РАМЕНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

Тема в разделе "Мукомольные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ производство муки, комбикорма Раменский район, Дружба пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Очень хорошая мука, только жаль, что в Москве в пакетах её нет, приходиться в Бронницах покупать мешок и пакетами, с дачи, возить домой.
     
  3. Ospvkmo

    Ospvkmo Guest

    Заключили с ОАО «Подольскхлеб» договор на изготовление и монтаж наружной рекламы. Рекламу повесили. Счет не оплачен. Трубку не берут.
     
  4. На данном предприятие твориться беспредел, директора меняются часто, зарплату платят маленькую, предприятие не модернизируется, пенсии у людей больше, чем зарплата на этом предприятие, здания разваливаются, оборудование доживают еле-еле! Просьба обратить на это внимание.
     
  5. Работаю с января 2013 года. Приняли на з/плату 25 тыс. руб. ОБМАНУЛИ. Деньги не платят. Пришлось увольняться. Не хочу чувствовать себя рабом. Честь дороже. Советую другим не работать на этом предприятии, не верить им.
     
  6. Это последнее место, куда можно придти устраиваться на работу. Отношение предвзятое к работникам. Зарплата не превышает того, что обещают. Зарплата обещанная уменьшается с каждым месяцем. Если руководство хоть раз прочитает отзывы написанные тут, может всё таки задумается, что репутация предприятия обманом лучше не станет. Люди убегают от рабства и работы за спасибо. В стране растут как ком. усл., так и цены на питания, с этим учетом нужно тоже считаться и ваши крошечные зарплаты не прокормят даже и одного человека.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Работала на комбинате 4 года, ушла по собственному и очень довольна. Я советую туда не суваться. Ничего хорошего уже там не осталось. Зарплату не задерживают, но платят копейки. Народ оттуда бежит, вакансии висят не полгода, а больше года. Само руководство не ценит сотрудников, постоянные сплетни, людей просто гнобят, особенно тех, кто не стучит на других и не лежет одно место. Постоянные задержки на работе, чаще всего просто по ерунде, не оплачивается, постоянные отчеты, которые просто никому потом не нужны. Сотрудников 5 ушло после меня и все сидят дома, отходят от комбината. Завод того и рухнет, все старое, постоянные поломки, собственных средств нет, кредитов куча! Условия жесткие, в административном здании ремонт сто лет не делали, мыши и крысы ходят пешком, все в вагонке, все старое. Постоянная смена руководства, которое не ценит сотрудников, особенно тех, у кого опыт работы более 15 лет на данном производстве!
     
  8. Да когда будет уважение к людям? Оно не проявляется на Раменском комбинате хлебопродуктов. Все вышесказанные отзывы о работе комбината правда. Комбинат неплохо жил до 2000 года. Но потом. когда власть насильно велела продать комбинат, все пошло к разрухе. Нет достойных зарплат, оборудование сыпется, но руководство комбината живет припеваючи. Сколько нам осталось?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Комбинат изготавливает отличную муку и соглашусь с предыдущим отзывом, жаль, что такую не продают в Москве. А для тех кто недоволен работой и сидит дома после увольнения, хочется сказать, что возможно причина именно в Вас, а не в комбинате. Лодырям не место на предприятии, которое изготавливает основной продукт для населения страны. Там нужно пахать, что я думаю и требовало руководство, а с учётом, что в наше время все хотят получать хорошую зарплату и по сути высиживать попусту рабочее время, вам было не место там. Сама лично была на комбинате и те кто работают - те всем довольны. Более того, сотрудники с великим желанием проходят повышение квалификации, а также лично с руководством участвуют в освоении новых технологий. Да конечно же остались долгожители, которые пытаются устроить своего рода дедовщину и переложить все свои обязанности на новых, неопытных сотрудников, а может стоит наоборот поделится опытом и принять участие в реставрации и подъёме на европейский уровень этого хлебокомбината. Этот комбинат не одно десятилетие кормил и содержал всех местных жителей и я уверена будет продолжать это делать для тех кто реально хочет работать, зарабатывать, а также приходить на работу в дружный коллектив, а не на каторгу.
     
  10. Raul

    Raul Guest

    Привет. Меня интересуют ваша мука.
     
  11. Попробовала муку Раменского комбината хлебопродуктов и очень довольна! Приятно, что сегодня во времена хим. добавок, хоть в Вашу муку ничего не добавляют. Лучшее качество, хозяйкам на радость. Спасибо!
     
  12. Устраивался на должность водителя с зп аж 35000 р. НЕ ПРОПУСТИЛА служба безопасности, проверяли 2 нед. Чего проверяли????? А объявление висит до сих пор: от 35000 руб. Условия: Полный рабочий день. Место работы: пос. Дружба, Раменский район. Оформление по ТК РФ. Работа на пищевом производстве. Обязанности: Перевозка муки и комбикорма. Что надо людям? 50 лет, ВОДИТЕЛЬ, стаж 32 года. МЕСТНЫЙ, живу рядом. Готов работать до пенсии. ВИДАТЬ не нужны профессионалы СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Устраиваясь сюда на работу не ведитесь на новые машины, то, что испытательный срок три! Месяца с зп 35 000р ПОЛУЧАТЬ В КАССЕ?? Должно о чём то говорить + 2 недели будет проверять так называемая служба безопасности. P.S. Гарантия строй №2.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Купил пк 1-п. Для перепелов. Из-за недостатка витамина Е через 2 месяца потерял все стадо (2000 голов). Купил 1500 кг пк-11. Потерял половину стада индюков из-за отсутствия витаминов серии В. В рецепте асн указано, а по факту: пока дрожжами не прокормишь- будешь трупы собирать. Корм, выпущенный 2 недели назад пришёл с плесенью. Раменский Комбикорм ужасный. Как не странно на ПК-5 пока жалоб нет.
     

Поделиться этой страницей