказать, что я уже бабушка и наверное не смогу освоить вождение автомобиля, но я ошибалась. Благодаря автошколе Реал у меня получилось. Мой инструктор Илья Серов на редкость терпелив. А так же профессионален. Вся учеба организована очень хорошо. В результате я теперь езжу на машине сама! Спасибо всем сотрудникам автошколы!
     
  13. Добрый день! Я выбрала автошколу реал потому, что все мои друзья учились там же, и видя их горящие глаза до и после занятий не раздумывая пошла тоже! Безумно счастлива! Девочки админы подбирают удобный график: неважно учишься ты или работает, они знают свое дело и не нагружают тебя ненужным занятием! Все организационные вопросы берут на себя! Тебе нужно только ответить на телефонный звонок и согласовать даты вождения! Авто все новые, всегда чистые и наполированные, когда едешь, ощущение, что ты на своем, а не на учебном! Это безумно важные чувства! Особенно для женщины! Инструктор мой вообще от бога! Безумно терпеливый, доброжелательный и профессиональный человек! Теория проходила безумно весело и доступно! Никакой зубрехи! Бывало начну решать билеты дома, что-то не пойму, так преподаватель все разъяснит, нарисует, продемонстрирует), что полезно для меня и для других ребят из группы! Руководство сопровождало до ГАИ, поддерживало и отвечало на все возникающие вопросы! Одним словом - это настоящая профессиональная Реальная команда в нашем городе! Сама пришла по совету, теперь и другим советую!
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день! Давно хотела пойти учится на права, но все что-то никак ( (А тут смотрю, все мои друзья по цепочки пошли в автошколу Реал, и такие довольные после занятий, что я просто не смогла устоять!) И я безумно счастлива, что нахожусь среди всех этих людей! Девочки админы - мега позитив, вождение подберут так идеально, что и потусить и поработать и поучится успеешь.)) Это МЕГА круто!) Инструктор мой вообще няшечка, дай бог ему здоровья, сколько я чудила и не разу не рявкнул!) ) П. С. хотя я бы уже прибила бошмаком!) Но тут все иначе.)) Руководство, мужчинки, сопровождают от момента заключения договора прямо до гаи,)) мне жутко не удобно, но я так привыкла к их опеке, что и до сих пор Саше звоню по каким-то моментам! Итог: Ребята, Вы просто МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР Крутые! НЕТ, ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!
     
  15. Ребята, вы лучшие! Спасибо вам за отличное обучение, за коллектив ваш добрый, понимающий, отзывчивый! Всем инструктора реальные перцы! Препод по теории вечно жжет и теория ложится в голове на полочки! Девочки-админ, к ним всегда приятно подойти даже просто поболтать! Руководство: Саня и Руслан всегда помогают, отвечают, очень отзывчивые добрые ребята! Таких как вы больше нет! Развития Вам, процветания! Радуйте своей работой как можно больше людей! И я вас буду рекомендовать всем-всем, потому что вы - ЛУЧШИЕ!
     

Поделиться этой страницей