РАТАДОН

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАТАДОН железнодорожные грузоперевозки 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Савёловская линия, 15 www.ratadon.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были проблемы с отправкой машин в течении года, то ударенная приходит, то магнитофон не приходит, то грязная (буд - то там спали). Решил найти другую фирму: ООО Ратадон . Обратился, ребята быстро поставили машину на отправку, пришла в лучшем виде. Другие машины отправляю только через них! Большое спасибо персоналу за помощь.
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Закрывайтесь. Вашего директора и его крысу надо бобов дать, и хватит народу мозги пудрить, закрывайтесь, сама отвратительная компания.
     
  4. Компания сроки по договору не исполняет, были озвучены сроки по доставки машины в течение 10-12 дней с Владивостока до Новосибирска, машина так и не пришла в Новосибирск прошло уже 32 дня. На звонки не отвечает или даёт не верную информацию.
     
  5. Величко Степан Анатольевич, Вы за какую сумму написали положительный отзыв? Или работаете там? Компания не просто плохая, а самые обыкновенные мошенники. Договор не исполняют, от телефонных звонков директор, Власов Сергей Николаевич, просто скрывается. А сотрудники офиса ничего не знают об отправленных ими машинах.
     

Поделиться этой страницей