РАМЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Раменское г., Железнодорожный проезд, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Не дали никаких пояснений. Заставили ждать клиента час, пока были заняты ! Вели себя так, словно работать здесь им смертельно тяжело и население их страшно отвлекает от других дел.
     
  3. Когда же СОЦ. ЗАЩИТА (в Раменском) будет нормально работать всю неделю? А ТО 2 ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПОРАБОТАЛИ И ВСЕ. А люди по 500 чел. в очереди падают в обморок. Наведите порядок, или сразу в администрацию президента писать?
     
  4. Юденко

    Юденко Guest

    Конечно в Петербурге и терминалы и компьютеры, очереди нет. А здесь как могут помогают людям. Разрешают донести документ в неурочное время, чтобы с ребенком еще раз в очереди не стоять. Бюрократии много, но с них тоже это требуют и проверяют. Видно, что стараются работать побыстрее, чтобы очередь не задерживать. Что-то советуют, подсказывают. Молодцы женщины.
     
  5. Благодарю Вас за выполняемую сложную работу. Эту работу нужно любить, для того чтоб с ней справляться. Восхищаюсь Вашим терпением и выдержкой. Многодетная мама, Самохвалова С. С.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Нет ничего святого. Комарова вообще скоро с короной будет ходить по коридору. Жаль нет опять на нее управы. Нужно к ней почаще с камерой ходить. Скоро блог откроем.. ходим в соц. защиту, как на работу. Не могут наладить работу и выплаты на протяжении стольких лет.
     
  7. Сегодня была по вопросу о пенсии в соцзащите г. Раменское, в 118 кабинете. Быстро и четко ответили на все мои вопросы, приняли документы. Очереди не было. Очень вежливые и приятные сотрудники. А по отзывам - в соцзащите жуть. Не правда, все было отлично. Большое спасибо, удачи Вам и побольше позитивных посетителей.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Дорогая моя, законы изучать надо, задержки делает не Комарова, а область! А с камерой таких хабалок надо снимать, как ты, которые на пустом месте скандалы начинают, не зная законов РФ. А Комарова человек отзывчивый, всегда выслушает и поможет, ни раз помогала. А законы не ей писаны, вот и пиши депутатам, которые их придумывают, а не исполнителям, которые их исполняют!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    В Раменской соцзащите - бардак. Вечная очередь. График работы вообще не понятен. Как можно работать всего 2 дня при таком количестве людей? Когда же наконец наведут порядок?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте. Подавала документы на детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет почти в конце апреля этого года. Все документы были сданы. Потом 13 мая звонок из соцзащиты чтобы якобы они мне забыли сказать про один документ который нужен чтобы получить детские выплаты. Ладно успела отнесла я им недостающую по ихней же вине справку. 21 мая получила деньги, но не все. Я поехала разбираться почему мне не все выплатили как обещали. В ответ мне сказали, что про меня забыли и забыли отправить мне оставшуюся часть денег. Это, что за ерунда творится, что якобы они забыли? Вот я и сейчас жду, когда мне перечислят оставшуюся часть денег.
     

Поделиться этой страницей