РАМЕНСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВОДЫ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВОДЫ 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Раменское г., Донинское шоссе, 4-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Работаем с этой фирмой уже 5 лет. В последний год много нареканий к ним по доставке: то везут 4-6 часов, то и вовсе переносят доставку через день, говоря, что в Жуковском много заказов и в Раменское они не успевают. Надо либо штат машин расширять, либо не вводить раменчан в заблуждение и отказаться о доставки в Раменское!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Работаем с этой компанией уже 5 лет, в последний год много нареканий: то вместо 2 ч. ждешь 4-6, то и попросту в этот день в Раменское не везут т. к. в Жуковском много заказов, переносят доставку через день, а в условиях летней жары 5 л. воды только в один день уходит. Надо либо штат машин им расширять, либо реально оценивать свои возможности и не работать с Раменским, чтобы не подводить раменчан!
     
  4. А мы уже как 3 года у них не заказываем, я сама не курящая, и не могу пить воду пропавшую табаком, да и водители у них какие-то мутные и тоже все прокуренные. Бррррр.
     
  5. Последние два раза воду привезли отвратную. Вода дает осадок (ощущение, что она просто из под крана), через какое-то время она дает запах тухляка. На сайте цена стоит 130 рублей, а почему-то доставка берет по 150 рублей. Полный отказ от такого сервиса.
     
  6. Никто

    Никто Guest

    Работал у них на своей машине. Руководители - муж и жена, которые сами концы с концами еле сводят и пузырятся заниматься доставкой воды не понимая как это вообще делать. Все у них крайние и бизнес стоит на месте. Сами мутные, и бизнес по доставке такой же мутный! Меня после них даже в другие доставки не берут.
     

Поделиться этой страницей