РАМЕНСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ Раменское г., Чугунова улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В доме ветеранов нет элементарных вещей. Тонометр для измерения давления, и тот не существует. Раньше хоть бабули были на первом этаже. И могли себе позволить погулять, но теперь их перевели на 3 этаж. Поэтому выживает кто как может. Некоторые не выходят годами. Ведь подняться на 3 этаж могут не все. А для Васильевой Надежде Анатольевне (директор) лучше бы умерли все сразу, и нет проблем.
     
  3. Бабушки предоставлены сами себе, никто за ними не смотрит и не ухаживает! Ни врача, ни аппарата для давления, ни-че-го. Элементарных вещей нет.
     
  4. Была в этом доме неоднократно, уважительные сотрудники, стиральные машины работают при необходимости, а бабушки в своих комнатах как жили всегда, так и живут, только получают еще дополнительно социальные услуги. Директор работает со спонсорами и благотворителями, помогают бабушкам как могут.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Позвонила сегодня в дом ветеранов, предложила привезти одежду для пожилых людей. На что мне заместитель директора ответила, что у них все есть и хорошие пенсии. Я была год назад там, и увидела обратное. Отношение сотрудников к старикам свинское, это мягко сказано.
     

Поделиться этой страницей