РА Dius

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РА Dius реклама в интернете 9.00-18.00, сб, вс - вых. Железнодорожный городской округ, Маяковского улица, 14-А, оф. № 205 +7 (498) 620-13-03 www.ra-dius.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Обратился по рекомендации знакомых, нужен был сайт по продаже автозапчастей. Сделали довольно быстро, ребята приятные. Еще помогли настроить компанию Яндекс-директ.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Очень дорогие услуги, не понравилось общение менеджера, видно, что взяли по объявлению.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Летом 2012 года познакомились с прекрасными ребятами Николаем Полушкиным и Викторией Луговой на отдыхе в Черногории. В последствие выяснили, что у них есть своя фирма, которая занимается созданием сайтов, их продвижением и сопутствующим обслуживанием. Осенью 2012 года заказали у ребят создание туристического сайта, так как наша фирма предоставляет туристические услуги для русскоговорящих туристов на территории Сербии. Подготовили всю необходимую информацию, описания и фотографии - передали в DIUS. В остальном полностью доверились ребятам и до сих пор им очень благодарны, все идеи сайта, его интерфейс, меню и дополнительные опции ребята сделали сами, нас легко и просто можно найти из любого поисковика, сайт удобен и прост для наших пользователей, от которых также получаем уже четвертый год только лучшие комментарии. Хотим выразиnm благодарность сотрудникам фирмы DIUS и порекомендовать их услуги, как первоклассных профессионалов в своем деле. Наш сайт, созданный фирмой DIUS: www.sremskiturs.ru.
     
  5. Очень понравился подход команды к нашим требованиям. Всю работу выполнили в заранее оговоренный срок, причем никаких отклонений от договора и ТЗ замечено не было.Нам необходимо было сменить движок сайта, что и было оперативно сделано. Также была необходимость в доработке шапки главной страницы сайта, дизайнер справился со своей задачей на отлично. Сайт действительно стал выглядеть достойно. Важно отметить, что любые правки, просьбы о которых поступали с нашей стороны, быстро были реализованы. В общем, работой мы остались довольны. Услуги своих денег однозначно стоят.
    Дмитрий Викторович Андреев, ООО "ТРАНСИНСЕРВИС"
     

Поделиться этой страницей